![]() |
Темы неаккуратно, небрежно или с ошибками названные, будут либо рассматриватся в последнюю очередь, либо вообще игнорироваться.
Если хотите чтоб Вам была оказана помощь, УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНО свой аккаунт и имя персонажа.
В случае ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ, БУТА, ПЕРЕНОСА или УДАЛЕНИЯ персонажа или аккаунта создавайте свою отдельную тему.
Не пишите свои проблемы в чужие топики (они будут игнорироватся), кроме случаев когда у Вас полностью идентичная проблема с проблемой автора темы, в которую Вы дописываете, и эта проблема не относится к проблемам
перечисленным в параграфе выше.
![]() |
Guest_Son_* |
![]()
Post
#1
|
Guests ![]() |
Одна такая вещь немного надоела, когда умираешь загружается порог и происходит какое-то действие, когда вся панель исчезает как-будто нажимаешь "H" и ничего не происходит, чтоб выйти наконец из порога нужно раз 10 перезайти...немного надоедает, у некоторых игроков вообще потом остается метка смерти и получается двойная смерть, если это возможно почините пожалуйста.
Добавлено: Кстате, после перезахода смерть уже считается от моба, а не от персонажа. Какая бы она до этого не была. This post has been edited by Son: 00:49, 31 March 2011 |
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 14 August 2025 - 10:37 |