IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Внимание!!!

Темы неаккуратно, небрежно или с ошибками названные, будут либо рассматриватся в последнюю очередь, либо вообще игнорироваться.




Если хотите чтоб Вам была оказана помощь, УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНО свой аккаунт и имя персонажа.




В случае ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ, БУТА, ПЕРЕНОСА или УДАЛЕНИЯ персонажа или аккаунта создавайте свою отдельную тему.




Не пишите свои проблемы в чужие топики (они будут игнорироватся), кроме случаев когда у Вас полностью идентичная проблема с проблемой автора темы, в которую Вы дописываете, и эта проблема не относится к проблемам
перечисленным в параграфе выше.



> Начисление суточного капа
 Elad
post 00:38, 19 February 2016
Post #1


Простолюдин

Group: Members
Posts: 22
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.419


Класс: Weapon Master
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Светлый эльф



Набил верхнюю планку, вышел, спустя больше чем сутки(примерно 27 реальных часов) зашел, вижу Регалия у нас, все 3 статуи у нас, поспал в таверне, обновил так сказать суточный кап через сон, получил 9200! И так уже неделю
Это правильно?? Так и должно все быть?
Произведем подсчет: Максимальный бонус около 6000, пусть 6000 + 40% Сагот +20% Адра +20% Сагра итого 80% от 6000 = 4800, отсюда следует 6000+4800=10800, так? + Регалия + я не был больше чем 24 реальных часа. На всякий случай уточню к.о. 1.8, хотя значения на капы он на сколько понимаю не влияет. 25 лвл персонаж

Акк:Gega
Ник:Сэлф

Прошу разобраться или разъяснить мне дураку!
Если все же глюк - прошу компенсации в плюс 50000 к верхней границе лимитирования за всю неделю недостачи. Аналогичная ситуация еще у двух моих персов на других акках, а так же у моих друзей Ваалрок и Drago.
P.S. Имеется скриншот, делал через принт скрин, сохранился с расширение tga, переименование расширения результатов не дает, никуда не залить и не открыть как изображение... Собственно по логам можно посмотреть

Обновил суточный кап через сон 19.02.2016 приблизительно в 00:30 по Москве.

This post has been edited by Elad: 01:07, 19 February 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 18 May 2024 - 15:45