IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Турнир
 SMDAS
post 12:08, 13 October 2011
Post #1


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Давайте что ли о турнире поговорим, а то все срач да срач. Правил нет, почитать нечего. )
Тема сразу в мусоре, ибо придет и сюда Баала и все опять скатится в мусор.
-----------------------------

Есс-но своих планируемых билдов никто не выдаст, но запасные варианты можно и пообсуждать.
Как думаете, имеет ли право на жизнь сорка-40 на ДЦ. 50 харизмы, эпик пенетрэйшн, 2 эпик фокуса на некромантию и разрушение. Усиленные и максимизированные заклинания. Т.е. нет квиков совсем. 46 лвл кастер, хотя против Ср все равно не играет. Расчет на беньшу для ШД, фира против ВМов, бигби Дцшные и прочие стандартные радости.

Понятно, что сорка мягкая, и если не пробьет спас за 2 раунда - мясо. Как со спасами на арене?


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Атан
post 12:44, 13 October 2011
Post #2


Баронет

Group: Members
Posts: 699
Joined: 8 Oct 2011
Member No.: 89.825


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



А банки клары не продаются чтоли?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 12:47, 13 October 2011
Post #3


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Должны быть smile.gif Банка клары ето первое действие после старта имха!



--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 12:49, 13 October 2011
Post #4


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



А Вм предпочтет первым делом выпить кларити или до начала боевого режима выпить сагру-здоровье?


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Traa
post 12:50, 13 October 2011
Post #5


Старший баронет

Group: Members
Posts: 752
Joined: 28 Apr 2009
From: Одесса
Member No.: 11.966


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



Думаю, против кастера ВМ таки предпочтет клару сагре.


--------------------
Или вы думаете что всем неудачникам после вайпа нереально повезет? © fox
Я ходил сквозь стены в султанат только с одной целью - посмотреть как вы гады читите, увидеть это собственными глазами © Slavik-KS
Ты высокамерное насикомое! © Вазор
но вот в математике и чисто логическому подходу к игре ты меня обыграть не в состоянии, как и любой другой на этом форуме © Slavik-KS
Старые игроки знают, что единственный способ похилять чара - это умереть им и пройти ДБ © Lord_S
Я думаю, что администрацию игроки тоже волнуют довольно слабо. они скорее напоминают ученых, проводящих опыты над колонией муравьев © Чешка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Атан
post 12:53, 13 October 2011
Post #6


Баронет

Group: Members
Posts: 699
Joined: 8 Oct 2011
Member No.: 89.825


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Если ВМ выпьет банку хп - он получит фир и в нем умрет. Если ВМ выпьет клару - у него будет на 400 хп меньше, но он выживет. Как ты думаешь, что он предпочтет? smile.gif

Почему бы не сделать практически такую же сорку, но 38/1/1 хотя бы, с дисцой и еще чем-то?

This post has been edited by Атан: 12:54, 13 October 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 12:55, 13 October 2011
Post #7


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ладно. Давайте пообсираем следующий недобилд. К примеру друид-АА. Друид только для травы, минимальное кол-во лвл. Остальное АА. Вроде как разорвет все что видит, включая стрелков. Но у него 2 минуса, совсем нет АС, ибо в мудру но без монка, и совсем ничего не может сделать против кастеров.

Кстати да, с дисцой лучше, ибо все равно СР не пробить никак. А против друидов и клеров этого кастер лвл хватит. Тогда уже и квики влезут.

This post has been edited by SMDAS: 12:56, 13 October 2011


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Атан
post 12:57, 13 October 2011
Post #8


Баронет

Group: Members
Posts: 699
Joined: 8 Oct 2011
Member No.: 89.825


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



А почему он разорвет стрелков? Благодаря чему? Урона не больше, атак в раунд тоже. Да и монка туда можно докинуть при желании. А если будут вещи с СР - трава его не пробьет. Ааа, ну да, хилы. Ну даже если так - не самый универсальный чар получается имхо.

Если на турнире практически нефикшенный нвн, то выбор, имхо, сводится к двум чарам: сорка либо монк на СР.

This post has been edited by Атан: 13:05, 13 October 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 13:09, 13 October 2011
Post #9




Guests






Друиду аа монк не лезет потому что он не аркан - прийдется брать аркан-кастера.

По-моему в турнире 1 на 1 стратегия и тактика не имеют значения, основная цель - убить противника раньше чем он убьет тебя. Тут либо монк, который ну очень быстро добежит и начнет тебя бить либо АА.
При атаке и уроне хорошего АА он запинает любого, кастеру даже раскастоваться не даст, воина нашпигует коллд шотами, АА в мудрость легко увидит хайдера. В общем-то билд-победитель при прямых руках это монк-виз-АА. Именно монк на случай если попадется ВМ с крутой дисцой, которого все-же не пробьют коллд шоты - от него можно бегать. Хотя я тут сомневаюсь, возможно все-же лучше сделать на воине или пале, для максимального баба и урона и реально расчитывать убить раньше чем умереть.
Монк, особенно если чистый, добежит тоже через всю арену очень быстро, но все-же не так быстро как АА начнет стрелять. Опять же монк может добежать до ВМа и тот ему напинает. А может разбиться об щиты кастера. Так что монк вариант не такой надежный, но зато при СР он может не бояться кастеров.

