IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
7 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Принцип дропа сетов в ХСе
 SMDAS
post 17:34, 28 March 2011
Post #16


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (baalla @ 18:24, 28 March 2011) *
Не надо спамить тут камнями, идея как минимум воплащает в себе справедливость.

Интересное видение справедливости в имбалансе. )

QUOTE (baalla @ 18:24, 28 March 2011) *
Естественно те кто имеет больше шансов получить сеты при нынешней системе против предлагаемой идеи, но это говорятся не объективно, а в защиту своих меркантильных интересов smile.gif


При предлагаемой еще больше возможностей будет, но текущая лучше балансом. Заканчивай теоретить. ))))
Объективность конечно, поиграй вором, которого видит большая половина пвпшников. )))

QUOTE (baalla @ 18:24, 28 March 2011) *
можно сделать дверки со сложным замком который могут открыть только воры, и в этих локах падают только сеты на плутов + заменить у большинства мобов в ХСе дефолтный труссинг на СИИ и высокий спот/листн.

С анрила на имбу тебя носит. )

QUOTE (baalla @ 18:24, 28 March 2011) *
Идеи не для того чтобы завалить разработчиков работой, а во имя высшей справедливости

Только однобокая она какая-то эта справедливость...





--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 17:36, 28 March 2011
Post #17


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (SMDAS @ 15:26, 28 March 2011) *
Ну хотя бы потеореть, как это сделать? ) Ну клетки и арбалет с анлимом. Даже если каким-то чудом такого вора не убьют сразу же орки-герои лучники, то шанс пройти все самому у него конечно есть, если бы не мизерный урон с арбалета без сника, поглоты и реген мобов.

QUOTE (SMDAS @ 13:56, 28 March 2011) *
Воры, рэйнджеры никогда не получат сет, ибо не дамагеры никак. Барды сюда же в большинстве. Маги со скрипом. Монки тоже отдохнут.

Барды прекрасно живут в ХСе - что с ПМом, что с РДД. У монков тоже все великолепно - в бафе там заоблачное АС и высокое АБ. Рейнджеры тоже в бафе отлично работают. Маги - ТСы + дамажный каст, свою дамагу они нанесут, благо что у боссов мало хп. Паладины, варвары - тоже все ок. Итого, остаются аж одни воры - специально для них можно будет что-то придумать, там не так сложно.

QUOTE (SMDAS @ 15:26, 28 March 2011) *
Когда придумаешь такой способ - скажи мне, я тебя огорчу найдя обходной путь. :Р )))))

В моих способах не бывает обходных путей )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 17:39, 28 March 2011
Post #18


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Lord_S @ 18:36, 28 March 2011) *
В моих способах не бывает обходных путей )))


Поверь, ты меня недооцениваешь. )


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Norfin
post 17:47, 28 March 2011
Post #19


Младший баронет

Group: Members
Posts: 315
Joined: 2 Sep 2005
From: Poltava
Member No.: 1.886


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Лорд я и написал что единственный + этото что уберет солопрохождения, но НУЖНЫЕ сеты собрать будет ЛЕГЧЕ НАМНОГО, причем реально намного, у меня уже счас есть пару реализаций этого, причем если учесть что для ходовых сетов как то воина, монка, ренжа, друя, новая система позволит одеть почти каждого персонажа этих класов в фулсеты, то сами сеты потеряют актуальность


--------------------
...Шумит друидов мудрых круг
Под сенью златолиста
Тебе здесь рады коль ты друг
Коль совесть твоя чи`ста
Друзей здесь встретят и нальют
Бокал вина игристый
Врагу друиды проведут обряд "зеленолиста"...


... и с древних пор идет молва от старого до млада - гневить друидов ты не смей они - САМА ЗАГРАБА...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 17:52, 28 March 2011
Post #20


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (SMDAS @ 19:34, 28 March 2011) *
Интересное видение справедливости в имбалансе. )

Кто рулит нежить тот рулит всех, это справедливость.
Кто рулить всех благодаря тому, что кто то порулил нежить - не справедливость имхо)

QUOTE
поиграй вором, которого видит большая половина пвпшников.

