IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Эшар *Шорох*
 bibinoka
post 00:09, 18 March 2013
Post #1


Младший баронет

Group: Members
Posts: 360
Joined: 25 Aug 2005
From: Нижний Новгород
Member No.: 1.863


Класс: Dwarven Defender
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



Добрый вечер господа.

Все вопросы, которые вы хотели бы задать Эшару, просьба адресовать ему в ПМ на форуме, в личные сообщения в игре или же на e-mail. Мне ничего писать не нужно.

From:
"Уважаемая администрация.
Я, Эшар "Шорох", прошу Вас дать мне шанс на исправление и активировать мой аккаунт - http://www.siala.kiev.ua/index.php?showuser=110147. Я осознаю, что в прошлом был недостаточно адекватен, и возможно в чем-то не прав, высказав свое мнение по Ама Гри, за что и был забанен без предупреждения. Обещаю в будущем быть более адекватным и аккуратным в общении и поведении, не нарушать правил форума.
За короткую форумную жизнь я полюбил и привык к общению с игроками вне игры, и теперь чувствую себя немым, неполноценным. Пожалуйста, помогите мне, дайте мне шанс.

Спасибо bibinoka, не побоявшемуся разместить этот текст.

This post has been edited by bibinoka: 00:09, 18 March 2013


--------------------
У меня такое чувство, что люди вспоминают РП, когда заканчиваются логические аргументы (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 brin
post 00:39, 18 March 2013
Post #2


Оруженосец

Group: Members
Posts: 118
Joined: 1 Oct 2012
Member No.: 105.803


Класс: Barbarian
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (bibinoka @ 00:09, 18 March 2013) *
Добрый вечер господа.

Все вопросы, которые вы хотели бы задать Эшару, просьба адресовать ему в ПМ на форуме, в личные сообщения в игре или же на e-mail. Мне ничего писать не нужно.

From:
"Уважаемая администрация.
Я, Эшар "Шорох", прошу Вас дать мне шанс на исправление и активировать мой аккаунт - http://www.siala.kiev.ua/index.php?showuser=110147. Я осознаю, что в прошлом был недостаточно адекватен, и возможно в чем-то не прав, высказав свое мнение по Ама Гри, за что и был забанен без предупреждения. Обещаю в будущем быть более адекватным и аккуратным в общении и поведении, не нарушать правил форума.
За короткую форумную жизнь я полюбил и привык к общению с игроками вне игры, и теперь чувствую себя немым, неполноценным. Пожалуйста, помогите мне, дайте мне шанс.

Спасибо bibinoka, не побоявшемуся разместить этот текст.


А вот тут такой интересный момент. Почему не Настя – поручитель- это пишет? Наверное, потому, что уже не желает ручаться за одиозного участника форума?
Но раз так – у г-на шороха нет поручителя? Так каким образом его можно вновь активировать на форуме?
Приходилось читать, что поручителей банят за неадекватные посты и бан рекомендуемых ими. Ну как по мне – это слишком, мало ли как разведут доброго человека на поручительство, а тут такое. Но вот недели на две банить неплохо бы поручителя - и только для того, чтобы ответственность перед своим товарищем чувствовал тот, кто не выбирает выражений.
Не думаю, что просто от мнения отдельных игроков зависит, восстановят этого господина. И все-таки выскажу свое – лично я был бы против – и не потому, как он там выражался, я лично сам могу быть не ангелом.
Мне он крайне неприятен своим мелким, гадостным ябедничеством на игроков, которые как-то там не так прокачались, по его мнению – причем в ситуациях далеко неоднозначных. Ходит, снимает что то там, и стучит.
Вот же тип..., не ручайтесь за него.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rostok
post 01:54, 18 March 2013
Post #3


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 206
Joined: 1 Jun 2011
Member No.: 68.173


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



да єто тока верхушка того всего кала, на самом деле он намного гамнистей чем кажется тебе

This post has been edited by Rostok: 01:55, 18 March 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 03:08, 18 March 2013
Post #4


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Ну то что это не Джек счас я уже уверен почти на 99%, и хотя он и писал порой какую то ересь на форуме второй шанс я бы дал этому человеку, никто не свят )


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psylocebtick
post 06:34, 18 March 2013
Post #5


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 268
Joined: 25 Jul 2012
From: иев
Member No.: 104.539


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



Харе гнать на бедолагу!Тут я на форуме я видал и по говнистей ребят чем он и рты у них как и руки по чернее....наверно к ним уже все про100 привыкли=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 08:44, 18 March 2013
Post #6


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 05:08, 18 March 2013) *
Ну то что это не Джек счас я уже уверен почти на 99%, и хотя он и писал порой какую то ересь на форуме второй шанс я бы дал этому человеку, никто не свят )

Даа? А откуда он тогда узнал что Ранзaар пишется с двойным а?


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 09:52, 18 March 2013
Post #7


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Незнаю откудова он узнал, но если это все же Ранзи, то он действительно чертовски хороший актер)


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 10:03, 18 March 2013
Post #8


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



пускай радует, читать стало нечего


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Илиэлька
post 10:21, 18 March 2013
Post #9


Простолюдин

Group: Members
Posts: 32
Joined: 31 Jan 2012
Member No.: 104.044


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (baalla @ 06:44, 18 March 2013) *
Даа? А откуда он тогда узнал что Ранзaар пишется с двойным а?


