IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

16 Pages V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Всякий разный флуд и мусор
 Тэдди
post 23:02, 1 December 2015
Post #151


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Omsword @ 12:07, 1 December 2015) *
Я на СТБ работаю

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 fox
post 13:12, 2 December 2015
Post #152


Рыцарь

Group: Members
Posts: 239
Joined: 12 Apr 2005
From: Мухосранск
Member No.: 1.480


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Про рекламу сервера!

А что же придется рекламировать? Капи привыкание и насильное принуждение к рипению?
Криша едет не спеша тихо шифером шурша!
Что же будет дальше опять админ зайдет каким то древним аком и начнет доказивать обратное?

This post has been edited by fox: 16:43, 2 December 2015


--------------------
Думаете Лисы смеются? - Нет. Они улыбаются. Печально.
Думаете Лисы обманывают? - Нет. Они обманываются. Сами.
Думаете Лисы не хотят говорить? - Нет. Они не могут понять. Себя и Вас.
Думаете Лисы рассказывают сказки? - Нет. Они пытаются рассказать о жизни.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Viewer
post 04:47, 9 January 2016
Post #153


Оруженосец

Group: Members
Posts: 58
Joined: 27 Jan 2013
Member No.: 110.235


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



Давно не был у вас в гостях на вашем-чудесном форуме, всех местных обитателей с наступившим 2016-ым годом, подарок от меня-"ламповая" новогодняя ретро картинка: "Новый Год На Сиале 2008"-было весело!:

Если память мне не изменяет, то тот год встречался на Сиале-в чудесной, специальной, отдельной, совместной локации для всех игроков-Валистора и Инсаны: "Новогодний Дворец"...

Всем Добра в Новом 2016-ом Году!...

This post has been edited by Viewer: 04:57, 9 January 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 player1
post 13:01, 30 January 2016
Post #154


Рыцарь

Group: Members
Posts: 216
Joined: 29 Nov 2015
Member No.: 188.027


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Всем здрастьте.
Я совсем недавно пришел на этот шард и хотел бы выразить свое почтение всем, кто приложил свои силы и уйму личного времени, чтобы данный проект держался на плаву, не взирая на годы и огромный выбор всяких ММО, не давая уйти любимой игре в небытие yes.gif

Хотел бы отметить несколько моментов:
1. Вайп вещей. Вот появилась такая тема и конечно они не могла не вызвать критику или поддержку: всегда есть две стороны. Мне то конечно терять по сравнению с теми кто тут, как говорят, годами собирали себе вещи нечего. Но если вещи канут в небытие, то может лучше немного подождать, доработать все до ума и уж просто сделать полноценный вайп? Я так понимаю его давно не было. Лично для меня вайп на любом отрезки игры, хоть я только начал, хоть у меня уже была куча интересных вещей всегда был большим событием - есть повод заново насладиться игрой, переживать за какие то моменты. Если вы говорите, что мол я столько времени убил на прокачку и поиск вещей... то блин, я вам сочувствую.. может быть вообще не стоит играть, а уделить потраченное время реальной жизни? Это ведь всего лишь игра, да?
2. РП. Конечно сам я не ролевик, но очень приятно, что то тут, то там можно наткнуться на игроков, которые играют за своих персонажей. Приятно был удивлен, что меня заметила одна организация (я то уж думал, что совсем гильдий не осталось). К сожалению на шарде в основном присутствует только Роза и из-за, возможно, отсутствия интересов со стороны других ДМов, или банального отсутствия у них времени, некоторые идеи не могут быть реализованы.
3. Баланс.
- Очень нравится идея с тем, что трусинг практически отсутствует, что дает хоть какую то возможность для маневров хипстерам. Жаль только, что вещи со спот\лисн на порядок сильнее вещей с хмс (бонус на вещах выше), кроме того последние еще и налазят почему то только, в основной массе на плутов и синов, которым вообще фиолетово, хоть бы они на колдунов были - у них есть юмд.
- Бонусы от расы\оружия\зелий. Интересная идея, но как по мне так уж сильно накрутили бонусы: теперь с ног то никого не сбить наверное в драке - у всех воинов дисцы мильён, поглотов, атаки и защиты, а уж урона... ну просто рай для манчей и любителей циферок в логе, которые из-за 10 лишних урона готовы героя перекачать. В общем странная позиция администрации, учитывая то, что шард позиционируется как рп-шный..
- Изменения классов и механики нвн. Да хорошее решение, например убрать легко доступный эвэйжен с низких уровней - это не позволяет создавать совсем уж не убиваемых персонажей. Если объективно смотреть на классы, то конечно одни классы сильнее других. Очень понравилось, что подтянули, к примеру, рэйнджеров, но некоторые классы так сильно перетянули, что насколько я мог заметить теперь многие игроки просто вынуждены идти в ногу со временем, и на шарде ну просто какая то волна клонов! Не исключаю, что все эти навороты произошли по причине долгих стенаний всяких там, не подберу нужного слова, которым всегда мало.. что еще хуже, что видимо нашлось достаточное кол-во игроков, которое все это поддержали. Хочется крикнуть "Остановитесь!", потому что эта гонка никогда не кончится: улучшишь одного - второй стал слабым. И все по новой - жалобы и стенания..
4. кап опыта. Лично меня кап не очень напрягает - могу покачаться, а могу поРпить (по настроению). У меня нет возможности, да и желанию сидеть здесь сутками и выкачивать себе десяток персонажей. И даже если бы капа не было, ситуация ни как бы не поменялась - манчи, так бы и качались, как и качаются сейчас. Поэтому позиция администрации мне понятна, РПите и не забывайте про реальную жизнь!)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 17:21, 30 January 2016
Post #155


