IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

27 Pages V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Юмор
Guest_DarkSet_*
post 03:05, 26 January 2007
Post #46




Guests






какая то тупость американская. Все 3 минуты можно было заменить примерно 20 секундами чтобы улыбнуть, остальное лишнее )

А собаки дурные, еще раз в этом убедился )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 14:19, 26 January 2007
Post #47


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



http://www.youtube.com/watch?v=i-wtO7pjJKk


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 16:54, 26 January 2007
Post #48


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE(DarkSet @ 01:05, 26 January 2007) [snapback]126389[/snapback]
какая то тупость американская. Все 3 минуты можно было заменить примерно 20 секундами чтобы улыбнуть, остальное лишнее )

А собаки дурные, еще раз в этом убедился )


Тоже самое можно сказать и о твоих любимых кошках. smile.gif





--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 16:57, 26 January 2007
Post #49




Guests






Нет, о моих любимых нельзя! Она у меня одна любимая, и она совсем не такая smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 17:44, 26 January 2007
Post #50


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE(Несс @ 18:54, 26 January 2007) [snapback]126427[/snapback]

Ааа, класс!)))
Дарк, конечно у тебя не такая :)Оно только спит и ест smile.gifО чень хорошо пишет рассказы, да? smile.gifА перед сном ты ей читаешь книжки о том, как должна себя вести настоящая кошка ДаркСета smile.gif

Зеваем)

This post has been edited by Адэлантэ: 17:45, 26 January 2007


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 20:26, 26 January 2007
Post #51


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



А как мерзопакостно кошки зевают! Кажется, что бедное животное сейчас наизнанку вывернет. smile.gif


На днях один хороший знакомый прислал прикольчик, может конечно многие это уже видели, но меня улыбнуло. smile.gif

Итак, cадишься в самолет. Открываешь ноутбук. Убедившись, что твой сосед смотрит на твой экран, открываешь эту ссылку.
Сама ссылка.




--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 21:20, 26 January 2007
Post #52


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Мне этот *хороший знакомый* тоже его прислал smile.gif

Наверное идейно в этот момент произнести драматическим шепотом какую-нить фразу по арабски smile.gif


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 23:10, 26 January 2007
Post #53




Guests






Нет, Аделька, с теми кого я люблю я совсем не такой как со всеми остальными ) И вообще я многогранный как рояль без педалей!

А кстати лисы к кошачим не относятся, это собака. И уж как зевают собаки это тоже то еще зрелище. как пасть раззявит так кажется что сейчас носом спины достанет, а потом зохавает тебя нафик smile.gif


Ой, если с видео про собак я тупо ржал то видео кошек реально порадовало и повеселило smile.gif Всетаки они лучше.
Я правда тоже не понимаю - моя любит погоняться за солнечными зайчиками или за тенью. Но ученые утверждают что кошки не различают плоских объектов!! Уж что может быть "площе" smile.gif

This post has been edited by DarkSet: 23:14, 26 January 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 00:48, 27 January 2007
Post #54


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE(Sentinel @ 19:20, 26 January 2007) [snapback]126441[/snapback]
Мне этот *хороший знакомый* тоже его прислал smile.gif

Наверное идейно в этот момент произнести драматическим шепотом какую-нить фразу по арабски smile.gif

Скорее всего после этого у ноутбукового открывателя этой ссылочки будет меньше волос и зубов. Энн мне вчера сказала, что она как минимум в волосы бы ему после этого бы вцепилась. smile.gif


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 INERREN
post 03:29, 27 January 2007
Post #55


Младший баронет

Group: Members
Posts: 422
Joined: 31 Jan 2006
Member No.: 2.244


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE(DarkSet @ 23:15, 10 January 2007) [snapback]124300[/snapback]

Могу организовать. В пределах Киева.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mallory
post 15:20, 30 January 2007
Post #56


Виконт

Group: Members
Posts: 2.134
Joined: 16 Aug 2005
From: Egypt - Hurghada
Member No.: 1.845


