![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
Настя Group: Members Posts: 1.940 Joined: 15 Oct 2005 From: Россия, Севастополь Member No.: 1.972 ![]() Класс: Sorcerer Направленность: Истино нейтральный Раса: Человек ![]() |
Собираю анонимные мнения, попрошу быть максимально искренними. Даже если вы не альтитесь никогда, то просто представьте ситуацию, что вас принимает ваш самый злостный враг, еще и унижающий вас при этом принятии разными "лолка" и "нубас".
Ставлю всем пунктан по +1, хотя все эти ситуации кроме последней для меня невозможны. This post has been edited by SMDAS: 16:52, 24 September 2011 -------------------- О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)
А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala Я специально срачь не провоцирую (с) baala ...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся |
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 16 August 2025 - 23:38 |