IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

4 Pages V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Игра на арене в 2-3-4 окна
 Элио
post 22:34, 30 December 2018
Post #1


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Посланник обещал за такое сурово наказать.



Из них 4 игрока сыграли в 9 окон и заработали 6 рун. Остальные делали вид что в шоке)

Что было заметно как никогда: Эппо+Григо, Джекки+Шмерхель(за разные команды, за меня он сказал что афк и пощел воевать против, оставив чара висеть онлайн), Кара+Алика, Гимбл + Шелли + Альфика.



--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 player1
post 22:37, 30 December 2018
Post #2


Рыцарь

Group: Members
Posts: 216
Joined: 29 Nov 2015
Member No.: 188.027


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



все подстроено!
фотошоп от Элио) не верю - они не могли так поступить!

This post has been edited by player1: 22:39, 30 December 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 22:45, 30 December 2018
Post #3


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Вам, парни, что, огнетушитель притащить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 22:47, 30 December 2018
Post #4


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Nordalf @ 22:45, 30 December 2018) *
Вам, парни, что, огнетушитель притащить?

оставь себе, у вас же пукан горит, особенно на мою бабку


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 22:48, 30 December 2018
Post #5


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Nordalf @ 23:45, 30 December 2018) *
Вам, парни, что, огнетушитель притащить?

зачем так в 2-3-4 окна 6егаешь?

This post has been edited by Элио: 22:49, 30 December 2018


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Иванушка
post 22:53, 30 December 2018
Post #6


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 250
Joined: 19 Feb 2017
Member No.: 194.438


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Элио @ 22:34, 30 December 2018) *
Посланник обещал за такое сурово наказать.



Из них 4 игрока сыграли в 9 окон и заработали 6 рун. Остальные делали вид что в шоке)

Что было заметно как никогда: Эппо+Григо, Джекки+Шмерхель(за разные команды, за меня он сказал что афк и пощел воевать против, оставив чара висеть онлайн), Кара+Алика, Гимбл + Шелли + Альфика.


заюзай палантир на землю и увидишь как раки сидят окнами, там все просто, видишь розовенькое имечко в списке - это рак, если рядом еще одно - значит рак окном))00))))) rolleyes.gif yes.gif

This post has been edited by Иванушка: 22:54, 30 December 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 23:02, 30 December 2018
Post #7


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Бегай кошкой сколько угодно. Горит от того, что откуда-то всплывает информация, которой никто на шарде не владеет. А красные уже всё знают и перекачали. Потом мы смотрим - у рачьей кошки снова кап дисцы. А раньше капа дисцы не было и кошкой они не играли. Мы сидим и думаем. Потом начинаем тестить сами.

И у нас полная нескладуха. Потому что теперь совершенно не ясно, как, что переносится в форму с вещей. Дисциплина, кажется, теперь переносится со всех шмоток. Забагалась ли кошка, или её пофиксил Холан - понятия не имею. Теории заговора на основании того, что у красных слишком много тестеров, мапперов, скриптеров, имеющих доступ к информации.

Всё это моё сугубо личное имхо, которое не стоит воспринимать, как мнение синей конфы. Может я и ошибаюсь. Хотел бы ошибаться.

This post has been edited by Nordalf: 23:03, 30 December 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 23:08, 30 December 2018
Post #8


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Nordalf @ 23:02, 30 December 2018) *
И у нас полная нескладуха.

т.е синие выкачали голема шд со 127 хмс и спотера - это нормально, а как красные перекачали и одели ракшу - все, вселенский заговор разрабов Сиалы против Валиостра со скрытыми фиксами, выдыхай


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 23:08, 30 December 2018
Post #9


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



кыш из топика с жалобами!

This post has been edited by Элио: 02:31, 31 December 2018


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 23:10, 30 December 2018
Post #10


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Так ты и выдыхай, парень. Тот голем - счастливейшее совпадении звезд на небе, потому что он уже был выкачан и просто повезло, что это обнаружилось. Пожалуй, это единственный пример, когда нездоровая имба появилась у синих раньше, чем у красных. И чем всё закончилось? Практически мгновенно голем-шд был пофикшен.

