Темы неаккуратно, небрежно или с ошибками названные, будут либо рассматриватся в последнюю очередь, либо вообще игнорироваться.
Если хотите чтоб Вам была оказана помощь, УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНО свой аккаунт и имя персонажа.
В случае ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ, БУТА, ПЕРЕНОСА или УДАЛЕНИЯ персонажа или аккаунта создавайте свою отдельную тему.
Не пишите свои проблемы в чужие топики (они будут игнорироватся), кроме случаев когда у Вас полностью идентичная проблема с проблемой автора темы, в которую Вы дописываете, и эта проблема не относится к проблемам
перечисленным в параграфе выше.
02:32, 18 November 2011
Post
#1
|
|
|
За гранью Богоподобия... Group: Members Posts: 911 Joined: 13 Mar 2011 From: Питер Member No.: 53.443 ![]() Класс: Rogue Направленность: Хаотичный злой Раса: Гоблин |
Какой-то магией у моего братишки поломался компьютер.
Подключал он USB винчестер. Одновременно с этим пытался установить контру 1.5, скачаную с интернета. Винчестер завис при подключении. Контра не установилась. Наверное контра оказалась паленой... Он перезапустил Эксплорер(предложили, он согласился), после идет вторая попытка установить контру 1.5, за ней третяя, четвертая... Далее он биткой выдирает из ЮСБ винчестер, который так и не отвис к этому времени, и просто силой пальца зажимает кнопку включения. Комп вырубается а дальше такая история: При загрузке виснет, на строке - auto-detecting USB mass storage devices . . Device #01: Если подключить винчестер в юсб и перезагрузить, то он найдет его и напишет auto-detecting USB mass storage devices . . Device #01 название винчестера Device #02: Так можно подключать флешки, плееры и все что угодно - компьютер дальше не грузится. В Биос не зайти, батарейку не найти, CMOS хз как передернуть. Вообщем нам нужна ваша помошь! Помощь волосачей, которые настолько в этом разбираются, что у них нет личной жизни. Комп - ноутбук Asus k50ab (уже не первый раз подводит, южный мост уже был перепаян) This post has been edited by Пек: 11:55, 18 November 2011 -------------------- Старый друг, адекват (с)
|
|
|
|
Пек Братская проблема моего братишки 02:32, 18 November 2011
Vladlen Привет а биос точно не заходит? Тебе в BIOS надо ... 07:20, 18 November 2011
Пек Ты недостаточно волосач. В биос не зайти, но спаси... 07:31, 18 November 2011
baalla QUOTE (Пек @ 09:31, 18 November 2011) Ты ... 09:29, 18 November 2011
Rodion Попробуй отключить и снова подключить батарею. Пос... 13:38, 18 November 2011
Aeron Мышка\клава USBшная? 16:37, 18 November 2011
Пек Веселье, спасибо всем за советы, мы пошли продават... 16:54, 18 November 2011
Vladlen Вам лишь бы продать что-то ненужное ))) Пробуй отк... 17:01, 18 November 2011
Пек это все как-то для школьников, не разлетелся об ст... 17:12, 18 November 2011
DarkSet Мой друг заболел, пойду продам его на органы. 17:17, 18 November 2011![]() ![]() |
| Lo-Fi Version | Time is now: 4 August 2026 - 19:46 |