IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

13 Pages V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Диалог с Администрацией
 Feron
post 14:16, 3 March 2016
Post #121


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Не забывайте, что сейчас из сокровищниц много капает золота, потому что очень много в сокровищницу привносят. Если бы мы реагировали на такие вещи и что-то меняли, то когда активность будет чуть меньше, ситуация изменится радикально и надо будет править обратно. Так что пусть как сейчас. У нас достаточно сложных моментов. Для новичка чрезммерно много. А завсегдатай, ему хоть с аптеками хоть без - знает как.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 14:05, 4 March 2016
Post #122


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Диалог с администрацией, а не междуу игроками


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 14:43, 4 March 2016
Post #123


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Есть хотя бы примерные даты запуска нового сервера?
Уже все свечки в церкви сжёг, Иисус Христос не работает, так что вся надежда на вас.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 15:02, 4 March 2016
Post #124


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Аграил @ 11:43, 4 March 2016) *
Есть хотя бы примерные даты запуска нового сервера?
Уже все свечки в церкви сжёг, Иисус Христос не работает, так что вся надежда на вас.


Мы пытаемся. Я сейчас в Корее, пробую через Будду вопрос решить. Нам не повезло и есть сложно устраняемый дефект. Сервер перезагружается самостоятельно даже без нагрузки и нет логов. Админы сейчас пытаются разделить железо на разные части, чтобы понять в чем дело. Крестим пальцы, что у них получится.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rodion
post 12:33, 29 March 2016
Post #125


Баронет

Group: Members
Posts: 573
Joined: 15 Mar 2008
From: Odessa
Member No.: 5.451


Класс: Shifter
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Когда будут приниматься меры за флуд и провокации в разделах?
Примеры:
http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=248772
http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=251240
http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=251225
http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=251099
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 13:22, 29 March 2016
Post #126


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Rodion @ 08:33, 29 March 2016) *


Если так дальше продолжаться будет, то вполне можно удалить с форума.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rodion
post 13:39, 29 March 2016
Post #127


Баронет

Group: Members
Posts: 573
Joined: 15 Mar 2008
From: Odessa
Member No.: 5.451


Класс: Shifter
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Не понял тебя. Объясни, пожалуйста.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 02:08, 30 March 2016
Post #128


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Rodion @ 10:39, 29 March 2016) *
Не понял тебя. Объясни, пожалуйста.

За систематичные провакации на форуме будем удалять с форума.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Charlie
post 09:51, 18 April 2016
Post #129


Младший баронет

Group: Validating
Posts: 391
Joined: 8 Mar 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 2.816


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Вот этот топик вызвал у меня сильнейшее возмущение.

Несмотря на посыл "игроки, нам важно ваше мнение", данная тема напоминает мне какой-то фарс. Как можно создавать подобны темы с "доверяю\не доверяю", если вы и есть люди, которые делают шард, развивают его и отдают ему все? Какое вам дело до того, что считают игроки? так же всегда было, что администрация прислушивается к игрокам, но все равно авторитарно делает по своему, к чему этот демонстрация?

Вы всерьез считаете, что ДМ пасс останется только у Розы (воплощение рп шарда) и Ферона (сплав любви и ненависти)? Или что ДМ пасс будет у кого-то из синих\красных игроков?

ДМ - это человек, который тратит свое личное время на развитие, не получая с этого ничего, кроме удовлетворения.

Меня глубоко возмущает и в то же время печалит факт, что Вазора нет в списке того, кому игроки "доверяют". Он мой хороший друг и по моему мнению - лучший ДМ, из которых я видела на шарде. Вы просто не представляете, насколько он отвратительно беспристрастен и как это порой бесит. Это единственный человек, который не потерял интереса от того, что игроки называют игрой - кач, фарм, пвп, потому что он разделяет понятия "персонаж", "игрок" и "ДМ", многим стоит у него этому поучиться.

Именно отношение игроков к Вазору является показательным. Как "игрок" может судить "ДМа", если он не обладает всей полнотой информации? Ведь так или иначе, администрация и управление шардом достаточно закрытая группа, и если команда считает, что этот человек достоин - а какие-то игроки нет, то с какого перепугу она должна прислушиваться к ним?

