![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
![]() Баронет Group: Testers Posts: 467 Joined: 27 Oct 2003 Member No.: 109 ![]() Класс: Cleric Направленность: Законопослушный злой ![]() |
В принципе понятно вручение символа веры клерикам. Контактный клер может с ним жить, переключаясь со щита на крест и обратно. Но хотелось бы увидеть альтернативу для тех, кто использует исключительно large weapon, т.к. при этом фактически невозможен накаст на оружие (разве что все время его выкладывать, рискуя потерять). То есть было бы логично при двуручном оружии в руках давать клеру кастить, не беря в руки крест, при отсутствии же двуручника - кастить обычным образом (только взяв крест).
-------------------- Цопыригхт бы Роботрон.
|
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
![]() Старший баронет Group: Members Posts: 706 Joined: 23 Feb 2004 Member No.: 317 ![]() Класс: Paladin Направленность: Законопослушный добрый Раса: Человек ![]() |
2Shushka
Тут ты не прав. Конечно тяжело проводить прямые аналогии - в обычном мире нету магии в понимании АДД. Но палладин - это чистый воин на службе у храма, а клер воин-священослужитель. Так вот храмовники по большей части были именно монахами, со всеми вытекающими отсюда последствиями. -------------------- "Verbum caro factum est" (слово стало мясом)
|
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 18 August 2025 - 04:37 |