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



http://sasisa.ru/2007/01/29/medved__rozhde...__11_foto_.html

This post has been edited by Mallory: 15:21, 30 January 2007


--------------------

Мне глубоко насрать, что вы думаете обо мне - я буду как и прежде борз, резок и вызывающе-нагл. А вот когда наши любимые игроки прекратят читерить, багоюзить, дюпить, ронять сервера, материться друг-другу и ДМ-у в приват, альтоваться, выдумывать себе "фентезийные" имена ака Терминатор, а потом в течении часа лить дерьмо в приват ДМ-у со всех доступных аккаунтов, доказывая, что данное имя самое фентезийное из всех фентезийных, писать через глашатая всякую херню, портить чаров другим игрокам, блочить чаров и т.п., и т.д. - я ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ пересмотреть свое мировоззрение и измениться в лучшую сторону, а пока... Пока я буду стоять над вами с дубиной и пизд@ть ею по башке всех тех, кто пытается превратить Сиалу в хер знает что.©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 21:42, 1 February 2007
Post #57


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



В продолжение темы смешных животных)
http://video.i.ua/user/9/16/82/
http://video.i.ua/user/9/16/90/


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 03:53, 2 February 2007
Post #58




Guests






Кошки как всегда порадовали smile.gif На собаку решил даже не смотреть )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 16:02, 7 February 2007
Post #59


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Спешиал фор Несс)))


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 16:46, 7 February 2007
Post #60


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



У нас на пороге День Святого Валентина.
В этот день по традиции влюбленные друг другу пытаются всякую ерунду всучить в подарок и выдать его за непросто копеечную безделушку, а за знак Внимания.
«Милая, ты самая лучшая в мире женщина! Я дарю тебе эту вонючку для автомобиля с запахом елки, для того чтоб ты повесила ее в спальной и запах Соснового Бора напоминал тебе о том, как мы с тобой пили пиво около елки на Новый год.».

А теперь коллекция честных поздравлений.

«Дорогая Лена, я дарю тебе этот комплект нижнего белья на два размера больше, для того чтоб ты поняла, что мои стандарты женской красоты немного отличаются от твоих.»

«Уважаемый Олег, я дарю тебе это зеркальце. Теперь ты поймешь почему я так часто ржу в голос.»

«Милая Соня, я дарю тебе этот секундомер и калькулятор, чтоб ты поняла наконец, что, в моем возрасте, почасовая оплата – это грабеж.»

«Дорогой Саша, я тебе дарю этот пустой кошелек. Мне кажется этот подарок очень точно тебя охарактеризовывает.»

«Милая Наташа, в день святого Валентина, я дарю тебе эту табличку с надписью «Прада». Носи ее на здоровье.»

«Дорогая Маша! Я дарю тебе этот паспорт на твое имя. Теперь знакомство с тобой больше не будет грозить мне статьей.»

«Дорогой Семен, я дарю тебе эту резиновую женщину, чтоб ты сравнил и понял, что не такая уж я и пустышка.»

«Милая Оля, я дарю тебе эту таблицу умножения. Займись математикой и оставь меня в покое.»

«Вася, я дарю тебе эту капельницу. Теперь ты сможешь капать на мозги более качественно и профессионально.»

«Дорогая Света, я дарю тебе эту коробку высококалорийных шоколадных конфет с орешками, которые намереваюсь съесть сам, потому что ты на диете уже второй год.»

«Дорогой Алик, я дарю тебе эту линейку, чтоб ты смог привести свое самомнение в сексуальном плане в соответствие с грустной реальностью»

«Дорогой Саша, я дарю тебе это женское платье на случай, если тебе нужно будет срочно покинуть Зимний. Твой Ленин.»

«Милая Агриппина, от меня тебе в день Святого Валентина горячий привет! Остальное ты получишь 8-го марта.»




Мудрость дня
Если ваш внутренний голос выражает крайнюю степень раздражения и доносится снаружи – это жена.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post

27 Pages V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 User(s) are reading this topic (3 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 30 April 2024 - 20:46