IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

14 Pages V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Ахтунг!! Куда все делись?, Быстро все в онлайн!!!
 Qwineringer
post 20:17, 16 January 2008
Post #1


Младший баронет

Group: Members
Posts: 335
Joined: 2 May 2005
From: Dolgopa
Member No.: 1.565


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Я конечно понимаю что январь и сессия и тп, но еще не все ксанкоры убиты!! Еще не покорен ХС с новым АИ!! Не собраны все арты!! Реги в Валиостре - что оч. не правильно!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 20:19, 16 January 2008
Post #2


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Ы)


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Цапыч
post 20:38, 16 January 2008
Post #3


‡ Гоблак ‡

Group: Members
Posts: 903
Joined: 17 Sep 2005
From: Москва
Member No.: 1.908


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



Просто не все ставят НВН выше реала. Что есть хорошо. Разве неть? happy.gif


--------------------
"Et tu, Brute?"
Feed him.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 21:31, 16 January 2008
Post #4


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Винс. Не ори. Реги в Инсанне (100% smile.gif )ХС проходят уже за 3-4 часа (и это нижний!), Арты уже все собраны, некоторые уже даже сеты полные собрали... А онлайн... онлайн...
Кто-то ждет Вайп, кто-то ушел на Кормир, кто-то ушел в Реал, а кто-то притаился и выжидает в кустах, когда другие пойдут качаЦЦо smile.gif

QUOTE
Ы

?

___
Winamp: Lacrimosa - Ich Verlasse Heut' Dein Herz.

This post has been edited by Лагуш 'Свободный Ветер': 21:31, 16 January 2008


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mypka
post 02:50, 17 January 2008
Post #5


Простолюдин

Group: Members
Posts: 16
Joined: 20 Apr 2006
Member No.: 2.371


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Сколько народу вечером онлайн собирается ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 icewing
post 09:45, 17 January 2008
Post #6


Оруженосец

Group: Members
Posts: 52
Joined: 9 Dec 2004
Member No.: 1.152


Класс: Fighter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



арты, сеты и ХС это для тех кто давно играет а вот новичкам тут по сути нереал laugh.gif у меня после прокачки 4 чаров до 21 -24 уровней(1 копатель) не хватило денег даж что бы на 1 накопать камушков на крафт не мечтая уж о артах и сетах rolleyes.gif а дальше играть в том что удалось добыть неполучаеццо, лут нулевой

ну и ... тогда, Сиала не единственный шард в рунете

This post has been edited by icewing: 09:59, 17 January 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 13:35, 17 January 2008
Post #7


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE (icewing @ 11:45, 17 January 2008) *
арты, сеты и ХС это для тех кто давно играет а вот новичкам тут по сути нереал laugh.gif у меня после прокачки 4 чаров до 21 -24 уровней(1 копатель) не хватило денег даж что бы на 1 накопать камушков на крафт не мечтая уж о артах и сетах rolleyes.gif а дальше играть в том что удалось добыть неполучаеццо, лут нулевой

ну и ... тогда, Сиала не единственный шард в рунете

А ты качай чаров не до 21-24 а до 40-го и будет тебе лут) выкачатся вполне реально без крафта)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Shad
post 13:56, 17 January 2008
Post #8


Младший барон

Group: Administrators
Posts: 911
Joined: 5 Jun 2004
Member No.: 609


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (icewing @ 09:45, 17 January 2008) *
арты, сеты и ХС это для тех кто давно играет а вот новичкам...

icewing
Joined: 9 December 2004

?


--------------------
...it arouses such a bittersweet, almost heartbreaking fondness.
Fear to do base, unworthy things is valor. © B. Jonson.
Listen, trusting someone is not just based on their past... It's about whether you can trust their heart or not.

Due to the current financial crisis facing the world at the moment, the light at the end of the tunnel will be switched off to save on electricity costs, until further notice.
Sincerely yours
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 icewing
post 14:59, 17 January 2008
Post #9


Оруженосец

Group: Members
Posts: 52
Joined: 9 Dec 2004
Member No.: 1.152


Класс: Fighter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



после вайпа не играл очень долго начал осенью 2007 с нуля не пользуясь ничьей помощью хотя старые знакомые и предлагали просто из интереса что получится результат описан выше

2 Wesh дальше 24 сложно качать не одетого толком чара а слив 300к накопленных на тех тех 4 чарах в пару +5 адамантитов, причем копал профи крафтером срубающим кусок породы за три удара(нанесение 120 дамаги по скале) и оставшись на нуле снова...ломает как то так играть laugh.gif и судя по падению онлайна не я один так думаю tongue.gif

а про выкачаться без крафта - ну разве что мага какого но мне маги не нравятся

This post has been edited by icewing: 15:01, 17 January 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 БогоМол
post 15:10, 17 January 2008
Post #10


Младший баронет

Group: Members
Posts: 323
Joined: 12 Mar 2005
From: Odessa
Member No.: 1.395


Класс: Monk
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE
Я конечно понимаю что январь и сессия и тп, но еще не все ксанкоры убиты!! Еще не покорен ХС с новым АИ!! Не собраны все арты!! Реги в Валиостре - что оч. не правильно!!!!


