![]() |
Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.
Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.
Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.
И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
Старший баронет Group: Members Posts: 769 Joined: 11 Mar 2009 From: Kiev Member No.: 10.000 ![]() Класс: Wizard Направленность: Хаотичный добрый Раса: Человек ![]() |
http://2.firepic.org/2/images/2016-01/26/e7cub2xipg59.jpg
Собственно описание "картинки".. идет пвп.. зеленый бегает прям в гуще боя.. по нему почему то проходит урон, а после случайно убийства, мне-убийце прилетает 10 000 урона, меня убивает и тут же воскрешает и я без бафа, без ничего оказываюсь против кучки врагов... и сразу следом слетает одетое оружие.. топик ниже ![]() Кстати после общения с тем "зеленым" он сказал что ему стало интересно посмотреть на войну и его до этого уже 1 или 2 раза убили. This post has been edited by NocturN: 22:53, 26 January 2016 |
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 27 July 2025 - 22:06 |