IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Новые захватчики
 Olgren
post 19:35, 21 February 2015
Post #1


Рыцарь

Group: Members
Posts: 288
Joined: 26 Feb 2013
Member No.: 112.577


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Может быть я не совсем разбираюсь в экономике, либо не очень правильно понимаю то, что происходит, но раньше, когда сделали "нормальных" захватчиков, то золото больше и вещи падали...тогда и был смысл вылавливать в городе информацию по ним и идти охотится на них. Ну а сейчас как то странно получается, стоит себе на нейтральной территории захватчики, 10 штук, 6 из них пустые, в других 200-350 золота ( в лучшем случае ) в каждом. Я такую ситуацию довольно часто наблюдал, за время охоты на захватчиков мне удалось добыть всего 2 вещи, так и задумано, либо экономика хромает?smile.gif

з.ы. с чем связано мое волнение - саммонами нельзя добыть ни вещи ни золото, а с захватчиков как то очень мало и очень туго. Нужность охот остается актуальной из-за карт, но вот где денег на это добро брать, основной вопрос. Я нашел выход, это качать новых персонажей,все время smile.gif


--------------------
Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид??? (с) Ранзар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 20:20, 21 February 2015
Post #2


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Olgren @ 16:35, 21 February 2015) *
Может быть я не совсем разбираюсь в экономике, либо не очень правильно понимаю то, что происходит, но раньше, когда сделали "нормальных" захватчиков, то золото больше и вещи падали...тогда и был смысл вылавливать в городе информацию по ним и идти охотится на них. Ну а сейчас как то странно получается, стоит себе на нейтральной территории захватчики, 10 штук, 6 из них пустые, в других 200-350 золота ( в лучшем случае ) в каждом. Я такую ситуацию довольно часто наблюдал, за время охоты на захватчиков мне удалось добыть всего 2 вещи, так и задумано, либо экономика хромает?smile.gif

з.ы. с чем связано мое волнение - саммонами нельзя добыть ни вещи ни золото, а с захватчиков как то очень мало и очень туго. Нужность охот остается актуальной из-за карт, но вот где денег на это добро брать, основной вопрос. Я нашел выход, это качать новых персонажей,все время smile.gif


С захватчиков были убраны только карты. Золото и вещи падают как и до того, как карты убрали. Там вероятнее всего баги есть, когда с захватчика не падают трофеи - пока никто закономерность не смог объяснить. Как только узнаем, в каких случаях это происходит - поправим.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bo9lka_ua
post 20:45, 21 February 2015
Post #3


Баронет

Group: Members
Posts: 532
Joined: 7 Aug 2008
Member No.: 5.646


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



отличное решение. сам выкачал кучу чаров околодвадцатого уровня в эксперементальных целях, но сопутствующие материальные ценности приятно радуют.
+такая политика дает дорогу "пвп на средних уровнях". можно устраивать субботники по типу - сегодня на сервере только 25 и меньше biggrin.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 30 April 2024 - 22:56