IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.

Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.

Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.

И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.

6 Pages V  « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> ФОРМА ГОЛЕМА, НОВЫЕ ФИКСЫ?
 Stels.
post 16:36, 27 February 2018
Post #46


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Flint Lockwood @ 18:34, 27 February 2018) *
А выборочно отвечать, это такая фича?)
Где общеизвестный патч ноут с обновлением голема? если билд с шд общеизвестный?

Мы откуда это можем знать? Мы патчи не пишем, как и обновы не пилим, у нас даже двух тестеров нет своих.


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flint Lockwood
post 16:36, 27 February 2018
Post #47


Младший баронет

Group: Members
Posts: 324
Joined: 15 Mar 2016
From: Ukraine
Member No.: 188.523


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Stels. @ 16:36, 27 February 2018) *
Мы откуда это можем знать? Мы патчи не пишем, как и обновы не пилим, у нас даже двух тестеров нет своих.


Ну как, разве темы со всеми патчами не хранятся на форуме?


--------------------
Шифтер экспериментатор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 16:42, 27 February 2018
Post #48


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Flint Lockwood @ 18:36, 27 February 2018) *
Ну как, разве темы со всеми патчами не хранятся на форуме?
Возможно, повторю - мы их не пишем, и не выкладываем. Ты лучше прямо спрашивай, чего ты вокруг ходишь, мы же не торгуемся


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flint Lockwood
post 16:45, 27 February 2018
Post #49


Младший баронет

Group: Members
Posts: 324
Joined: 15 Mar 2016
From: Ukraine
Member No.: 188.523


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Stels. @ 16:42, 27 February 2018) *
Возможно, повторю - мы их не пишем, и не выкладываем. Ты лучше прямо спрашивай, чего ты вокруг ходишь, мы же не торгуемся


Специально для вас

http://take.ms/VqHBc6

пока от вашей стороны никаких идей
только отмазки, мол мы не такие, мы ждем трамвая
Хотя они никого не интересуют.
Интересует фикс голема)


--------------------
Шифтер экспериментатор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 16:49, 27 February 2018
Post #50


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Flint Lockwood @ 18:45, 27 February 2018) *
Специально для вас

http://take.ms/VqHBc6

пока от вашей стороны никаких идей
только отмазки, мол мы не такие, мы ждем трамвая
Хотя они никого не интересуют.
Интересует фикс голема)

Я не играю големом, какие могут быть идеи? У меня 4 года Варвар, бесят лаги и Альтеры Рачьи, а так все Ок.
По сабжу, я писал выше.
И еще, топик создан человеком которого всерьез никто не воспринимает у нас, после Лыхо долил своей чуши, вы сами закопали топ, никто из нас не защищал Сам билд, или фикс, речь только о том что нет никакого сговора с Тедди, или что там вам всем приснилось.


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 16:52, 27 February 2018
Post #51


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Версия 08:28, 22 сентября 2017 вот дата когда на вики добавили инфу по шд для голема.. dry.gif снова фиксы в тихую, фу

This post has been edited by NocturN: 16:56, 27 February 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 3ак
post 17:11, 27 February 2018
Post #52


Баронет

Group: Members
Posts: 499
Joined: 7 Nov 2011
From: Папиломск
Member No.: 94.933


Класс: Harper Scout
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Тролль



дадада biggrin.gif


--------------------
Чтобы выиграть с даунами, нужно самому стать дауном. Прими даунов как часть себя, а себя, как часть даунов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Рики
post 17:37, 27 February 2018
Post #53


Рыцарь

Group: Members
Posts: 191
Joined: 21 Jun 2016
Member No.: 188.651


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



брр, какая жесть, даже читать не хочу) если в двух словах, есть такая тема, вот она

http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=1...mp;#entry261057

в которой я задал вопрос. по поводу морфа голема, пост до сих пор висит, мне скинули скрипт, я как мог, в нем разобрался, все свои выводы запостил на вики (многим позже того, как мне скинули скрипт). На этом собственно все, писать в тему, мол вики обновил - я не стал, возникло пару вопросов - спросил у Ферона в приват, но ответа так и не получил, походу шли подготовки к инвенту огра и было не до того. Инфа висела довольно долго, никому никакого дела до нее не было, затем стали перекачивать ракшас и решили за одно затестить голема, последний оправдал все ожидания, после чего еще несколько раз его сливали, снова качали, снова сливали и снова качали, всякий раз срезая 3-20 лвлов, так что провозились с големом довольно много, никаких ДМских прихвостней или поблажек или чего-либо подобного не было, так что гнать на нашего голема не нужно, это обычный игрок, не дм и не гогопек, повторюсь, инфа на вики висела чуть ли не полгода, общедоступна, кто и для чего таким образом апал морф - мне неизвестно, есть ли упоминания в версиях - также не знаю...

п.с. если кому-то нужен скрипт - пишите в приват, скину

This post has been edited by Рики: 17:39, 27 February 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 17:45, 27 February 2018
Post #54


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Stels. @ 14:49, 27 February 2018) *
Я не играю големом, какие могут быть идеи? У меня 4 года Варвар, бесят лаги и Альтеры Рачьи, а так все Ок.
По сабжу, я писал выше.
И еще, топик создан человеком которого всерьез никто не воспринимает у нас, после Лыхо долил своей чуши, вы сами закопали топ, никто из нас не защищал Сам билд, или фикс, речь только о том что нет никакого сговора с Тедди, или что там вам всем приснилось.