Баала, любой человек, зашедший в раздел "жалобы на игроков", найдет море топиков с именем Ранзаар, и если он запомнит как правильно пишется имя - не факт что это и есть Ранзаар. Нельзя две буквы А ставить основным доводом в твоих обвинениях no.gif По такому принципу и меня можно обличить и сказать, что я Ранзаар, и тебя тоже - ведь у тебя в нике тоже две А, вдруг это не простое совпадение? wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 11:44, 18 March 2013
Post #10


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Илиэлька @ 12:21, 18 March 2013) *
Баала, любой человек, зашедший в раздел "жалобы на игроков", найдет море топиков с именем Ранзаар......

Если бы ты пробовала, то поняла бы, что это не так.

QUOTE (Илиэлька @ 12:21, 18 March 2013) *
Баала, ..... По такому принципу ... можно облечить и тебя тоже - ведь у тебя в нике тоже две А, вдруг это не простое совпадение? wink.gif

А так же у меня в нике двойная л, но правильно мой ник пишет наверно только Ранзаар wink.gif
Речь ведь шла не о том, сколько парных букв в имени, а о том, что якобы новый человек на Сиале, утверждающий, что вообще не знает кто такой Ранзаар,
цитируя пост где написано Ранзар, пишет в ответе Ранзаар.

Но ведь его забанили не изза педантичности в орфографии, а изза удивительной схожести стиля общения и изложения информации с незабвенным Ранзааром.

This post has been edited by baalla: 11:45, 18 March 2013


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 11:47, 18 March 2013
Post #11


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Не вижу ничего страшного, чтобы дать шанс, при первой попытке оскорбить или жалобе на него - в бан.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 12:07, 18 March 2013
Post #12


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:47, 18 March 2013) *
Не вижу ничего страшного, чтобы дать шанс, при первой попытке оскорбить или жалобе на него - в бан.

QUOTE (Черный Ярл @ 14:03, 28 January 2013) *
Мир вам!

Проще того не активировать, а этого сразу забанить - меньше телодвижений в админке.

Причем это было написано еще перед первой активацией.


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Илиэлька
post 12:11, 18 March 2013
Post #13


Простолюдин

Group: Members
Posts: 32
Joined: 31 Jan 2012
Member No.: 104.044


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (baalla @ 10:44, 18 March 2013) *
Если бы ты пробовала, то поняла бы, что это не так.

Пробовала http://www.siala.kiev.ua/index.php?showforum=54 взглядом по диагонали нашла 2 раза ник Ранзаар. Если смотреть внимательнее - найдется намного больше тем и фромРанзааров )

QUOTE (baalla @ 10:44, 18 March 2013) *
Речь ведь шла не о том, сколько парных букв в имени, а о том, что якобы новый человек на Сиале, утверждающий, что вообще не знает кто такой Ранзаар, цитируя пост где написано Ранзар, пишет в ответе Ранзаар.

Тоже не аргумент - я вот не специально, но сделала ошибку в твоем нике... Наверное из этого тоже можно сделать много страшных для меня выводов biggrin.gif Но досталось от тебя не только Шороху (Ранзаар, не Ранзаар - не важно), но и Джеку... , а заслуженно ли?
Если смотреть только факты - Ранзаар все равно писал, пишет и будет писать на форуме. Его банят - пишут фромРанзаары... По поводу Шороха - человек принес официальные извинения ... Принимать их или нет - прерогатива ДМ-ов... Тыкать пальцем и заявлять, что Шорох - Ранзаар или наоборот нет - лучше в мусоре. Там можно и дискуссию устроить и доводы приводить… Данная тема не о том.

П.С. Извините за оффтоп, не удержалась. Далее ветку засорять не буду.

This post has been edited by Илиэлька: 12:22, 18 March 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 12:12, 18 March 2013
Post #14


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (baalla @ 09:07, 18 March 2013) *
Причем это было написано еще перед первой активацией.

Проще сказать не хочу или не буду. Ярл имеет полное право высказываться так как ему хочется. Если админы будут против, а письмо адресовано именно им, мы, игроки, всего ничего, результат за рулящими.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 13:14, 18 March 2013
Post #15


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Илиэлька @ 14:11, 18 March 2013) *
Тоже не аргумент - я вот не специально, но сделала ошибку в твоем нике... Наверное из этого тоже можно сделать много страшных для меня выводов biggrin.gif

И много хороших, что ты не Ранзар например smile.gif

QUOTE
Но досталось от тебя не только Шороху (Ранзаар, не Ранзаар - не важно), но и Джеку... , а заслуженно ли?

Если ты знаешь этого парня лично, вопросов нет.

QUOTE
Тыкать пальцем и заявлять, что Шорох - Ранзаар или наоборот нет - лучше в мусоре. Там можно и дискуссию устроить и доводы приводить… Данная тема не о том.

Тема о том, стоить ли в очередной раз регить Ранзара или такого же как Ранзар.
А не в мусоре она, потому что ее создали не там где надо, но думаю все встанет на свои места smile.gif

QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:12, 18 March 2013) *
Проще сказать не хочу или не буду. Ярл имеет полное право высказываться так как ему хочется. Если админы будут против, а письмо адресовано именно им, мы, игроки, всего ничего, результат за рулящими.

Мы в очередной раз убедились в дальновидности Ярла smile.gif

Терри, скажи, ты уверен что Шорох это не Ранзар?


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 23 May 2024 - 04:32