IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Время на убийство коняшки
 Терри*Поющий*
post 15:03, 6 February 2013
Post #16


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Trogr @ 12:02, 6 February 2013) *
этот фикс коенй был т как раз с подачи раков, я как счас помню тот случай когда Корвин Брант за пол ТСа убил Ниран в центре города и что после этого поднялось)

Ты же знаешь что кормили коней ваши, с помощью умелых рук Мефисто, так же ты знаешь что выкачали частично вручную, а частично с помощью сторонних программ, что является запретом ( не буду углублять мысли в сторону админов ).
Если задаться вопросом, как растят у нас коней, можно в любое время суток обратиться к хозяину и ты убедишься, что кормит живой человек, а не программа, как было у вас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 15:20, 6 February 2013
Post #17


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:03, 6 February 2013) *
Ты же знаешь что кормили коней ваши, с помощью умелых рук Мефисто, так же ты знаешь что выкачали частично вручную, а частично с помощью сторонних программ, что является запретом ( не буду углублять мысли в сторону админов ).
Если задаться вопросом, как растят у нас коней, можно в любое время суток обратиться к хозяину и ты убедишься, что кормит живой человек, а не программа, как было у вас.

Меня вот больше всего волнует вопрос, каким чудом вопрос о механике игры превращается в нытье, кто кому что должен с прошлых эпох?
Какое вообще имеет отношение как кто-то когда-то кормил коней к вопросу, можно ли их убивать?


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 15:22, 6 February 2013
Post #18


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



А Вазор Бьюбоку своему разве не аналогичной програмулиной кормил?), Да и вопрос счас не в том кто и чем кормит, вроде администрация явно высказала свою позицию относительно выкормки ботом, а в том, что конь очень быстро убегает и его нету никакой возможности убить. Да и тема то сама по себе интерестна вот тут всплывают такие подробности как убийство коня в ТСе, а г-н Кроморд утверждает что даже это не предел и имеются еще хитромудрые способы, вот я и хочу узнать их все, а то потом окажется как всегда что пока юзают красные это фича, а как только такой финт исполнит синий сразу окажется багом )

This post has been edited by Trogr: 15:22, 6 February 2013


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jaropolk
post 15:28, 6 February 2013
Post #19


Рыцарь

Group: Members
Posts: 156
Joined: 28 Dec 2012
Member No.: 108.812


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:03, 6 February 2013) *
Ты же знаешь что кормили коней ваши, с помощью умелых рук Мефисто, так же ты знаешь что выкачали частично вручную, а частично с помощью сторонних программ, что является запретом ( не буду углублять мысли в сторону админов ).
Если задаться вопросом, как растят у нас коней, можно в любое время суток обратиться к хозяину и ты убедишься, что кормит живой человек, а не программа, как было у вас.

То есть ты оправдываешь багоюз в убивании лошадей тем, что ВОЗМОЖНО их хозяин выкармливал не руками?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 15:40, 6 February 2013
Post #20


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 14:02, 6 February 2013) *
я уже молчу о консиле, дамагае, дисце и скорости

Конечно помолчи, раз не знаешь. smile.gif


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 15:49, 6 February 2013
Post #21


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (SMDAS @ 13:40, 6 February 2013) *
Конечно помолчи, раз не знаешь. smile.gif

всмысле незнаю, я ж эту коняку вместе с хозяином и лупил, консил там был дай бог памяти 60%, скорость была такая что монк 9го уровня на хасте недогонял, ну а о хп я писал выше. Ну да опять же таки это все к теме неотносится, да и чем лучше будет выкормлен конь тем приятнее мне его будет убить, главное чтобы это было возможно)

П.С. И кстати, что примечательно, ни одного поста по теме кроме Юнны, и полупрозрачных намеков от Кроморда о неких способах, опять все начинают лить воду и уклонятся от темы, переводя стрелки на другое.

This post has been edited by Trogr: 15:55, 6 February 2013


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 17:18, 6 February 2013
Post #22


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Jaropolk @ 13:28, 6 February 2013) *
То есть ты оправдываешь багоюз в убивании лошадей тем, что ВОЗМОЖНО их хозяин выкармливал не руками?

Мне вообще пофигу, методом проб и ошибок мы поняли, как можно убить коня, админы это видели, никакими запрещёнными методами мы не пользовались...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 19:30, 6 February 2013
Post #23


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 15:22, 6 February 2013) *
А Вазор Бьюбоку своему разве не аналогичной програмулиной кормил?)


Нет конечно. Более лучшей.


--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Abat
post 20:45, 6 February 2013
Post #24


Младший баронет

Group: Members
Posts: 358
Joined: 12 Apr 2012
Member No.: 104.091


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Карлик



QUOTE (Неприкасаемый @ 21:30, 6 February 2013) *
Нет конечно. Более лучшей.

Вопрос в том выкачал только себе или вся Инсанна сидит и качает коней твоей прогой?

В прошлом вайпе Ми *Нотка* была в игре 24/7 почти весь вайп. Почему всем понятно.
Кстати про нытье. Узнал канал в который плакают красные. Там уже море скопилось.

Про коней.
При нормальном раскладе конь исчезает и его не убить.

Но коня можно заагрить или залагать чтобы он тупил.

Или администрацией так и было задумано, чтобы убить кон можно было только очень хитрым способом?


