IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Орден Трибунала.
 Ashlander
post 13:42, 6 November 2003
Post #1


Баронет

Group: Members
Posts: 680
Joined: 4 Oct 2003
From: Дом
Member No.: 12


Класс: Fighter
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Открываю на Сиале представительство Ордена. Структура Ордена, устав и прочее буду в ближайшее время вывешены на новом сайте.
Решение о вступлении принимают Ординаторы. Члены Трибунала назначают и снимают Ординаторов. Нападение на одного из членов гильдии автоматически и сразу дает возможность тотального уничтожения противника. Член Трибунала может также быть смещен Владыкой или советом Ординаторов. Вступить в Орден может каждый, но продвигаться в нем могут только принесшие присягу лично одному из членов Трибунала. В присяге дается клятва служить идеалам Трибунала и Императору Уриэлю Септиму. Клятвопреступники безоговорчно уничтожаются.
Пока что в Сиале Орден представляю Я как Ординатор, и Фердинанд Де'Штальт как Третий Член Трибунала.


--------------------
The Hero will come and challenge a Quest. But without Hero there will be no Quest...
So sayeth the Wize Alaundo...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 Вито Андолини
post 23:20, 7 November 2003
Post #2


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.196
Joined: 4 Oct 2003
Member No.: 10


Класс: Druid
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



2Feron

Имена моих чаров на Экзисе были Вито Андолини и Anastasia von Death. Особенно последняя отличилась.
Еще была пара чаров, которые никого не убили за всю свою жизнь. Они были добрые.

Но всё это предания старины глубокой... Если найдешь на Экзисе старожилов, расскажут. Жаль, старый форум стерли. Там было столько матов и описаний моих подлых нападений... Три темы этому посвятили. Убьешь кого-нибудь, а они бегут на форум и жалуются... :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic
2 Pages V  < 1 2


Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 13 June 2024 - 21:21