IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.

Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.

Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.

И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.

> Ошибка базовых параметров доспеха "Нагрудник", Неправильно указан\работает бонус ловкости к КБ
 Arkein
post 14:32, 6 September 2017
Post #1


Простолюдин

Group: Members
Posts: 13
Joined: 7 Apr 2012
Member No.: 104.049


Класс: Champion of Torm
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Персонаж - Изуми, DarkSong.
Фракция - Приозерная Империя.
06.09.2017 15:21.
Локация Асгот. Приозерная Империя.
предмет. Средний доспех "Нагрудник".
Открыть параметры персонажа (С) без доспеха. КБ 14 , модификатор ловкости 3.
Открыть инвентарь( i ), смотреть параметры доспеха. КБ Доспеха 5, максимальный бонус Ловкости 2.

Одеть доспех "Нагрудник". Открыть параметры персонажа (С).
Ожидаемый результат. КБ 18 (10 базовый +1 Клинковое оружие+ 2 макс. бонус ловкости +5 КБ доспеха) В параметрах персонажа модификатор ловкости равен 2 и отмечен красным цветом (в результате штрафа от доспехов).
Реальный результат . КБ 19. В параметрах персонажа модификатор ловкости равен 3 и не отмечен красным цветом (а значит ограничение максимального бонуса ловкости от брони равный 2 не применяется)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Closed TopicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 14 August 2025 - 04:37