IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Уважаемые игроки, попавшие в фугу..., ...и пытающиеся ее покинуть читерсвом
 Черный Ярл
post 03:53, 29 January 2004
Post #1


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Не мир вам!

Имейте совесть! Умерли - ждите когда реснут. А если читите - не возмущайтесь, когда вас на этом словили.
Намедни один глубокоуважаемый мною игрок был пойман на этом. Что я только от него не услышал... И про "ВАШИ" баги от которых помирают... И про честность-нечестность... В конце мне было обещано, что раз я так нехорошо поступаю - возвращаю сбежавшего путем обмана игрока из фуги обратно в фугу, то всем торговцам и НПС-ям на Нордоке будет объявлена война и смертный бой...

Хочу расставить точки над i.

Начнем с того, что вы играете на этом шарде и все баги не "ВАШИ", а наши с вами. Если вас не устраивают баги от которых можно случайно умереть или что-то потерять - не играйте на баганом Нордоке в ожидании Сиалы. Повторюсь. Нордоком специально сейчас никто не занимается. Все делают Сиалу. То что добавилось чуть больше десятка новых локаций - исключительно забота о подрастающих эпических героях и никак не исправление скриптовых и прочих багов Нордока.

Если я или какой другой Мастер еще раз услышит отмазки пойманного на "горяченьком" кастера в фуге - шесть левелов вниз без разговоров и обсуждений. Умейте отвечать за свои поступки. А то притомили кастеры, которым в фуге не с кем поговорить кроме своего фамильяра или которые забыли как он выглядит.

Геноцид продавцов и НПС по городам в рамках правил - это хорошо... Но не стоит забывать, что помимо прочего еще существую правила здравого смысла в которые подобные поступки не вписываются. Наказание будет самым жестоким - вплоть до бана.

Вот вроде и все что я хотел сказать.
Если вышло немного резко - извините. Но очень неприятно разочаровываться в человеке, которого давно знаешь и считаешь порядочным.


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic
- Черный Ярл   Уважаемые игроки, попавшие в фугу...   03:53, 29 January 2004
- - Fell   Цитата(Черный Ярл @ Jan 29 2004, 04:53 )Не ми...   03:59, 29 January 2004
- - Черный Ярл   Мир вам! Как говорят следователи: "Невин...   10:26, 29 January 2004
- - Glok   мда. я все-таки погорячися. извиняюсь и признаю вс...   12:55, 29 January 2004
- - Bes Inc.   всякие бывают ситуации: вот вчера меня Зхх убил де...   13:04, 29 January 2004
- - Черный Ярл   Мир вам! Ок, Глок. Забыто.   14:17, 29 January 2004
- - Feron   гррр Зачем Ярла мучаете. Вам что его не жалко?...   17:05, 29 January 2004
- - Несс   О! Если бы они только одного Ярла мучили , изв...   17:39, 29 January 2004
- - Bes Inc.   чтобы зря не сидела нужно было килеров нанять. Неб...   17:41, 29 January 2004
- - Glok   хе, да, несс, про тебя уже легенды ходят   17:42, 29 January 2004
- - Несс   Цитата(Glok @ Jan 29 2004, 15:42 )хе, да, нес...   17:49, 29 January 2004
- - Zxx   бес, а кеб то умер или нет? мда, но как я тебя с п...   18:34, 29 January 2004
- - Androth Naamah   манч ! нечего делать таких чаров, у которых ...   20:49, 29 January 2004
- - Bes Inc.   Цитата(Zxx @ Jan 29 2004, 18:34 )бес, а кеб т...   21:04, 29 January 2004
- - Zxx   андрей, у беса смерть от моего девастата может быт...   13:56, 30 January 2004
- - Androth Naamah   да шучу я   14:05, 30 January 2004


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 7 June 2024 - 07:43