IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

12 Pages V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ВМы, только сагровики
 KPECT
post 18:51, 25 March 2008
Post #76


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Да уж...сразу видно Вмы поговорили laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dreamneer
post 04:27, 26 March 2008
Post #77


Простолюдин

Group: Members
Posts: 14
Joined: 8 Mar 2008
From: Minsk, Belarus
Member No.: 5.447


Класс: Barbarian
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



sl1 буду признателен за ответ.

Лагуш если Qwineringer прав с определениями, то тогда мне нужен Варвар с Аурой (Когда пугает smile.gif )... ВМ я тут беру для максимизации его боевых качеств, а воина для большего кол-ва Фитов, и для Эпик Специализации.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 04:33, 26 March 2008
Post #78


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



При всем желании, когда Зарк (Слай) берется за дело - я (да и мноооогие мноооогие другие) отступают smile.gif

Но чисто имхо интересны 2 комбы: 21/7/12 и 27/7/6 (последняя есть экстримом по фитам).


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 05:09, 26 March 2008
Post #79




Guests






Я не понимаю зачем столько фитов чтобы аж брать воина до эпиков. На ВМа все фиты берутся до 20-го без воина, нок тоже берется, а что еще надо? Разве что фокус на спот и алертнесс. А вот как раз таки на эпиках сэкономить фиты воином и взять больше той же эпик силы это очень даже полезно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 19:40, 26 March 2008
Post #80


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



Я не понимаю зачем столько фитов чтобы аж брать воина до эпиков. На ВМа все фиты берутся до 20-го без воина, нок тоже берется, а что еще надо?

Ну еще Бф, импрув экспертиза, специализация на оружии например smile.gif


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 19:54, 26 March 2008
Post #81




Guests






Специализация берется на эпиках вместе с эпик специализацией, как раз чтобы в 4 уровня воина вложиться. Экспертиза импрувнутая этому варвару не нужна - у него итак атаки мало, куда еще экспертизу то?
Зато уровень варвара больше. Ты же не забывай что от уровня варвара зависит крик. Ты хочешь крикуна - логично предоложить что нужно максимум уровней варвара.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 20:30, 26 March 2008
Post #82


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



в экспертизе очень удобно стоять когда по тебе тач атаками хармы пишут smile.gif или убегать smile.gif
варвара там 21 лвл надо чтоб страх работал на всех smile.gif БФ
По-моему барб крикун - это барб с кричалками на криты)


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 20:41, 26 March 2008
Post #83




Guests






Поверь мне - убегать экспертиза не поможет ) Если уж так случилось что сагровику несмотря на его хиты и АС нужно убегать то тут важна только скорость с которой он это делает, больше ничего спасти не сможет.
В общем то делай, но тебя ждет разочарование в криках и аурах по причине низкого уровня варвара. Но будет поздно... )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 23:02, 26 March 2008
Post #84


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Поискал в топиках про апдейты информацию, внесены ли на Сиале изменения в принцип работы ярости варвара. Ничего не нашел (кроме общего поста Адонала по изменениям, в котором лишь приведен принцип дефолтного работа данной ауры), поэтому делаю вывод, что все работает по дефолту: уровень варвара в его классе не влияет ни на какие параметры Ужасающей ярости (Terrifying Rage). Дс ярости зависит от навыка Запугивание (Intimidate), а уровень станнящихся противников - от общего уровня чара с аурой ярости.
Следовательно, для ярости нам достаточно 15 лвл. варвара (хотя в пререквизитах и написано требование эпического варвара, но, как обычно бывает в НвН, хватает гораздо меньшего: навыка Большая ярость и 25 пунктов Запугивания). Если у вас есть информация, что на Сиале действие Terrifying Rage изменено, пишите.

This post has been edited by sl1: 00:46, 27 March 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Aeron_*
post 23:38, 26 March 2008
Post #85




Guests






А у мя другой варвар, и далеко не самый плохой, хотя и не универсальный)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 00:42, 27 March 2008
Post #86


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (sl1 @ 20:02, 26 March 2008) *
3. На эпик фитах файта эпик силу взять нельзя. Эпик силу, как я помню, вообще никому на эпик фитах не дают.

