IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
3 Pages V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Оружие на лошадях
Guest_Son_*
post 05:23, 18 March 2011
Post #16




Guests






Балла, ты только сильно не расстраивайся если тебя вдруг не будут слушать и воспринимать в серьез.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Arkon
post 06:31, 18 March 2011
Post #17


Рыцарь

Group: Members
Posts: 161
Joined: 22 Sep 2007
Member No.: 3.519


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 00:28, 18 March 2011) *
ну у меня сразу возникает вопрос - сколько у тебя опыта в езде на лошади и держании в руках меча и щита?...

А у меня возникает вопрос:
Интересно, опыт колдования заклинаний на лошади у кого-то был? Может убрать штрафы на провал заклов, или там все не так просто?

This post has been edited by Arkon: 06:32, 18 March 2011


--------------------
Отпустило.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 12:15, 18 March 2011
Post #18




Guests






Да, у меня - я пытался колдовать на лошади и у меня не получилось из чего я сделал вывод что это невозможно и нужно сделать шанс провала 100%, но в результате решили что это всего-лишь игра, полная реалистичность тут не нужна и сделали шанс поменьше )

Лорд, как можно иметь опыт в том что невозможно? Я стрелял из лука без лошади и ездил на лошади без лука, два этих опыта говорят мне что из длинного лука стрелять с лошади нельзя. То-есть всеже выпустить стрелу попытаться можно, но она пролетит пару метров и упадет, причем ни о каком прицеливании речь идти не может. Не дарок кавалерийские луки всегда были короткими.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 12:26, 18 March 2011
Post #19


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Придется тогда пофиксить месть древа. Арт короткий-то АА не подойдет.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 13:00, 18 March 2011
Post #20




Guests






почему не подойдет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 13:23, 18 March 2011
Post #21




Guests






Наверное из-за анлимных стрел? Или это уже убрали?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Arkon
post 13:27, 18 March 2011
Post #22


Рыцарь

Group: Members
Posts: 161
Joined: 22 Sep 2007
Member No.: 3.519


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 09:15, 18 March 2011) *
Да, у меня - я пытался колдовать на лошади и у меня не получилось.
...
Я стрелял из лука без лошади и ездил на лошади без лука, два этих опыта говорят мне что из длинного лука стрелять с лошади нельзя.

Если не понимаем намеков, может перестанем сравнивать что возможно в жизни и что возможно в игре, и сделаем так, как будет лучше для Сиалы.
Например увеличим дроп камней при рудокопстве, закрытие той темы было ошибкой smile.gif



--------------------
Отпустило.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 13:31, 18 March 2011
Post #23




Guests






Лучше для Сиалы != увеличение халявы для игроков

Лошади, повторюсь, логика простая - если двуручное оружие использовать нельзя то и два оружия и длинные луки использовать должно быть нельзя.

This post has been edited by DarkSet: 13:33, 18 March 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 13:37, 18 March 2011
Post #24


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



А что если заменить арбалеты на пороховые пистолеты карликов? В Вестернах с лошадей стреляют и с револверов и с винчестеров. я видел!


зы. У мя тут есть время. Могу попробывать поделать моделек + описаний + текстур + картинок для инвентаря smile.gif У нас же перстестент ворлд - развитие неизбежно, время идет. Пора карликам и прочим умельцам изобрести огнестрельное оружие!



--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 13:39, 18 March 2011
Post #25


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (DarkSet @ 10:15, 18 March 2011) *
Лорд, как можно иметь опыт в том что невозможно? Я стрелял из лука без лошади и ездил на лошади без лука, два этих опыта говорят мне что из длинного лука стрелять с лошади нельзя.

А мне эти два опыта говорят только о том, что ты не можешь стрелять из лука на лошади. И вообще, заканчивай эту ерунду. Вилка - обычное одноручное оружие, с ним должно быть возможно сидеть на лошади точно так же, как и с любым другим одноручным оружием - то, что сейчас это не так, является багом. Надо исправить этот баг в первую очередь, а потом уже рассусоливать сколько душе будет угодно про луки, коней, руки и прочее.

This post has been edited by Lord_S: 13:42, 18 March 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 17:14, 18 March 2011
Post #26


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



вот опять smile.gif
почти уверен, что тебе просто хочется своему конному чару взять вальдер/трезуб артовый biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 17:51, 18 March 2011
Post #27


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Только мне кажется, что кто-то считающий себя сильно умным хочет выставить всех остальных хитрожопыми? )

Если ты про меня, то есс-но я хочу Вальдер, как и любой абсолютно маг. Неужели всем это понятно из 1-го поста, а тебе кажется что нет и надо на это всем тупым указать? )) Второе. На коне достаточно дисциплины и вилку брать просто не нужно. Вилка в предложении присутствует только по причине логики, она одноручная. Ну и чары на вилку никогда не билдились на коней. Если это введут, они появятся.
А если про Лорда, то клеры носят посох лесов, а не Вальдер. И вообще, кончай завидовать, придумай лучше что-то полезное. )


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 17:58, 18 March 2011
Post #28


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Мне кажется, не от того отталкиваетесь. Логика-логикой, но главное соображение - игровой баланс. Вилка - допустим.
А вот конные маги безо всяких ограничений - это, имхо, чересчур.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 18:06, 18 March 2011
Post #29


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Чем это черезчур? ) Все ограничения использования лошадей на них работают. % срыва кастов тоже. )


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 18:19, 18 March 2011
Post #30




Guests






чтобы конные маги небыли слишком круты нужен запрет на оружие в левой руке. Тогда магу прийдется думать чего он больше хочет - взять клинок для большего АС, сесть на лошадь с посохом или иметь и посох и клинок но без лошади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 24 May 2024 - 22:07