![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
Простолюдин Group: Members Posts: 22 Joined: 20 Oct 2005 From: Киев Member No.: 1.985 ![]() Класс: Sorcerer Направленность: Законопослушный добрый Раса: Человек ![]() |
Подскажите качать ли сорке до грейтер експертайза чтобы накидывало +10 АЦ или поставить какието 2 других умения (если да, то каких и почему)
Так выходит в тесте в полном обкасте, без армора полного и щита, с 45 до 55 поднимает. Короче +10 АЦ рулит или есть вещи полезнее для игры? И какие статы стваить при создании? ставить 8стр и 8 декс 16 конст или 12стр и 12декс 14 конст (что даст фортитуды +3 и рефлекса +2 но -40хп) Расскажите, помогите ) ![]() -------------------- Люби жизнь, тебе с нею жить.
|
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
![]() Рыцарь Group: Members Posts: 175 Joined: 3 Oct 2005 From: Владивосток Member No.: 1.938 ![]() Класс: Weapon Master Направленность: Законопослушный злой Раса: Светлый эльф ![]() |
Цитата(Fatum @ 05:22, 3 November 2005) Сорки - жалкие подобия визардов -) Ну это как сказать... скорее так: сорки- боевые визарды( ПвПшные) ![]() -------------------- "Я долго искал Бога у христиан, но Его не было на кресте.
Я побывал в индуистском храме и древнем буддийском монастыре, Но и там не нашел я даже следов Его. Я отправился в Каабе, но Бога не было и там. Тогда я заглянул в свое сердце. И только там узрел Бога, Которого не было больше нигде..." Дж. Руми(1207-1273) персидский поэт |
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 18 August 2025 - 11:25 |