Если мнение игроков так важно - так давайте им всю полноту информации, озвучивайте ее, идите на диалог, а не отделывайтесь банами, потертыми постами, замалчиванием всякого рода, подобными топиками. Почему бы просто, если возникают какие-то конфликты или непонятки - не объяснить внятно, прилюдно и с достоинством, почему произошло как произошло?
К спорным ситуациям на шарде - миновать троллинг, посты наполненные ненавистью, а вести диалог адекватных людей?
Почему "для критики существует форум" превращается в "форум - не место для дискуссий, а арена для метания бисера"?

устала


--------------------
Главная Глотательница Шпаг

xxx: [Tell] Привет, нет желания поиграть вместе? Я 11 уровня в Инсанне. Просто сообщение было, что подходишь по уровню, а в одиночку очень тяжело и скучно.
yyy: [Tell] я мул на котором вещи хранятся

ТДК - Торговый Дом Культуры и быта © мэнни
Чешка - главный нубас и дезинформатор сиалы © комур
Я против, потому что раки плачут, а как мы знаем - гармония мира не стоит слезинки замученного ребёнка. © ямерт
следующая станция: "старая орочья застава". переход на станцию "лужа бездны" © вазор
синие нарпили больше?-сектор ПРИЗ на барабане. рега переходит во дворец Авендума © паф
романтизма нету. сейчас вон немец с подачи янки еще и дизарм отключит © комур
я в логи не смотрел, я в штаны гадил © врушка
сказать что вру пишет с какогото левого айпи это как сказать шарльатану что он тедди) © элио
Враг на развалинах, а я на работе :( © стас
Это неповторимая сиальская рп атмосфера © силя
вы дизармите регулярно и безнаказано, если не сами так мобами © трогр
горстка пассивов, а не конфа © хим
На самом деле во всем виноват Санфал © энгри
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 13:17, 18 April 2016
Post #130


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Charlie @ 05:51, 18 April 2016) *
Вот этот топик вызвал у меня сильнейшее возмущение.

Несмотря на посыл "игроки, нам важно ваше мнение", данная тема напоминает мне какой-то фарс. Как можно создавать подобны темы с "доверяю\не доверяю", если вы и есть люди, которые делают шард, развивают его и отдают ему все? Какое вам дело до того, что считают игроки? так же всегда было, что администрация прислушивается к игрокам, но все равно авторитарно делает по своему, к чему этот демонстрация?

Вы всерьез считаете, что ДМ пасс останется только у Розы (воплощение рп шарда) и Ферона (сплав любви и ненависти)? Или что ДМ пасс будет у кого-то из синих\красных игроков?

ДМ - это человек, который тратит свое личное время на развитие, не получая с этого ничего, кроме удовлетворения.

Меня глубоко возмущает и в то же время печалит факт, что Вазора нет в списке того, кому игроки "доверяют". Он мой хороший друг и по моему мнению - лучший ДМ, из которых я видела на шарде. Вы просто не представляете, насколько он отвратительно беспристрастен и как это порой бесит. Это единственный человек, который не потерял интереса от того, что игроки называют игрой - кач, фарм, пвп, потому что он разделяет понятия "персонаж", "игрок" и "ДМ", многим стоит у него этому поучиться.

Именно отношение игроков к Вазору является показательным. Как "игрок" может судить "ДМа", если он не обладает всей полнотой информации? Ведь так или иначе, администрация и управление шардом достаточно закрытая группа, и если команда считает, что этот человек достоин - а какие-то игроки нет, то с какого перепугу она должна прислушиваться к ним?

Если мнение игроков так важно - так давайте им всю полноту информации, озвучивайте ее, идите на диалог, а не отделывайтесь банами, потертыми постами, замалчиванием всякого рода, подобными топиками. Почему бы просто, если возникают какие-то конфликты или непонятки - не объяснить внятно, прилюдно и с достоинством, почему произошло как произошло?
К спорным ситуациям на шарде - миновать троллинг, посты наполненные ненавистью, а вести диалог адекватных людей?
Почему "для критики существует форум" превращается в "форум - не место для дискуссий, а арена для метания бисера"?