Этот человек, которого вы не воспринимаете, делает все по уму, а вот то что у люди не в состоянии определить не правильные вещи на сервере и постараться сделать его лучше не могут вообще воспринимать всерьез что либо.

Топик создался в нужном разделе с правильной темой и текстов. в Чем баг? объясню если вы прочитаете внимательней то поймете, что не видно как летят камни - просто отнимаются жизни у персонажей без визуального полета камней. Но это же не важно для многих из Вас.

Мужики включите здравый смысл. Ну какой (Голем-ШД) - ? - и прекращайте переходить на личности, это только чернит людей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 17:47, 27 February 2018
Post #55


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Рики @ 15:37, 27 February 2018) *
брр, какая жесть, даже читать не хочу) если в двух словах, есть такая тема, вот она

http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=1...mp;#entry261057

в которой я задал вопрос. по поводу морфа голема, пост до сих пор висит, мне скинули скрипт, я как мог, в нем разобрался, все свои выводы запостил на вики (многим позже того, как мне скинули скрипт). На этом собственно все, писать в тему, мол вики обновил - я не стал, возникло пару вопросов - спросил у Ферона в приват, но ответа так и не получил, походу шли подготовки к инвенту огра и было не до того. Инфа висела довольно долго, никому никакого дела до нее не было, затем стали перекачивать ракшас и решили за одно затестить голема, последний оправдал все ожидания, после чего еще несколько раз его сливали, снова качали, снова сливали и снова качали, всякий раз срезая 3-20 лвлов, так что провозились с големом довольно много, никаких ДМских прихвостней или поблажек или чего-либо подобного не было, так что гнать на нашего голема не нужно, это обычный игрок, не дм и не гогопек, повторюсь, инфа на вики висела чуть ли не полгода, общедоступна, кто и для чего таким образом апал морф - мне неизвестно, есть ли упоминания в версиях - также не знаю...

п.с. если кому-то нужен скрипт - пишите в приват, скину


Это выглядит сейчас как оправдания. Более того один кинул тему про ивент и т.д. и начинаете эту тему раскручивать. Остановитесь, хватит лишней информации. Достаточно просто привести Голема в соответствие и все.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 18:03, 27 February 2018
Post #56


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Рики @ 15:37, 27 February 2018) *
...решили за одно затестить голема, последний оправдал все ожидания, после чего еще несколько раз его сливали, снова качали, снова сливали и снова качали, всякий раз срезая 3-20 лвлов, так что провозились с големом довольно много, никаких ДМских прихвостней или поблажек или чего-либо подобного не было, так что гнать на нашего голема не нужно, это обычный игрок, не дм и не гогопек, повторюсь, инфа на вики висела чуть ли не полгода, общедоступна, кто и для чего таким образом апал морф - мне неизвестно, есть ли упоминания в версиях - также не знаю...


а Трогр говорит что он не манч, а просто любитель экзотики как я)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 18:07, 27 February 2018
Post #57


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (NocturN @ 16:03, 27 February 2018) *
а Трогр говорит что он не манч, а просто любитель экзотики как я)

и как это пртиворечит моим словам?

2 Енгрим, это тебе давно пора остановится, ты как как ранзар в свои лучшие годы, из белого делаешь черное, это лично ты топик стартер и лично ты начал замес этого говна которое счас ворочаем, а потом подтянулись твои красные товарищи и пошло поехало, тут только Ликот пытался в конструктив, от остальных только одно "ололо ДМские выкормыши..бла бла голема под себя выкачали, ДМ синий, футакимбыть, тихо слил инфу" вам же черным по белому уже все расписали как все было и кто выкачал, заметте ниодин из тех кто аткивно ходит в пвп не выкачал себе такого голема, и никто не перекачал старого, только один любитель поэксперементировать и пострадать фигней разной. Но ты ж просто типичный троль, вот по чесному все эти твои попытки набросать гавна на венитятор банальная попытка сьехать с темы об альтах и о теме с изармом вилки, ты жалок

This post has been edited by Trogr: 18:14, 27 February 2018


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flint Lockwood
post 18:15, 27 February 2018
Post #58


Младший баронет

Group: Members
Posts: 324
Joined: 15 Mar 2016
From: Ukraine
Member No.: 188.523


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



Требую бан для трогра, переход на личности в служебной теме


--------------------
Шифтер экспериментатор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 18:17, 27 February 2018
Post #59


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Тема находится в разделе основное общение, так что пишу то что считаю нужным и где нужным, и ты никто что бы требовать что то от кого то уж извини за прямоту

This post has been edited by Trogr: 18:19, 27 February 2018


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flint Lockwood
post 18:20, 27 February 2018
Post #60


Младший баронет

Group: Members
Posts: 324
Joined: 15 Mar 2016
From: Ukraine
Member No.: 188.523


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



http://take.ms/DVRAw
Пора бы всех кто переходит на личности, побанить


--------------------
Шифтер экспериментатор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V  « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 1 May 2024 - 07:11