--------------------
Гигли *Изгнанник*
Мариза Ван'Эссель
Анг

Делай добро и бросай его в воду (с)
Не сри там где ешь (с)

Куплю/выменяю руны: истинное зрение, наложить проклятие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 22:45, 6 February 2013
Post #25


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Abat @ 20:45, 6 February 2013) *
Вопрос в том выкачал только себе или вся Инсанна сидит и качает коней твоей прогой?



Моя прога это моя прога, синие могут спать спокойно! smile.gif


--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 brin
post 02:50, 7 February 2013
Post #26


Оруженосец

Group: Members
Posts: 118
Joined: 1 Oct 2012
Member No.: 105.803


Класс: Barbarian
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Убить ее сложно, ибо лошадь достаточно сильна и исчезает через несколько секунд после атаки (убегает)

Это выдержка из правил про лошадей, на эту информацию ориентируются игроки, начинающие качать лошадь. Что сложного в ее убийстве, если красные, как они говорят, методом проб и ошибок нашли способ - а в этом контексте читай - баг - с помощью которого они коней убивают сразу? И что эта за ссылка на мнение администрации. которого нигде нет в правилах и которое ни до кого не доведено?
Лично я и мой друг, и все, кого я знаю, кто качал коня выкачали его, находясь в игре без применения макросов, хотя написать такой макрос несложно, есть много похожих.
Если говорить о таких сторонних прогах - пусть администрация и напишет - запрещено, лично я был бы только "за", чтоб прекратить спекуляции на эту тему.
А заодно- пусть четко скажет- ваши усилия по прокачке в течении 4-5 месяцев коней до нужных параметров могут оказаться совершенно ненужными, ибо вашу лошадь могут убить в первом же бою, и изменят вышеприведенное правило. Вот тогда и подумают многие любители коней - качать ли их, играть ли здесь и так далее.
Но не должно быть ситуации. когда прокачанный с таким трудом маунт умирает безвозвратно и эта позиция официально не вписана нигде. Вот тогда и будет повод для ее обсуждения.
А может, все-таки в порядке эксперимента будем безвозвратно убивать тогда и некоторые классы? Вот, ШД, например. Те же трудозатраты, тот же фан, и такое же горе его владельцу... По крайней мере, некоторые поймут, что такое потерять такого коня.

This post has been edited by brin: 02:51, 7 February 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 brin
post 02:58, 7 February 2013
Post #27


Оруженосец

Group: Members
Posts: 118
Joined: 1 Oct 2012
Member No.: 105.803


Класс: Barbarian
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Да, тут еще Трогр по скорости немного заблуждается- доралисец бегает со скоростью чара под хастом, не быстрей, я проверял своего до вайпа, вряд ли сейчас это переделали.
А что касается время прокорма- с одной стороны, его сократили - с другой сильно уменьшили бонусы при взрослении и теперь коня кормить почти также долго, это мне подсказал один компетентный человек в вопросах прокорма коней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ra-Chirro
post 04:52, 7 February 2013
Post #28


Рыцарь

Group: Members
Posts: 203
Joined: 13 Nov 2007
Member No.: 4.202


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



Хочу вынести предложение привязывать умение обращаться с конем к скилу который добавили в патче 1,69, верховая езда, и к нему же привязывать возможности прокорма. Максишь скилл имеешь лучшую лошадь (ололо, барды сонг +20 на коне)


--------------------
-ты не из нашей писочницы
-ты ни задрот ни пиво не пьеш
-ни клуб не слушаеш(с)Нук


Славутич ласкает скалистый берег сменяя два русла одним.
На острове встретит кочевников блеск, варяжских мечей и секир,
На капище хищная птица Ихор отправится в божию твердь.
Днепровские волны бью весело в борт, сегодня не нам умереть!

Хортица!!!

Костры на курганах древнейший сигнал, гроза словно божий укор.
В бескрайние степи на поиск татар уходит казачий дозор,
Запомнилось хлопцам как старый кобзарь на хортицком пел берегу.
Земля эта наша и ныне и в старь и ей не достаться врагу!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 11:27, 7 February 2013
Post #29


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Ra-Chirro @ 04:52, 7 February 2013) *
Хочу вынести предложение привязывать умение обращаться с конем к скилу который добавили в патче 1,69, верховая езда, и к нему же привязывать возможности прокорма. Максишь скилл имеешь лучшую лошадь (ололо, барды сонг +20 на коне)

И убить часть билдов, похерить баланс? smile.gif В попу с такими идеями, которые вводятся при вайпах только. smile.gif


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 11:29, 7 February 2013
Post #30


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Ra-Chirro @ 06:52, 7 February 2013) *
Хочу вынести предложение привязывать умение обращаться с конем к скилу который добавили в патче 1,69, верховая езда, и к нему же привязывать возможности прокорма. Максишь скилл имеешь лучшую лошадь (ололо, барды сонг +20 на коне)

Качаешь чара с фокусами, или несколько чаров и они выкачивают прогой табун боевых коней, а потом дарит боевому чару.
Убили коня, чар берет нового из табуна.

Даешь сброс параметров кормления при дарении!!!

QUOTE (SMDAS @ 13:27, 7 February 2013) *
И убить часть билдов, похерить баланс? smile.gif В попу с такими идеями, которые вводятся при вайпах только. smile.gif

Каких билдов? ПМов с 3к ХП? Халявной дисцой силой и консилом?
На них и шд монках баланс то только и держится, ага smile.gif

This post has been edited by baalla: 11:33, 7 February 2013


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 24 May 2024 - 12:03