Как только это изменится вор будет рулить всех, об этом уже говорили.

QUOTE
Заканчивай теоретить.

Ну да, здесь то
QUOTE
Естественно те кто имеет больше шансов получить сеты при нынешней системе против предлагаемой идеи, но это говорятся не объективно, а в защиту своих меркантильных интересов
я больше всего натеоретила laugh.gif

Свои 5 копеек кинула, на этом все. Надеюсь они не потеряются в море флуда)

This post has been edited by baalla: 17:53, 28 March 2011


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 17:55, 28 March 2011
Post #21


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Норфин, скажи честно, ты дурак? Как ты оденешь каждого чара в сеты, если за один поход будет падать 2 фуллсета и все? Один ключ - два чара. Сколько за вайп ключей? ~40 чаров в сетах на конец вайпа. Ох ты ж боже мой, должно же быть наверно 2-3 чара в фуллсете, всем остальным без специального разрешения славика нельзя?

пс: я еще раз говорю, не надо считать себя умнее всех. Я говорю про принцип распределения сетов, про баги и дыры я и сам прекрасно знаю лучше большинства. Если ты забыл - мы с Ранзом проходили ХС соло еще тогда, когда ты сетовых вещей и в глаза не видел.

This post has been edited by Lord_S: 18:00, 28 March 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 17:58, 28 March 2011
Post #22


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Norfin @ 18:47, 28 March 2011) *
то сами сеты потеряют актуальность


Не потеряют )))))
Только теперь будут собирать только себе, излишков на продажу будет намного меньше, т.е. нубам в разы сложнее будет получить вещи. Это только один аспект последствий. Сейчас уже приспособились с таким распределением играть. Плюс одеваем за поход например 2-х чаров полностью. Начинают решать, остальные нет. А так за 4 похода одели 6 чаров разных и осталось несколько раскомплектов на обмены, продажи и т.д. Постепенное усиление фракции идет, а не скачкообразное. И уж поверьте, как только что-то подобное будет, сразу же появится система прохождения с учетом этих вероятностей и т.д. К примеру поход полусоло, т.е. бард, клер и 3 монка. Бард с клером отдельно проходят, но перед выходом бафают монков по одному (ну и вариации), итого выносят 5 комплектов монка. Норм усиление фракции? Кто-то сможет выжить при атаке 5 сетовых монахов? ) А так хоть говносеты падают,а не имбаонли. )


2 Лорд. Не проще тогда сразу при входе за створки поставить аппарат, который выдает 2 фулсета на выбор, если 4 чара стоят на спец тригерах, а 5-й юзает этот самый аппарат. А дальше попробуйте вынесите их. ) Да и самих мобов можно тогда пожесче сделать. )

This post has been edited by SMDAS: 18:12, 28 March 2011


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 18:12, 28 March 2011
Post #23


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE
Я настолько крут, что могу цитировать сам себя:

QUOTE
Зависть - плохое чувство.

QUOTE
Норфин, скажи честно, ты дурак?

и еще много чего

твоя идея не нашла одобрения и поддержки. совершенно не обязательно грубить всем подряд и бить себя пяткой в грудь.
смирись.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 18:15, 28 March 2011
Post #24


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Norfin @ 19:47, 28 March 2011) *
Лорд я и написал что единственный + этото что уберет солопрохождения, но НУЖНЫЕ сеты собрать будет ЛЕГЧЕ НАМНОГО, причем реально намного, у меня уже счас есть пару реализаций этого, причем если учесть что для ходовых сетов как то воина, монка, ренжа, друя, новая система позволит одеть почти каждого персонажа этих класов в фулсеты, то сами сеты потеряют актуальность

Если учесть мою поправку про сеты, их можно будет набивать только для себя, т.е. набить сетов прозапас будет сложно.
А собственно кто прошел ХС достоин сетов)
Хотя в твоих словах тоже есть логика.


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 18:20, 28 March 2011
Post #25




Guests






Что может помешать держать возле каждого босса по 4 чара всех классов для балласта и заходя в ХС патей из 5 человек друев убивать каждого босса по 5 раз, выходя остальными 4мя друями и цепляя вместо них заранее заведенных в ХС балластовых чаров нужного класса?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 18:24, 28 March 2011
Post #26


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Те кто против, против сомой идеи ухода от полного рэндома дропа сетов или скорее против его конечной реализации(которая еще не сделана, но вам кажется что она будет дырявой )?


