IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

> Альт Зак
 neverland
post 23:40, 21 August 2016
Post #1


Простолюдин

Group: Members
Posts: 39
Joined: 21 Aug 2016
Member No.: 188.790


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



акк: Zakoosha
ник: Зак



......он предпочел нечестную игру и нажал Alt+F4. laugh.gif


сами скрины ниже

http://savepic.ru/11058244.htm на нем видим как пошла драчка и вышеупомянутый выходит из игры

http://savepic.ru/11019333.htm убитый зак , ждали над телом минут 15-20 , никто не зашел.




This post has been edited by neverland: 23:42, 21 August 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 Feron
post 00:15, 22 August 2016
Post #2


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (neverland @ 19:40, 21 August 2016) *
акк: Zakoosha
ник: Зак



......он предпочел нечестную игру и нажал Alt+F4. laugh.gif


сами скрины ниже

http://savepic.ru/11058244.htm на нем видим как пошла драчка и вышеупомянутый выходит из игры

http://savepic.ru/11019333.htm убитый зак , ждали над телом минут 15-20 , никто не зашел.


Дата, и где репорт внутренний через систему репорта, коли нет логов?


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 neverland
post 16:02, 22 August 2016
Post #3


Простолюдин

Group: Members
Posts: 39
Joined: 21 Aug 2016
Member No.: 188.790


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Feron @ 01:15, 22 August 2016) *
Дата, и где репорт внутренний через систему репорта, коли нет логов?


Как выше Псих указал - дата 13.08.
Время 20:25 -20:35 по Киеву.
Репорт внутренний через систему репорта?
Сори , не слышал о таком поэтому не знал как пользоватся.

2 Зак - угу как мы еще в скайпе поржали , как ты альтанулся - видимо хороший лут был laugh.gif
Угу, когда меня пилил там монкошд по 5-7 урона - у меня вылетела табличка "U have been booted" и долго я не мог зайти. Все в это верят? smile.gif

И да , отвечая на вопрос о своем альте - нет у меня не было краша , интернет не пропадал.
Сознательный альт с моей стороны за который я понесу наказание.
Просто вот спецом решил проверить , альтанутся и посмотреть что будет дальше.
Заскринили выложили на форум -ок да. Не хотел вести себя как ..ка , но приходится.


Трогр , ок да альтанулся.
Но ведь крашнулся и мог зайти? Он в тот день если и зашел то уже через час там.
Мы дооолго стояли.
Обычно когда крашит ты заходишь в тот же час,5 \10\15 минут.
Это если незнаешь конечно что перед тобой стоят 3-4 рыла и ждут твоего захода.

This post has been edited by neverland: 16:07, 22 August 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 16:14, 22 August 2016
Post #4


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (neverland @ 14:02, 22 August 2016) *
Трогр , ок да альтанулся.
Но ведь крашнулся и мог зайти? Он в тот день если и зашел то уже через час там.
Мы дооолго стояли.
Обычно когда крашит ты заходишь в тот же час,5 \10\15 минут.
Это если незнаешь конечно что перед тобой стоят 3-4 рыла и ждут твоего захода.


Ну тут ткое дело что парень мог тупо не занть что вы там его отпесочили (и скорее всего так и было), я просто на своем опыте прошел через это, если ты не в курсе то был такой случай я на работе заходил фармить Олага иногда СРным монком, собсно зашел за минуту убил вышел, так продолжалось какое то время, а потом в один прекрасный момент после того как наказали Санфала за альт Вазор пишет мне в скайп что мол есть скрин полуторамесячной давности где на меня есть альт и что буду наказывать, а суть в том что я убив Олага вышел с той локации а Эгрос кинул мне вслед из хайда бросок ини которого я невидел и немог увидеть в логе априори, а потом догнал и уже начал бить куклу в другой локе правда ниразу даже непопал, но тем не менее мне срезали уровень врое как за альт хотя я ни слухом ни духом был о том что меня там кто то поймал, мне никто ненаписал потом в игре, не написла на форум не написал в скайп мол тебя там видели и насадили на бросок ини, а тупо спустя полтора месяца наказали когда сильно оса в попу ужалила.
Так что тут он крашанувшись мог смело пойти варить борщ и стирать носки, и потом через пару часов зайдя на сервер сильно удивится прогрузившись вместо лагеря браконьеров на порог

This post has been edited by Trogr: 16:17, 22 August 2016


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 27 May 2024 - 21:10