IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Внимание!!!

Темы неаккуратно, небрежно или с ошибками названные, будут либо рассматриватся в последнюю очередь, либо вообще игнорироваться.




Если хотите чтоб Вам была оказана помощь, УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНО свой аккаунт и имя персонажа.




В случае ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ, БУТА, ПЕРЕНОСА или УДАЛЕНИЯ персонажа или аккаунта создавайте свою отдельную тему.




Не пишите свои проблемы в чужие топики (они будут игнорироватся), кроме случаев когда у Вас полностью идентичная проблема с проблемой автора темы, в которую Вы дописываете, и эта проблема не относится к проблемам
перечисленным в параграфе выше.



4 Pages V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Красные совсем с ума сошли?
 Косатка
post 01:01, 9 February 2019
Post #1


Младший баронет

Group: Members
Posts: 408
Joined: 5 Aug 2011
Member No.: 78.172


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Уже было один раз такое, когда ходили за регой, всех крашнуло и красные пошли кукол добивать, сегодня то же самое было, вот только зайти некоторые успели. Совпадение? Когда Ых 9 минут прятался и уже был готов выйти, прямо к нему из гильдийской локи выходит Коргот в форме дракончика. Совпадение? Ладно там вы проверяете, кто во что одет и кто где находится, но зачем крашить на ровном месте, а потом специально начинать бой?

Краш на ровном месте 5 человек, это большая часть пати. Не после хелбола или чего-то такого, а именно на ровном месте с кучей критических ошибок. Спасибо за пвп.

This post has been edited by Косатка: 01:10, 9 February 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 22:28, 9 February 2019
Post #2


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



совпаgение - не gумаю!


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 00:55, 10 February 2019
Post #3


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Косатка @ 12:01, 9 February 2019) *
Уже было один раз такое, когда ходили за регой, всех крашнуло и красные пошли кукол добивать, сегодня то же самое было, вот только зайти некоторые успели. Совпадение? Когда Ых 9 минут прятался и уже был готов выйти, прямо к нему из гильдийской локи выходит Коргот в форме дракончика. Совпадение? Ладно там вы проверяете, кто во что одет и кто где находится, но зачем крашить на ровном месте, а потом специально начинать бой?

Краш на ровном месте 5 человек, это большая часть пати. Не после хелбола или чего-то такого, а именно на ровном месте с кучей критических ошибок. Спасибо за пвп.

Какие там персонажи присутствовали и какая, по большому счету разница? Зашли вторым, третьим, седьмым составом и дальше в бой.

This post has been edited by Bulldog: 03:06, 10 February 2019


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 01:17, 10 February 2019
Post #4


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
Ладно там вы проверяете, кто во что одет

Это типа полный рандом на чаре который при достижении 40 лвла еще рандомится весь, все 11 шмоток? Т.е. вас не смущает рандом полного комплекта шмота одетого на чаре? Смущает только то что кто-то заметил? И самое обидное что заметил кто-то красный?


This post has been edited by Элио: 01:29, 10 February 2019


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 01:22, 10 February 2019
Post #5


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Элио @ 12:17, 10 February 2019) *
Это типа полный рандом на чаре который при достижении 40 лвла еще рандомится весь, все 11 шмоток?

Скажи пожалуйста, приватное общение в игре между персонажами тоже в списке того что попало в поле зрения?


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 01:41, 10 February 2019
Post #6


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Bulldog @ 02:22, 10 February 2019) *
Скажи пожалуйста, приватное общение в игре между персонажами тоже в списке того что попало в поле зрения?

тетя косатка которая в курсе про все что твориться - достойна получать ответы по типу что она и ее товарищи портят всю игру и рисуют себе шмотки. раз она позволяет себе писать какие-то замечания - то пусть слушает и ответы, без приватов.


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 08:59, 10 February 2019
Post #7


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Скажите плз у меня на монке 9 из 11 вещей с рандомом я тоже попадаю под репресивную категорию чаров? и Если да то сколько можно носить вещей с рандомом и какого качества дабы я спал спокойно.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лунь
post 09:03, 10 February 2019
Post #8


Оруженосец

Group: Members
Posts: 114
Joined: 19 Sep 2017
Member No.: 201.791


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Мальчик Элио и его товарищи портят всю игру шарде. Как вообще можно было пускать Элио в разработчики! Элио - разраб, это же просто дичь какая то wacko.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Labur
post 09:44, 10 February 2019
Post #9


Рыцарь

Group: Members
Posts: 155
Joined: 1 Dec 2013
Member No.: 176.861


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



А ты кого видишь в роли разработчиков ????

Просто как я вижу тут лес рук каждый хочет быть разработчиком новых обновлений для сиалы!!