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 18:36, 28 March 2011
Post #27


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (baalla @ 19:24, 28 March 2011) *
Те кто против, против сомой идеи ухода от полного рэндома дропа сетов или скорее против его конечной реализации(которая еще не сделана, но вам кажется что она будет дырявой )?


Если уходить от универсального рэндома (а плачут только те, у кого нет связей достать, ценностей поменять или чаров нафармить) к чему-то другому, то тогда просто выдавать готовый комплект или доставать в ХСе какие-нить особые монетки, за которые покупать сеты, потом еще и активировать за обычные деньги или еще как-то.

QUOTE (baalla @ 19:24, 28 March 2011) *
(которая еще не сделана, но вам кажется что она будет дырявой )?

Она БУДЕТ дырявой. Точнее мы ее продырявим, так будет правильней, мы уже эти занимаемся в этом топике. )





--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Norfin
post 18:49, 28 March 2011
Post #28


Младший баронет

Group: Members
Posts: 315
Joined: 2 Sep 2005
From: Poltava
Member No.: 1.886


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Ну вот Дарк уже спалил то о чем я писал выше что есть пару наработок уже счас )

"Только теперь будут собирать только себе, излишков на продажу будет намного меньше, т.е. нубам в разы сложнее будет получить вещи" (с) я бы немного не так сказал, а именно то что излишки то будут но в определенных класах, будет ситуация что будет пару сетовых воинов\монков\ренжей итд. а остальные этого класа в 2-4 шмотках. Ну и пойдет еще большее расслоение по класам и действительно неровен час будет ситуация когда с обеих сторон будут только фа-фаподобные билды дратся ). Утрировано конечно ног где то так.

П.С. По поводу общения с Лордом я даже не ожидал другого ответа, если несогласен с ним то дурак по умолчанию )



--------------------
...Шумит друидов мудрых круг
Под сенью златолиста
Тебе здесь рады коль ты друг
Коль совесть твоя чи`ста
Друзей здесь встретят и нальют
Бокал вина игристый
Врагу друиды проведут обряд "зеленолиста"...


... и с древних пор идет молва от старого до млада - гневить друидов ты не смей они - САМА ЗАГРАБА...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 18:51, 28 March 2011
Post #29


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (DarkSet @ 16:20, 28 March 2011) *
Что может помешать держать возле каждого босса по 4 чара всех классов для балласта и заходя в ХС патей из 5 человек друев убивать каждого босса по 5 раз, выходя остальными 4мя друями и цепляя вместо них заранее заведенных в ХС балластовых чаров нужного класса?

Этому помешает текущая система выдачи награды, которая не дает убивать босса по многу раз одними и теми же чарами.

QUOTE (SMDAS @ 15:58, 28 March 2011) *
2 Лорд. Не проще тогда сразу при входе за створки поставить аппарат, который выдает 2 фулсета на выбор, если 4 чара стоят на спец тригерах, а 5-й юзает этот самый аппарат. А дальше попробуйте вынесите их. ) Да и самих мобов можно тогда пожесче сделать. )

Я предлагаю только изменить % соотношение выпадения сетов, больше ничего не поменяется. А вот халява поуменьшится smile.gif.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 18:55, 28 March 2011
Post #30


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (SMDAS @ 20:36, 28 March 2011) *
(а плачут только те, у кого нет связей достать, ценностей поменять или чаров нафармить)

Кстати я не раз слышала от 'стареньких' игроков, что нет смысла ходить в ПвП т.к. в Рачьем уже даже мулы в сетах/артах)))
а мы еще.....
И реально уходят, как перед вайпом. И это не нытье, а проблема, т.к. скоро все ПвП будет ограничено ежедневным вырезанием нубов.
Думаю только ЛЫХО этим занимается не потому, что он в фулсете, а остальные нет,
а потому потому что остальным интересно воевать с более менее равным противником.


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 24 May 2024 - 05:31