Ну и конечно хайдер, если сможет одеться в 127 хмс будет рулить. Потому что все будут придумывать билды на все случаи жизни, а такие как праивло имет лисн/спот 110-115, что с одной стороны хорошо, но с другой перехайд, пара сников и бой 1 на 1 будет выигран.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 13:22, 13 October 2011
Post #10


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Окей. Тогда сорк-пм-арфист. Хайдера аое бить, остальных стандартно. А Сршников контактно, ибо сорка максим в силу. Арфист даст АБ за счет ДП. Хотя Сршник это монк, не догнать. Тогда максим в ловку или лучше в мудру, и на стрелковое.
Все упирается в то, есть ли банки арфиста на арене.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Traa
post 13:29, 13 October 2011
Post #11


Старший баронет

Group: Members
Posts: 752
Joined: 28 Apr 2009
From: Одесса
Member No.: 11.966


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



Последний билд звучит жутко smile.gif

Попробуй еще клир чот монк на ас и в максимум мудры с целью обеспечить максимум дц на имплу. И ессно споттер с макс спотом. Ну и возможно на стрелковое.

Правда два минуса, - возможно, шаманства не будет, а если и будет, то никто не даст пошаманить и второе, - не будет бричей, чтобы сбивать ср и мантии. Ну и против монков в ср с бафом и абилкой чота может что-то и сможет, но маловероятно.

This post has been edited by Traa: 13:30, 13 October 2011


--------------------
Или вы думаете что всем неудачникам после вайпа нереально повезет? © fox
Я ходил сквозь стены в султанат только с одной целью - посмотреть как вы гады читите, увидеть это собственными глазами © Slavik-KS
Ты высокамерное насикомое! © Вазор
но вот в математике и чисто логическому подходу к игре ты меня обыграть не в состоянии, как и любой другой на этом форуме © Slavik-KS
Старые игроки знают, что единственный способ похилять чара - это умереть им и пройти ДБ © Lord_S
Я думаю, что администрацию игроки тоже волнуют довольно слабо. они скорее напоминают ученых, проводящих опыты над колонией муравьев © Чешка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 13:35, 13 October 2011
Post #12


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Даже если есть банки Арфиста - после первого боя ты уже будешь 39 уровень smile.gif))

А вабще не партесь у меня будет крутой билд и я вас побежу если ненакасячу =р



ЗЫ Элис на турнир с лошадьми нельзя, ты кем будешь играть?



--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 13:50, 13 October 2011
Post #13




Guests






В прошлый раз были палочки с бричей юзаемый всеми, так что мантии небыли проблемой.

СМДАс, у меня стойкое ощущение что ты пытаешь сбить людей с толку и, как говорить, фуфло толкаешь )

Но кстати монко-чото-клер в мудрость это интересно, любого кроме СРщиков валить имплой со старта, а СРщиков за счет неплохой атаки расстреливать из арбалета при дзен арчери.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Traa
post 13:53, 13 October 2011
Post #14


Старший баронет

Group: Members
Posts: 752
Joined: 28 Apr 2009
From: Одесса
Member No.: 11.966


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (DarkSet @ 10:50, 13 October 2011) *
В прошлый раз были палочки с бричей юзаемый всеми, так что мантии небыли проблемой.

Да, но билд на клинковое для ас, т.е. надо будет бричить и быстро переодевать клинок или символ веры.
QUOTE (DarkSet @ 10:50, 13 October 2011) *
СМДАс, у меня стойкое ощущение что ты пытаешь сбить людей с толку и, как говорить, фуфло толкаешь )

Кстати да, у меня что-то похожее, ибо Настя толкает откровенное безумие smile.gif
QUOTE (DarkSet @ 10:50, 13 October 2011) *
Но кстати монко-чото-клер в мудрость это интересно, любого кроме СРщиков валить имплой со старта, а СРщиков за счет неплохой атаки расстреливать из арбалета при дзен арчери.

Главное, чтобы фитов хватило на все про все.


--------------------
Или вы думаете что всем неудачникам после вайпа нереально повезет? © fox
Я ходил сквозь стены в султанат только с одной целью - посмотреть как вы гады читите, увидеть это собственными глазами © Slavik-KS
Ты высокамерное насикомое! © Вазор
но вот в математике и чисто логическому подходу к игре ты меня обыграть не в состоянии, как и любой другой на этом форуме © Slavik-KS
Старые игроки знают, что единственный способ похилять чара - это умереть им и пройти ДБ © Lord_S
Я думаю, что администрацию игроки тоже волнуют довольно слабо. они скорее напоминают ученых, проводящих опыты над колонией муравьев © Чешка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Latebad
post 14:02, 13 October 2011
Post #15


Баронет

Group: Banned
Posts: 459
Joined: 7 Mar 2010
Member No.: 24.928


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (DarkSet @ 12:50, 13 October 2011) *
В прошлый раз были палочки с бричей юзаемый всеми, так что мантии небыли проблемой.

СМДАс, у меня стойкое ощущение что ты пытаешь сбить людей с толку и, как говорить, фуфло толкаешь )

Но кстати монко-чото-клер в мудрость это интересно, любого кроме СРщиков валить имплой со старта, а СРщиков за счет неплохой атаки расстреливать из арбалета при дзен арчери.


Это мой билд, на одном из турниров (:
Когда я вма ножами убил, стоя на месте (:
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 8 June 2024 - 14:08