![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
Младший баронет Group: Members Posts: 434 Joined: 24 Jun 2004 Member No.: 686 ![]() Класс: Paladin Направленность: Законопослушный добрый Раса: Человек ![]() |
Сегодня первый разу умер не из - за глупости или жадности, а из-за лагов
![]() Вот решил поделиться мыслями с другими может пригодится опыт. Симптомы были такие: без десяти десять по Москве жутко залагало. Я как раз на лесах был (хальгова тропа). Значитца стою я в замахе с мечем и не опускается меч совсем. А лесовик меня пинает как ни в чем небывало. Ну я запаниковал и решил что залипло оружие. Нажал сменить оружие. Минуту ничего не происходило (за исключением пинания меня лесом) потом герой (это я) убрал оружие, а новое доставать не стал. Я запаниковал еще больше и решил убежать. По карте персонаж двигался (на клаве ) нормально, но уже ближе к выходу я стал получать вместо обычных 4-6 дамага - 15-20 дамага сниками. Лесовик тем временем стоял так далеко, что даже табом не высвечивался. Естественно, наступить на тригер перехода не удалось, инвиз тоже не выпился. В итоге я в доме боли и потеряно основное оружие. Что меня напрягло - так это то, что меня лагало, а лес меня пинал как ни в чем не бывало ![]() Мораль: Нефиг было паниковать, скорее всего, если бы я просто нажал "выпить инвиз" и подождал бы пять минут - мой герой быпил бы инвиз и я выжил. правда это мое субъективное мнения т.к. проверять это времени еще небыло (и надеюсь что не будет) Просьба ко всем, кто сталкивался с лагами отписать здесь меры, которые можно принять для спасения собственной жизни в такой ситуации. П.С. если кто дочитал мой бред до конца - молодец ![]() -------------------- - Вот человек стоит на распутье между жизнью и смертью. Как ему себя вести?
- Пресеки свою двойственность и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! Из разговоров Кусуноки Масасигэ с его наставником ------Рыцарь в кроссовках------ |
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
![]() Младший граф Group: Hall of Fame Posts: 1.107 Joined: 27 Sep 2004 From: St. Petersburg Member No.: 949 ![]() Класс: Paladin Направленность: Законопослушный добрый Раса: Человек ![]() |
смерть из-за лагов - не такое уж редкое явление. и если каждый будет жаловатся на смерть из-за лагов - то каждый день будет по 5-6 новых тем.
ну так вот. Если НВН так жутко лагать начинает - то лучше просто выйти из него. самый верный способ выжить. -------------------- Рич.
|
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 17 August 2025 - 16:41 |