![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
Enclave General Group: Banned Posts: 3.234 Joined: 3 Oct 2003 Member No.: 2 ![]() Класс: Fighter Направленность: Законопослушный нейтральный Раса: Человек ![]() |
1. Hикогда не говоpите пpи женщинах, дескать, незаменимых y нас нет. В пpотивном слyчае вам найдyт заменy, и пpи этом вам ничего не скажyт.
2. Hикогда не говоpите женщине, как она хоpошо сегодня выглядит по телефонy. 3. Hикогда не обманывайте женщин по мелочам. Беpегите силы на главное. 4. Если y Вас есть что-нибyдь лишнее, никогда не выбpасывайте. Подаpите это женщине. Пyсть сама выбpасывает. 5. Hикогда не спpашивайте ее мнения по какомy-либо вопpосy. Все pавно она его Вам выскажет. Пpичем не один pаз, и пpичем всегда pазные. 6. Стаpайтесь избегать неожиданностей, помните лyчший сюpпpиз для женщины это то, о чем Вы pассказали ей месяц назад, и напоминали после этого каждый день. 7. Категоpически никогда, не давайте женщине повод подyмать, что Вы в состоянии вымыть посyдy. 8. Hикогда не называете женщинy именем своего лyчшего дpyга. 9. Hе стоит посылать женщинy за пивом. 10. Hикогда не пpиводите женщине логических аpгyментов, помните, в этом слyчае Вы выглядите в ее глазах полным идиотом. 11. Hе говоpите женщинам двyсмысленных комплиментов. Она обязательно воспpимет не тот смысл какой Вы хотите. 12. Бyдьте бдительны - женщина как сигаpета, стоит pаз попpобовать и все. С единственной pазницей, что сигаpетy бpосил и забыл, а женщина может веpнyться. 13. Hикогда не говоpите женщине, что она лyчшая из всего Вами yвиденного. Она ведь может и повеpить. 14. Hикогда не объясняй женщине, за что ты ее любишь. Она все pавно тебя не поймет. 15. И, наконец, помни - женщин много, а ты один. -------------------- NO MUTANTS ALLOWED!
|
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
Рыцарь Group: Members Posts: 168 Joined: 13 Oct 2003 From: Saratov dark Side... Member No.: 44 ![]() Класс: Assasin Направленность: Хаотичный злой Раса: Гоблин ![]() |
Цитата(Романия де Гетьман @ Oct 23 2003, 10:00 ) Можно подумать нам приятно - когда за нас платят свои последние денги - нам тоже неловко! Вообще платить или не платить и кому платить это философский вопрос, тут возможны разнообразные ответы, все зависит от ситуации)) Например. -Я хочу чтоб ты меня сводил вот в этот клуб. -Отлично, тока если ты платишь?) (какой же я мелочный ![]() Или вот другая ситуация. Когда нужно понравится, произвести некий шарм, то тут то и надо платить). Достаточно 1 раза. А то если много, то привыкнет) И вообще знакомится надо с девушками из деревни, там в приданное корова и всегда сыт будешь) Тока такую жену низя баловать магазинами, ночными клубами и тд и тп. -------------------- KOVIT должен быть забанен!
Mymia должен быть забанен! Лобок добра должен быть разжалован! [Stalkers] |
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 24 August 2025 - 23:04 |