![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
![]() Баронет Group: Testers Posts: 467 Joined: 27 Oct 2003 Member No.: 109 ![]() Класс: Cleric Направленность: Законопослушный злой ![]() |
В принципе понятно вручение символа веры клерикам. Контактный клер может с ним жить, переключаясь со щита на крест и обратно. Но хотелось бы увидеть альтернативу для тех, кто использует исключительно large weapon, т.к. при этом фактически невозможен накаст на оружие (разве что все время его выкладывать, рискуя потерять). То есть было бы логично при двуручном оружии в руках давать клеру кастить, не беря в руки крест, при отсутствии же двуручника - кастить обычным образом (только взяв крест).
-------------------- Цопыригхт бы Роботрон.
|
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
![]() Баронет Group: Testers Posts: 467 Joined: 27 Oct 2003 Member No.: 109 ![]() Класс: Cleric Направленность: Законопослушный злой ![]() |
Цитата(DarkSet @ 21:31, 1 September 2004) Не все были смиренными, но это не факт, потому как есть такая вещь как определение. Вне зависимости от определений, обращение в определенную веру не всегда было добровольным и проводилось мирными средствами. Средневековые крестовые походы - хороший тому пример. http://history.smsu.edu/jchuchiak/Images--...0--Crusades.htm -------------------- Цопыригхт бы Роботрон.
|
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 18 August 2025 - 06:29 |