This post has been edited by Labur: 09:45, 10 February 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SairekS
post 09:57, 10 February 2019
Post #10


Баронет

Group: Members
Posts: 495
Joined: 26 Dec 2003
From: Инсанна
Member No.: 221


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Да ребят... отношение к вам изменилось... не помните вы хорошего, совершенно не помните про то что кто-то сделал кучу работы над шардом, дабы вам играть было интереснее.
Зато вы как люди не особо облеченные интеллектом вините во всем кого нибудь, совершенно бездоказательно, просто потому что вам так показалось и об этом вам сказал тедди и его двоюродный братец аграил+компашка гогопеков... ну что ж, верьте им, не впервой вам на грабли то наступать... Я вот помню цитату от Амунда *Пока силенки не ослабли, и есть на лбу для шишки пядь, мы на одни и теже грабли не перестанем наступать* - про вас цитата.
Был отличный ДМ Вазор, ни разу от него я не слышал какой то инфы про противника, ни разу я не видел у него имбалансного чара или чара с фиксами под себя о которых *забыли* написать на форуме, но ваше нытье сделало свое дело, Антон решил забить на саилу так как неприятно делать что то хорошее и полезное в то время когда тебя поливают говном.
Щас есть худеды, ни разу от них я не слышал инфы про синих, про то какие там чары и во что одеты, до всего доходили эмперическим путем просто просматривая логи которые пишутся персонажу (доказательство тому обычная беседа в дискорде куда народ скидывал свои логи и выводы, если кто то уж очень не верит я думаю можно устроить просмотр при договоренности с красной конфой). Так вот, вы опять же льете говно и кучу бездоказательных обвинений, думаю им совсем не приятно. Хотите так же как с Вазором? Добьетесь. Причем даже не Федор выгонит, сами уйдут.
Вообщем грустно на это смотреть как вы под предводительством аграила вините во всем людей которые играют честно и помогают развиваться шарду.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 10:06, 10 February 2019
Post #11


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (SairekS @ 07:57, 10 February 2019) *
Был отличный ДМ Вазор, ни разу от него я не слышал какой то инфы про противника, ни разу я не видел у него имбалансного чара


А я вот двух таких помню, первый фулсет вм с тяж цепом второй бегал в чужих ТСах нарезал, ну и о его незаангажированости тоже сказки не рассказывайте тот делевел моего монка с высосаным из пальца альтом по жалобе месячной давности в отместку за якобы несправедливое наказание Санфала я очень хорошо запомнил.

QUOTE
Вообщем грустно на это смотреть как вы под предводительством аграила вините во всем людей которые играют честно и помогают развиваться шарду.

отличный пример того как надо помогать шарду, все бы ДМы так играли то то бы мы зажили

П.С. Кстати конкретно к Элио как к разрабу у меня вообще нет особых притензий в отличии всех остальных у него игровая составляющая минимальна на шарде и подход к правкам не заангажирован какой либо из сторон, тут скорее особая непримиримость к гогпекам свою роль сыграла во всех этих проверках на рандом вещей и тд.

This post has been edited by Trogr: 10:20, 10 February 2019


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 10:29, 10 February 2019
Post #12


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Trogr @ 10:06, 10 February 2019) *
отличный пример того как надо помогать шарду, все бы ДМы так играли то то бы мы зажили

ты еще и тугой, не понял сарказм, на пятачке у флага были вока, ты, джеки, йолли, герге, я хз кто кого там бил, а ты сразу включать обиженку начал, как же так, дм/разраб/тестер/багоюзер (еще как вы там меня зовете) решил поднасрать Трогру

QUOTE (Trogr @ 10:06, 10 February 2019) *
тут скорее особая непримиримость к гогпекам свою роль сыграла во всех этих проверках на рандом вещей и тд.

чары гогов проверялись после того, как Ферон сказал их проверить и я тебе скажу, что я офуел от увиденного, твой монк в 11 рандомных шмоток и рядом не стоял


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SairekS
post 10:31, 10 February 2019
Post #13


Баронет

Group: Members
Posts: 495
Joined: 26 Dec 2003
From: Инсанна
Member No.: 221


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Тёма, в ТСах иногда бегают чары, такое случается, сам знаешь. Несправедливое наказание? Ну у всех были как они считают несправедливые наказания, у меня также. Не вижу в этом что то особо страшное. Другое дело что игра без ДМов создает безнаказанность.
А по поводу скрина, ты что не можешь отличить сарказм? Это же ВСЕГО ЛИШЬ игра...
Говоришь к Элио нет вопросов? Но говно льете на обоих...
Вы можете не лить говно, а спокнойно взять и разобраться в ситуации? Без обвинений, просто попробовать выяснить что и как? Или вам это не надо? Надо лишь взять и клеветать, клеветать и клеветать... как бабки у подъезда, все у них шлюхи и бандиты
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 10:39, 10 February 2019
Post #14


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Сарказм...хммм... там вобще то огромными красными буквами пишет что вы победили и бла бла бла, незаметить сложно согласись, меня же после флага еще 2 раунда били как раз под окончание арены и залагал, но если сарказм так сарказм, извините. А по поводу говна на обоих то это ваше видение чужих слов критики, ведь меня например же все знают только как "мистер цеп" остальных 200+ новых вещей никто незамечает, живу как то)


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SairekS
post 10:42, 10 February 2019
Post #15


Баронет

Group: Members
Posts: 495
Joined: 26 Dec 2003
From: Инсанна
Member No.: 221


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Ну как минимум я знаю не только как *дамаг надо еще донести*, а еще и как *хочу быть мастадонотом Сиалы* ))) Ну а так же как одного из тех людей который отвечал за синию фракцию в тот недлинный период когда возвращали тела и дроп после пвп.
Обращение Трогр не только к тебе, а ко всей вашей фракции.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 3 May 2024 - 07:35