IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Вопрос игрокам., ...
 Feron
post 20:59, 15 May 2005
Post #1


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Наверняка многие из вас сталкивались с такой ситуацией, когда несмотря на атакующее действие, заклинание Greater Sanctuary не снималось, хотя должно было бы.

Просьба всех, у кого есть предположения в каких случаях это происходит (что надо до нее кастать, либо после, итд), оставить здесь свое мнение. Некоторые закономерности нам уже известны, хочется пополнить список.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 Leo
post 06:49, 16 May 2005
Post #2


Рыцарь

Group: Members
Posts: 235
Joined: 25 Jan 2005
Member No.: 1.262


Класс: Harper Scout
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Орк



Цитата(Feron @ 21:59, 15 May 2005)
в каких случаях это происходит (что надо до нее кастать, либо после, итд), оставить здесь свое мнение.

По моим наблюдениям:

1. В локу заходит чар, который отсутствовал при накастовке санок. Такому чару спас на волю не кидается и он может бить персонажа в санках. Для него чар в санках как правило виден. Аналогично работает прыжок между локами, можно выйти из локи, зайти и чар в санках будет доступен.

2. Чар кастует на себя санки. Потом бьет физически другого чара. При этом другой чар видит чара в санках, но ударить его или скастовать на него не может. При этом если чар в санках скастует что-либо - санки с него слетят. Самый злобный баг.

3. При касте санок кастующий то исчезает как в инвиз, то остается видим. Исчезает в основном перед боем. Видим остается как правило при касте санок в процессе боя (возможно из-за того, что рядом стоит, но если отбежит, то все равно видим).

4. Мобы иногда чихают на санки. Особенно любят это делать лучники. Возможно из-за лагов.

This post has been edited by Leo: 06:50, 16 May 2005


--------------------
Нет, всё-таки больше всего я хочу как северо-западный слон ...
свинцовый, тяжёлый, большой ...
как неработающий холодильник ...
выбросить вроде жаль, зато места занимаю много ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 18 August 2025 - 13:03