IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
> Hide \ Всевидение \ Эпик левелы ...
 Tert "Колобо...
post 19:48, 20 July 2004
Post #76


Рыцарь

Group: Members
Posts: 195
Joined: 29 Jun 2004
Member No.: 718


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Цитата(RaViN @ 15:30, 20 July 2004)
Фатум я тебя уже люблю.

Цитата
насколько помню про убирание 1 = автопровал я предлагал даже скрипт был, но тогда решили что это не нужно.

Ты не того любишь, люби Беса.


--------------------
Наше определение героя простое - Колобок: круглый, желтый, убежал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fatum
post 21:41, 20 July 2004
Post #77


Enclave General

Group: Banned
Posts: 3.234
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 2


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Ванес, ты если что-то утверждаешь, приводи цифры и доказательства, этого хватит. Меня лично, как и других, раздражает твоё желание выпендриться. Будь проще.

Если хочешь доказать свою крутость, сделай это на деле, а не на словах.

Ты зачастую говоришь правильные вещи, но на одно предложение информативного текста приходится по три предложения в которых описываются твои подвиги и убеждение поверить тебе только потому что ты давно думаешь над вопросами баланса и ПвП.


--------------------
NO MUTANTS ALLOWED!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vanes
post 22:10, 20 July 2004
Post #78


Оруженосец

Group: Members
Posts: 122
Joined: 19 Oct 2003
From: Саратов
Member No.: 73


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



2Bes, вот все бы так же объясняли....smile.gif
что же до балланса ДнД... большинство нвнщиков в рунете настаивают на том, что НВН и ДнД не стоит сопоставлять. В общем то я и ЗА это.
Так что прошу прощения, если Сиала это шард построенный на основе ДнД, значит я просто выбрал не то место.

2Fatum, стараюсь не быть голословным, поэтому все утрерждения основаны как минимум на личном опыте. Соглашусь, что я возможно ошибаюсь, но все равно, никто это не обосновал, и обошелся лишь обрывочными фразами о том что вме следует смотреть на жизнь проще и вести себя скромнее.
Обосновывать, почему изменения длительности закла с час/лвл или турн/лвл на раунд/лвл (к примеру) не вижу смысла, это должно быть понятно любому, немного сведущему в нвн.

This post has been edited by Vanes: 22:12, 20 July 2004
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fatum
post 22:12, 20 July 2004
Post #79


Enclave General

Group: Banned
Posts: 3.234
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 2


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Сиала - это Сиала. Мы ни на АДнД ни на системе НвН не основываемся. Делаем так как хотим чтобы было.


--------------------
NO MUTANTS ALLOWED!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bes Inc.
post 14:50, 21 July 2004
Post #80


Голодная бездна

Group: Hall of Fame
Posts: 4.430
Joined: 3 Oct 2003
From: Мечта
Member No.: 4


Класс: Harper Scout
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Vanes @ 22:10, 20 July 2004)
2Bes, вот все бы так же объясняли....smile.gif
что же до балланса ДнД... большинство нвнщиков в рунете настаивают на том, что НВН и ДнД не стоит сопоставлять. В общем то я и ЗА это.
Так что прошу прощения, если Сиала это шард построенный на основе ДнД, значит я просто выбрал не то место.

2Fatum, стараюсь не быть голословным, поэтому все утрерждения основаны как минимум на личном опыте. Соглашусь, что я возможно ошибаюсь, но все равно, никто это не обосновал, и обошелся лишь обрывочными фразами о том что вме следует смотреть на жизнь проще и вести себя скромнее.
Обосновывать, почему изменения длительности закла с час/лвл или турн/лвл на раунд/лвл (к примеру) не вижу смысла, это должно быть понятно любому, немного сведущему в нвн.

можно настаивать на том что НВН и днд разные вещи, но есть факт того что формулы встроенные в движок основаны на 3 реде.
тоесть 3реду писали под нвн расширив её.

у нвн и днд есть и общее и отличия.
поэтому используя тулсет волей неволей приходится находится в определенных ограничениях которые накладывают тулсет и его ограничения днд.


--------------------
Мнение автора этого сообщения, может не совпадать с вашим, Многоуважаемый читатель, но это не значит, что кто то из нас не прав... Истина где-то там...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 12 June 2024 - 00:07