Дарк имел ввиду, что на фитах файта можно взять обычные эпик фиты (бронекожу, фокус вепон, проверс), а уже на аповых фитах догоряться эпик силой.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 00:45, 27 March 2008
Post #87


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



варвар-вм (варвар16/файт8/вм16)
  • порядок взятия уровней: 1варвар-6файт-5варвар-7вм-7варвар-2файт-2варвар-8вм-1варвар-1вм
  • статы: 15/14/16/8/14/8, на апах все в силу
  • раса: человек
  • элаймент: любой неупорядоченный
  • фиты: стронг соул, бф, владение клинковым оружием, экспертиза, додж, мобилити, фокус рапира, специализация рапира, спринг атак, вирлвинд атак, вепон оф чойс рапира, кнок, крит рапира, эпик фокус дисциплина, эпик фокус запугивание, эпик фокус рапира, эпик специализация рапира, Terrifying Rage, грит стренж 1, импрув экспертиза (либо эпик фокус спот), эпик провесс, Thungering Rage, армор скин
  • скиллы: запугивание 43, спеллкрафт 21, тамбл 20, хил 42, спот 43, дисциплина 43
  • ас 68 (73/78 в экспертизе), аб после реста 56 (с поушенами и песенкой барда: 60), спасы против спеллов (без вещей на спасы): 37/26/21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 00:49, 27 March 2008
Post #88


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (sl1 @ 21:45, 26 March 2008) *
варвар-вм (варвар16/файт8/вм16)
  • порядок взятия уровней: 1варвар-6файт-5варвар-7вм-7варвар-2файт-2варвар-8вм-1варвар-1вм
  • статы: 15/14/16/8/14/8, на апах все в силу
  • раса: человек
  • элаймент: любой неупорядоченный
  • фиты: стронг соул, бф, владение клинковым оружием, экспертиза, додж, мобилити, фокус рапира, специализация рапира, спринг атак, вирлвинд атак, вепон оф чойс рапира, кнок, крит рапира, эпик фокус дисциплина, эпик фокус запугивание, эпик фокус рапира, эпик специализация рапира, Terrifying Rage, грит стренж 1, импрув экспертиза (либо эпик фокус спот), эпик провесс, Thungering Rage, армор скин
  • скиллы: запугивание 43, спеллкрафт 21, тамбл 20, хил 42, спот 43, дисциплина 43
  • ас 68 (73/78 в экспертизе), аб после реста 56 (с поушенами и песенкой барда: 60), спасы против спеллов (без вещей на спасы): 37/26/21



Вопрос: а стоит ли ради 2 ба брать аж 9 лвлов ВМа (лишних) имхо - нет. На 10ом ВМе аб не дается, а значит мы имеем аб всего лишь с 13 и 16 вма... жырно слишком...


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 00:56, 27 March 2008
Post #89


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Варвар на шаут фигня. Доказанно Мухамедом ибн Аббасом smile.gif Если мне не изменяет память аура только на чара с меньшим лвлом работает, на равного по уровню чара она не работает.
Точно помню что Муха из-за этого ругался tongue.gif

This post has been edited by *Kalif*: 00:58, 27 March 2008


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 01:01, 27 March 2008
Post #90


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (*Kalif* @ 21:56, 26 March 2008) *
Варвар на шаут фигня. Доказанно Мухамедом ибн Аббасом smile.gif Если мне не изменяет память аура только на чара с меньшим лвлом работает, на равного по уровню чара она не работает.
Точно помню что Муха из-за этого ругался tongue.gif


Вообще-то аура работает на чара лвл которого меньше, чем удвоено количество твоих лвлов варвара... то есть 21 лвл варвара - достаточно... но лучше больше smile.gif


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 Pages V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 3 June 2024 - 08:14