устала


Мне кажется тут смешано много всего разного. Наверное не стоит все разбирать, стоит только заострить внимание на том, что речь идет не о доверии к тем, кто развивает шард, а к доверию к тем, кто имеет ДМ клиент с возможностью выдавать опыт, вещи, выслеживать игроков итд.

Честная игра это очень важно. Игроки должны осознавать, что нет двойных стандартов. Это основополагающее. Какой смысл играть, если ты уверен в том, что против тебя играют нечестно развитые персонажи?

Аргументы по поводу того, что команде виднее кого нужно брать а кого нет логичные. Но ты просто возможно забываешь о том, что мы не раз делали заявление о нейтралитете Дмов. Я могу покопаться на форуме и найти с десяток сообщений. Это не помогло и в итоге по-прежнему находятся причины заподозрить в обратном. Должен быть какой-то минимальный уровень доверия и это то, чего хочет добиться главный ДМ за что ему большое спасибо.

Последняя часть - это обращение я воспринимаю не в наш адресс, а в адресс игроков. Мы сделали много для того, чтобы был диалог и на все вопросы стараемся подробно ответить. Эта тема тому подтверждение.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аллиус
post 19:31, 18 April 2016
Post #131


Оруженосец

Group: Members
Posts: 128
Joined: 2 Nov 2015
Member No.: 187.707


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Карлик



Я, например, вижу на примерах, чем занимается Тедди, Ферон, Роза... А чем занимается Вазор кроме беспристрастности?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar.vol.7
post 19:47, 18 April 2016
Post #132


Оруженосец

Group: Members
Posts: 107
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.414


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Feron @ 14:17, 18 April 2016) *
Последняя часть - это обращение я воспринимаю не в наш адресс, а в адресс игроков. Мы сделали много для того, чтобы был диалог и на все вопросы стараемся подробно ответить. Эта тема тому подтверждение.


Ну вот даже сейчас, черт возьми - я написал что ты лукавишь, а ты взял и потер мой пост. Это открытый диалог с администрацией? Затирание неудобных постов - это называется "открытым диалогом"???

У нас здесь что, СССР, 39 год?

А потом создаются темы "Доверяете ли вы ДМ'ам".

This post has been edited by Ranzaar.vol.7: 19:47, 18 April 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 20:54, 18 April 2016
Post #133


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ранз, это я потер, - пока ты не сформулируешь вопрос к администрации конкретно, а только будешь подначивать и провоцировать, - прийдется тереть посты. Я не вижу конструктива во фразе "ты лукавишь", откровенно говоря, выходит что Ферону либо нужно перед тобой оправдываться, лукавит ли он над чем-то там, либо тебя игнорировать. Так как первое явно не вариант, - то значит вариант остается только один. И при нем нет никакой нужды оставлять твой бессмысленный пост с бессмысленным вопросом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 21:04, 18 April 2016
Post #134


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Этот ранзар сломался, несите следущего biggrin.gif


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar.vol.7
post 21:05, 18 April 2016
Post #135


Оруженосец

Group: Members
Posts: 107
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.414


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Тэдди @ 21:54, 18 April 2016) *
Ранз, это я потер, - пока ты не сформулируешь вопрос к администрации конкретно, а только будешь подначивать и провоцировать, - прийдется тереть посты. Я не вижу конструктива во фразе "ты лукавишь", откровенно говоря, выходит что Ферону либо нужно перед тобой оправдываться, лукавит ли он над чем-то там, либо тебя игнорировать. Так как первое явно не вариант, - то значит вариант остается только один. И при нем нет никакой нужды оставлять твой бессмысленный пост с бессмысленным вопросом.


Это твоя фраза, кстати. Спасибо, что объяснил для чего ты ее написал smile.gif

Если по-существу - есть конкретный ряд тем, на которые администрация ответов не дает. Причем вопросы в ПМ игнорируются. И выходит что открытого диалога не получается.

p.S. Вон там, на пост выше, Элио флудит в служебной ветке. Его сообщение не несет никакой смысловой нагрузки, он лишь подначивает и провоцирует (с)

This post has been edited by Ranzaar.vol.7: 21:07, 18 April 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 Pages V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 User(s) are reading this topic (4 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 20 September 2024 - 22:38