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



QUOTE (player1 @ 14:01, 30 January 2016) *
Всем здрастьте.
Я совсем недавно пришел на этот шард и хотел бы научить вас как жить, и вообще объяснить как надо



--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 _Sandro_
post 08:53, 20 February 2016
Post #156


Рыцарь

Group: Members
Posts: 262
Joined: 24 Dec 2006
Member No.: 2.427


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Классное обновление, наконец то убрали халявный кач, а защитник несправедливости Трогр умалчивал, что там всегда гопотека качалась до 40-го левла, двойные стандарты прям
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 23:04, 25 February 2016
Post #157


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Как там поживают мистеры пик-онлайнеры? Норм рега которую сперли не в пик?) Теперь уже можно всем носить не в пик?)


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 00:07, 26 February 2016
Post #158


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



QUOTE
Как там поживают мистеры пик-онлайнеры? Норм рега которую сперли не в пик?) Теперь уже можно всем носить не в пик?)

один раз унесли, а ты уже плакать начинаешь, я думал раки более стойкие


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 00:14, 26 February 2016
Post #159


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Опять врете) Зачем?)

Хотя ок, 1 раз так 1 раз, так можно!

This post has been edited by Evil: 00:16, 26 February 2016


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 13:21, 26 February 2016
Post #160


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



По-мне, так это один из вариантов борьбы с тупыми никами, а почему нет? Я, например, не понимаю, как происходит модерация имен. В одном случае банят персонажа, имя которого совпадает с именем главного героя одного из произведений, в другом случае чаров называют именами богов греческой мифологии и это остается незамеченным...


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 13:35, 26 February 2016
Post #161


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Санфал @ 14:21, 26 February 2016) *
По-мне, так это один из вариантов борьбы с тупыми никами, а почему нет? Я, например, не понимаю, как происходит модерация имен. В одном случае банят персонажа, имя которого совпадает с именем главного героя одного из произведений, в другом случае чаров называют именами богов греческой мифологии и это остается незамеченным...

ты то куда лезешь со своей франческой (см. гугл), иди альтуйся и получай очередное последнее предупреждение, ведь альтоваться можно тебе сколько угодно, и после еще рот открывать свой тут о правилах каких то


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 13:42, 26 February 2016
Post #162


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (GraveWind @ 02:07, 26 February 2016) *
один раз унесли, а ты уже плакать начинаешь, я думал раки более стойкие


хахаха один раз, ну насмешил! laugh.gif

Кстати! Очередное вранье голубых подкинуло мне классную идейку. А давайте каждый раз, когда один из участников форума сможет доказать (с помощью фактов, а не основываясь только лишь на одни рассуждения), что другой собеседник врет, лгуну будут ставить пред. В результате мы придем к тому, что некоторые индивидуумы прежде чем написать какую-нибудь ахинею буду думать. Как вам такое, а?


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 13:53, 26 February 2016
Post #163


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Санфал @ 14:42, 26 February 2016) *
хахаха один раз, ну насмешил! laugh.gif

Кстати! Очередное вранье голубых подкинуло мне классную идейку. А давайте каждый раз, когда один из участников форума сможет доказать (с помощью фактов, а не основываясь только лишь на одни рассуждения), что другой собеседник врет, лгуну будут ставить пред. В результате мы придем к тому, что некоторые индивидуумы прежде чем написать какую-нибудь ахинею буду думать. Как вам такое, а?

ты уверен что тебя воспримут всерьез в топике -> Всякий разный флуд и мусор? Ок, а давайте) а давайте еще банить альтеров по айпи перманентно, туда же имбицилов которые ивенты портят, сюда же всех кто за 2 фракции пытается играть


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 13:56, 26 February 2016
Post #164


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Stels. @ 15:35, 26 February 2016) *
ты то куда лезешь со своей франческой (см. гугл), иди альтуйся и получай очередное последнее предупреждение, ведь альтоваться можно тебе сколько угодно, и после еще рот открывать свой тут о правилах каких то


Ухх сколько негатива! Женщина со сбитым циклом, советую тебе обратиться к психиатру, тебе нужна срочная помощь квалифицированного врача!

зы.
Я лишь озвучил свое мнение, не понимаю твоего порыва в очередной раз переходить на личности, тебя жизнь ничему не учит?


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Сэй
post 13:56, 26 February 2016
Post #165


Рыцарь

Group: Members
Posts: 176
Joined: 28 Sep 2012
From: Москва
Member No.: 105.750


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Stels. @ 13:53, 26 February 2016) *
сюда же всех кто за 2 фракции пытается играть

То есть 90% игроков?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 Pages V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Reply to this topicStart new topic
10 User(s) are reading this topic (10 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 1 May 2024 - 05:49