IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Свое волие и произвол ДМов., Или как ДМы считают что они боги! :)
 Aikanaro
post 00:31, 5 March 2004
Post #1


козявка

Group: Members
Posts: 37
Joined: 15 Jan 2004
Member No.: 239


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Итак. История эта началась с одного человечка. Который считает, что играть на шарде должны только те, которые по его мнению достойны игры тут. Он меня отлично знает в реальной жизне и постоянное желание выяснять кто круче вылилось на игру. Он очень не хотел чтобы я знал кем он играет на ширде и когда я это узнал, как не важно, но сразу скажу - это было тривиально вычислено, он сразу сказал такую фразу: "Я знал нельзя было пускать тебя играть здесь. Ты портишь игру мне и другим". На вопросы "КАК я порчу ему и другим и КАК он меня не пустит" он не ответил. Дальше он стал принципиально вмешиваться в игровой процесс. Все знают канализации с лизардами. И я очень удивлюсь если мне скажут, что Лизарды ставшие вдруг имунными КО ВСЕМ видам магии - это обычный спавн для 20 уровня. При этом присутствовали два других игрока. Слава богу они были воины и убить лизардов удалось. Далее этот же ДМ, как я полагаю, помог Энеритаке стравив двух хел вирмов. Так как она была неспособна справиться с ними одновременно когда на нее нападали воины. Я спустился туда в обкасте санкты, я думаю все знают что этот уровень пробегается насвозь с санктой и спускается ниже к проклятым, которые значитально проще в убиении. На меня подействовал испуг вирмов. Чар на автомате отбежал в самый ДАЛЬНИЙ угол площадки и встал там. Как и раньше, я просто стал ждать, так как у меня есть пояс с имуном, я просто жду и когда страх проходит одеваю его. Для справки, страх проходит в несколько раз раньше санкты. Далее, от меня потребовался выход из игры, что я объяснять не буду. Просто мне надо было в УО помочь своей сестре, которая сидит в соседней комнате (запомните это! laugh.gif ) Полагая, что пока я был занят, Энеритаке разделается с вирмами и воином я спокойно вошел в игру. И обнаружил, что этот самый ДМ поставил ловушки на том месте, где я вышел. Естественно я моментально вышел из игры и войдя другим чаром попросил Энеритаке там зачистить. Вышеозначенный ДМ, как я полагаю, для того, чтобы меня было невозможно спасти, убрал пъедестал, для того, чтобы никто не мог туда спуститься. И тут же позвал Фатума для того, чтобы меня наказали за выход из боя (кстати говоря, Бой - битва, вооруженной столкновение, т.е. сражение, а не стояние в углу, когда тебя даже не атакуют) по правилу 9.3. Запрещается намеренный выход из боя или дуэли посредством дисконнекта . Наказывается предупреждением, снятие 1 левелов, снятие 3 левелов, бан.
Вопрос впринципе решенный, по правилу мне должны сделать предупреждение, но еще один ДМ решил вспомнить, что чар Айканаро, которым кстати говоря чаще играет моя сестра (помните я напоминал), тоже выходи альтом. И посему стоит снять уровень МНЕ. Опираясь на то, что эти чары принадлежат мне они сняли уровень моему основному чару. Слушать естественно они ничего не стали, так как у нас считается, что ДМ это бог! biggrin.gif
Я считаю что это произвол не позволителен. а так же вмешательство (преднамеренное, только чтобы попортить жизнь) в игровой процесс. Мне уровня не жалко! laugh.gif Просто обидно, когда вот так, из-за предвзятости ДМов была совершена несправедливость.


--------------------
Каждая козявка став соплей, забывает, что была козявкой! И став соплей, считает, что может поступать так, как заблагорассудится!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic
- Aikanaro   Свое волие и произвол ДМов.   00:31, 5 March 2004
- - Fell   Мало ли,вышел в бою? в бою.. но это не важно,мое м...   00:45, 5 March 2004
- - Fatum   Как трогательно -) Я бы даже может быть поверил, е...   00:53, 5 March 2004
- - Aikanaro   Я согласен с тобой полностью. Просто у нас ДМы не ...   00:54, 5 March 2004
- - Fell   Цитата(Aikanaro @ Mar 5 2004, 01:54 )Я соглас...   00:58, 5 March 2004
- - Fatum   Единственное, что действительно стало общим достоя...   00:59, 5 March 2004
- - Aikanaro   Фат ты совершенно прав. Слава богу я с ним не сплю...   01:00, 5 March 2004
- - Fatum   Ситуация была явная, на малюсеньком пятачке было 3...   01:02, 5 March 2004
- - Черный Ярл   Мир вам! Я свидетельствую, что лично видел св...   01:04, 5 March 2004
- - Aikanaro   И кстати говоря. Фатум и Меркус, очень настоятельн...   01:07, 5 March 2004
- - Aikanaro   Я свидетельствую, что лично видел своим игровым ча...   01:11, 5 March 2004
- - Fatum   1) Мы и не учитывали то, что Ярл тебя игровым чаро...   01:16, 5 March 2004
- - Дух леса   Если это правда, то это ужасно.... Если это не пра...   01:17, 5 March 2004
- - Черный Ярл   Мир вам! Читай пункт 2 2. Доказательством на...   01:20, 5 March 2004
- - Fatum   Не вижу смысла в дальнейшей беседе.   01:20, 5 March 2004
- - Aikanaro   Дух Леса, это правда. Иначе я не стал бы тут писат...   01:39, 5 March 2004
- - Дух леса   Н забывайте, уважаемые игроки, что шард это чья то...   01:41, 5 March 2004
- - Aikanaro   Да, этот вопрос уже обсуждаем на многих шардах. Ес...   01:48, 5 March 2004
- - Черный Ярл   Мир вам! Про правду ты конкретно загнул. Отве...   01:59, 5 March 2004
- - Дух леса   ЦитатаНо только я считаю и всегда считал, что тот,...   02:00, 5 March 2004
- - Aikanaro   1 Ты был у Вирмов? 2 Там присутвовала Энеритаке Не...   02:03, 5 March 2004
- - Дух леса   Внимательно читайте подпись Ярла... ... и название...   02:07, 5 March 2004
- - Черный Ярл   Цитата(Aikanaro @ Mar 5 2004, 04:03 )1 Ты был...   02:29, 5 March 2004
- - Aikanaro   Мир тебе : 9.3. Запрещается намеренный выход из...   02:39, 5 March 2004
- - Черный Ярл   Мир вам! 11.3. Право толковать правила принад...   02:46, 5 March 2004
- - Aikanaro   11.3. Право толковать правила принадлежит исключит...   02:50, 5 March 2004
- - Черный Ярл   Мир вам! Ничего подобного. Именно так я их и ...   02:52, 5 March 2004
- - Aikanaro   У меня нарушение первое. Если были до этого, прошу...   03:01, 5 March 2004
- - Черный Ярл   Мир вам! Так же посмотри сюда: 11.13. В случ...   03:02, 5 March 2004
- - Черный Ярл   Мир вам! В данном деле мне не нужны скриншоты...   03:11, 5 March 2004
- - Bes Inc.   лично моё мнение альт против мобов в ПвМ это норма...   08:46, 5 March 2004


Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 3 June 2024 - 04:20