Почти все старые игроки вернуца после вайпа, если к тому времени конешно вообще не забудут про нвн


--------------------
Воображение-это орудие ведения войны с реальностью
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Aeron_*
post 15:12, 17 January 2008
Post #11




Guests






Реально любого чара выкачать и без крафта и артов. Ты себе внушил, что не можешь качаться без этого,в этом и проблема, а не в отсутствии шмота. Онлайн чуть упал,но не критично. Вечером 24-30 чаров онлайн, это примерно 20-26 игроков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 15:17, 17 January 2008
Post #12




Guests






Ну да, это есть. Я и сам не раз проверял - самостоятельно можно вырастить только клера, сорка или виза, у этих проблем нет. А любой контактник выше 23-24 сам вырасти не сможет, только с помощью обкастера.
Но зато если найдешь товарища, даже твоего уровня, клера или виза который будет тебя обкастовывать - все у тебя получится.

А крафт, ну с крафтом можно сделать просто - накопал камней, высчитал себестоимость, продал по полуторной цене. На вырученные деньги накопал камней, продал. И так пока не хватит денег чтобы накопать столько сколько тебе надо. Это если тебе совсем своего времени не жалко )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Aeron_*
post 15:32, 17 January 2008
Post #13




Guests






2Сэт - ну, при всем уважении, то, что ты сам не раз проверял и у тебя не получалось выкачать никого, кроме клера, сорка или виза еще далеко не показатель smile.gif Еще прекрасно растет сам плут в любых вариациях, монк, арканна, файт (при условии наличия денег на Сагру), драконы, барды и вообще почти все чары, кроме разве что самых задростких. Вот Тристан сейчас качает дракорейнджера, так у него 14 своей силы и ловкости, никакого АС, никаких фокусов на оружие и дракон только на 39лвле, до этого он считай ничего не может. Так он за 1.5 месяца взял 37й уже лвл. Просто нужно уметь использовать возможности своего чара и не забывать про партийный кач. Он не только проще, чем в одиночку, но и КУДА эффективнее. А ты, Сэт(я без претензий, просто констатация факта) и клера выше 24 вроде как не выкачивал, так что теперь, его качать трудно? smile.gif
2icewind - скажи, как с тобой связаться в игре. У мя есть пара лишних камушков, может, договоримся wink.gif
Добавил: а насчет других шардов рунета... Ну флаг тебе smile.gif Я посмотрю, как ты после Сиалы перейдешь на какой - нибудь Гем или Амен(отличные шарды по - своему, но после тонн Сиальского контента и нововведений, фиксов и тд не думаю, что ты вернешься почти на стандартный НВН без всяких изменений, к тому же на них уже сами админы забили). Я сам недавно пытался, но меня хватило на 2 дня на другом шарде -)

This post has been edited by Aeron: 15:36, 17 January 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 15:56, 17 January 2008
Post #14




Guests






Ну почему, на ГеМе откуда то взялся наплыв народа, учитывая что у меня там все еще ДМские права на форуме могу сказать что забитие немного расшевелилось - что то делается.

А на счет выкачивания - мы говорим о выкачивании чара одним человеком или о выкачивании одного чара? Один человек конечно легко может открыть пару клиентов и обкастуя своего чара качать его. Тристан так и делает - он качается под обкастом. Если же мы рассматриваем ситуацию когда человек берет и с нуля растит чара, без помощи других людей и других чаров - то не кастера вырастить черезвычайно сложно. Рано или поздно упираешься в то что тебе без пати просто некуда пойти. Вариант тут только жосткое задростство, оно конечно поможет, если выбивать из лесовиков месяц кольца +1 то рано или поздно тебе этого хватит чтобы сделать крафт +5 )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 16:25, 17 January 2008
Post #15


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



могу открыть секрет) персонаж бегает по респам мелких мобов выбирает такой круг чтобы можно было его замкнуть и бегает так раз по 8 до перегруза или забития инвентаря, потом сортируются вещи на те, которые идут на переплавку и те которые на продажу, в итоге с забитого инвентаря(около 3 часа) выбивания получается около 200-250к и кучу вещей на переплавку, что тоже олегчает крафт, ну а потом на накопленные деньги плавим, покупаем перчи +1АС перчи +2 дамаг нежити и их тоже переплавляем... Я так за неделю или полторы умеренной игры набил на закрафт сагровика, ну для другого персонажа будет дольше, главная проблема тут агаты. Их можно обменять на адамантит или же продумиать крафт так, что их потребуется минимальное количество, которое можно без проблем получить с расплавленных вещей, уверяю вас, не орчень сложный способ для новичка НУ если уж он собирается крафтится в +5 агатами то другой уже вопрос...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 Pages V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 1 May 2024 - 05:07