![]() |
![]() |
![]() ![]()
Post
#1
|
|
![]() Младший маркиз Group: Members Posts: 1.604 Joined: 16 Sep 2004 Member No.: 921 ![]() Класс: Cleric Направленность: Законопослушный злой Раса: Темный эльф ![]() |
Вы участвуете в телешоу (ну это вообще не важно, так вступление). Ведущий даёт вам на выбор три двери: за одной - супер-приз, за другими двумя - ничего. Вы выбираете одну дверь, но ведущий открывает другую и показывает, что за ней ничего нету. И даёт вам шанс изменить свой выбор. Вопрос: увеличит выбор другой двери ваши шансы на выигрыш?
P.S. Кроме да/нет надо написать какое-нибудь объяснение. |
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
Барон Group: Testers Posts: 1.578 Joined: 28 Sep 2004 From: Space and Time Member No.: 954 ![]() Класс: Wizard Направленность: Истино нейтральный Раса: Светлый эльф ![]() |
Шанс при выборе из 3-х дверей 0%, так как есть непреодолимая сила падла-ведущий. Тут все в него упирается. Станет ли он и в последующих попытках открывать другие двери. Если станет, то в 3-й раз у вас будет шанс 0%. Нужно было написать, от чего зависит вероятность изменения ведущим вашего выбора.
![]() This post has been edited by Adonal: 18:07, 16 January 2005 -------------------- «Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.». -- Лао Цзы |
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 28 July 2025 - 04:07 |