Если вы хотите поговорить про вторые и третьи окна, добром это не кончится, потому что нет среди нас практически никого, кто этим бы не грешил. И если вы, товарищ, считаете, что второе окно на дефе имеет принципиальное отличие от второго окна на арене, то наверху могут думать иначе. Разбирать все случаи? Бред. Как и поднимать такие темы. Особенно в праздники

This post has been edited by Nordalf: 23:15, 30 December 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 23:22, 30 December 2018
Post #11


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Нордальф, этот топик про игру в 4 окна синими чарами в ПВП. Это жалобы на игроков.

This post has been edited by Элио: 00:03, 31 December 2018


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 00:09, 31 December 2018
Post #12


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Нам создавать такие же темы на красных? smile.gif Не сходите с ума.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 00:52, 31 December 2018
Post #13


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Nordalf @ 11:02, 31 December 2018) *
Бегай кошкой сколько угодно. Горит от того, что откуда-то всплывает информация, которой никто на шарде не владеет. А красные уже всё знают и перекачали. Потом мы смотрим - у рачьей кошки снова кап дисцы. А раньше капа дисцы не было и кошкой они не играли. Мы сидим и думаем. Потом начинаем тестить сами.

И у нас полная нескладуха. Потому что теперь совершенно не ясно, как, что переносится в форму с вещей. Дисциплина, кажется, теперь переносится со всех шмоток. Забагалась ли кошка, или её пофиксил Холан - понятия не имею. Теории заговора на основании того, что у красных слишком много тестеров, мапперов, скриптеров, имеющих доступ к информации.

Всё это моё сугубо личное имхо, которое не стоит воспринимать, как мнение синей конфы. Может я и ошибаюсь. Хотел бы ошибаться.


С этого стоило пост начать. (и закончить)


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Yali
post 07:49, 31 December 2018
Post #14


Оруженосец

Group: Members
Posts: 99
Joined: 30 May 2017
Member No.: 198.381


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Nordalf @ 00:02, 31 December 2018) *
Бегай кошкой сколько угодно. Горит от того, что откуда-то всплывает информация, которой никто на шарде не владеет. А красные уже всё знают и перекачали. Потом мы смотрим - у рачьей кошки снова кап дисцы. А раньше капа дисцы не было и кошкой они не играли. Мы сидим и думаем. Потом начинаем тестить сами.

И у нас полная нескладуха. Потому что теперь совершенно не ясно, как, что переносится в форму с вещей. Дисциплина, кажется, теперь переносится со всех шмоток. Забагалась ли кошка, или её пофиксил Холан - понятия не имею. Теории заговора на основании того, что у красных слишком много тестеров, мапперов, скриптеров, имеющих доступ к информации.

Всё это моё сугубо личное имхо, которое не стоит воспринимать, как мнение синей конфы. Может я и ошибаюсь. Хотел бы ошибаться.


Так если тупой лох как ты - не смог что либо вкачать или успеть понять как работает - может это сугубо как ты сказал - твои проблемы и не надо ходить всем жаловаться как тупая пилотка(ну - как ты))?Вопрос риторический.

This post has been edited by Yali: 07:50, 31 December 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 08:55, 31 December 2018
Post #15


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Еще раз: окнами играют все. И красные и синие. Если вы хотите наказать синих и остаться невредимыми - ничего у вас не выйдет. Не далее 15 минут назад мистер Рустик молил Сагота будучи в два окна: Агнаном и Мирианорой "Заблудшей". Мне что, создавать на него тему?

Создавать темы про каждый подобный вопиющий случай, как красные ходят двумя окнами в пвп? Бред. Да и зная рачников, я бы предположил, что они сидят через прокси, чтобы сложнее было доказать, что они играют окнами. Но никто же не скажет. smile.gif

А если уж некоторые перешли на откровенные оскорбления, так это только оттого, что где-то задело за живое, а значит, может не во всем, а я прав. И не эта ли тема именно что "жаловаться как тупая пилотка"? smile.gif Я без претензий к топикстартеру, если что.

А съезжать на то, что тема, видите ли, про конкретный случай, так это не так. Не конкретный. Таких конкретных случаев на Сиалы каждый по многу раз.

This post has been edited by Nordalf: 09:01, 31 December 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 30 April 2024 - 20:40