IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Вопрос про паладина, прокаченоого на харизму
 -Angel Black-
post 15:22, 1 October 2005
Post #1


Оруженосец

Group: Members
Posts: 43
Joined: 16 May 2005
Member No.: 1.601


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Вопрос про паладина прокаченоого на харизму

Ему диваны дают дополнительный урон и АС равный модификатору харизмы на время равное модиф харизмы - раундов.Если так прикинуть то у такого пала диванов хватает максимум на 10-13 раундов(если еще и одеть по максимому на харю) при средней длительности боя как раз 7-10 раундов с 1 противником. Так вот, далее диваны спадают и паладин остается абсолютно *голый*.

Главная проблема в том что диван нельзя использовать ПОВТОРНО пока не пройдет действие предыдущиго, как в случае с кастами, которые можно кастовать в любой момент - увеличивая тем самым их длительность.

При таком раскладе - Паладин - это получается исключительно засадный игрок, ни как не идущий во главе отряда - как по иее должно быть.

Т.е. Играя им нельзя ворваться а ряды врага и всех порвать. В самый непдходящий момент боги лишают паладина своего покровительства, а призвать их силу паладин не может пока не пройдет действие предыдущего дивана. Что делает Паладина крайне уязвимым.
И можно проследить дизбаланс по сравнению с клерами или войнами(со своей сагрой).
Сразу скажу что я не рассматриваю способность паладина кастовать в случае наличия хоть какой то мудрости - это увеличивает атаку но не АС.

Возможно ли сделать так чтоб можно было использовать повторно Диваны до того как проходит действие предыдущего?

Или увеличить их длительность хотябы раза в 2раза но лучше - чтобы предотвратить злоупотребление этим завязать их еще и на левл Паладина.
(я имею в виду Чтобы колдуны на харе - взяв пару паладинов не смогли использовать эти диваны на полную катушку. Чтоб только комбы с количеством Паладинов более 10 смогли бы этим пользоваться)


Хотелось бы услышать мнение ДМов по этому поводу


--------------------
Вы нашли кучу опечаток в этом топике? и желаете блеснуть знанием языка? Значит вам туда http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=6184 Флудите на здоровье ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 17 August 2025 - 23:17