![]() |
Темы неаккуратно, небрежно или с ошибками названные, будут либо рассматриватся в последнюю очередь, либо вообще игнорироваться.
Если хотите чтоб Вам была оказана помощь, УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНО свой аккаунт и имя персонажа.
В случае ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ, БУТА, ПЕРЕНОСА или УДАЛЕНИЯ персонажа или аккаунта создавайте свою отдельную тему.
Не пишите свои проблемы в чужие топики (они будут игнорироватся), кроме случаев когда у Вас полностью идентичная проблема с проблемой автора темы, в которую Вы дописываете, и эта проблема не относится к проблемам
перечисленным в параграфе выше.
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
Барон Group: Testers Posts: 1.578 Joined: 28 Sep 2004 From: Space and Time Member No.: 954 ![]() Класс: Wizard Направленность: Истино нейтральный Раса: Светлый эльф ![]() |
Странный баг. Захожу на серв, чаров не вижу, игроков тоже. Сервак походу
вешается(или он рестартится в тоже время что и я захожу или кто еще заходит и вешает) Пару раз зашел нормально(чаров видно, игроков тоже) НВН 1.65, ХАК s_2da_4.3 скачан и запихан в соотв. директорию. Ни у кого ничего похожего не случалось? Акк Adonal This post has been edited by Adonal: 03:24, 4 February 2005 -------------------- «Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.». -- Лао Цзы |
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
Барон Group: Testers Posts: 1.578 Joined: 28 Sep 2004 From: Space and Time Member No.: 954 ![]() Класс: Wizard Направленность: Истино нейтральный Раса: Светлый эльф ![]() |
Цитата(Runaway @ 16:36, 5 February 2005) Я, кажется, при логине вешаю сервак (в момент загрузки инфы о чарах на ак, или может даже раньше) ак: кMyshkin Eshe Runaway Рори 'Барыга' Еш 'Беглый' пропатчил файлами по ссылке + кракнутый экзешник + последний хак. ЗЫ Прыношу извинения. уже зашел. но вроде раз эдак 5ть именно я его вешал. специально смотрел на http://nwn.vbios.com/server.php. и ждал опред время, после рестов. ЗЫЗЫ неа! точно я вешаю ![]() ![]() Ситуация как и у меня. Я тоже проверял по сайту, я ли вешаю сервак, все разы когда пытался зайти серв уходил в даун. Два раза смог зайти(сейчас уже не захожу). Тоже все пропатчил по ссылкам. Была версия 1.62, ставим оригинальный экзешник версии 1.00, патчим до 1.64(в свое время скачал патч 1.64), затем с 1.64 до 1.65, ставим НО-СИДИ, обновляем хак... имеем ситуация что описал я и Runaway. Есть идеи как это лечить? P.S. Может стоит полазить по форуму биотварей, возможно у кого то еще возникли такие же траблы с 1.65. -------------------- «Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.». -- Лао Цзы |
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 17 August 2025 - 03:53 |