IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Механика игры и матчасть, вопросы задавать здесь.
 Терри*Поющий*
post 11:04, 1 August 2016
Post #1


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Если у вас возник какой-то вопрос по раскачке персонажа, по навыкам и умениям, и прочим связанным с раскачкой и технической частью игры, не спешите создавать тему. Все вопросы вы можете задать в этой теме, а знающие люди постараются на них ответить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 GRob
post 17:52, 1 August 2016
Post #2


Оруженосец

Group: Members
Posts: 122
Joined: 3 Jul 2016
Member No.: 188.663


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Тролль



Какое максимальное количество %иммунитета к видам повреждений может быть на вещи? Например на плаще гнома, второй коже, амулете мрака и т.д.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Charlie
post 19:43, 1 August 2016
Post #3


Младший баронет

Group: Validating
Posts: 391
Joined: 8 Mar 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 2.816


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (GRob @ 21:52, 1 August 2016) *
Какое максимальное количество %иммунитета к видам повреждений может быть на вещи? Например на плаще гнома, второй коже, амулете мрака и т.д.

слишком большой вопрос. требуется доступ к палитре, т.к. оперировать я могу только теми вещами, которые видела собственными глазами, но это может быть вовсе не топ.

- утяжеленный доспех (тяжелый доспех 8 база) - по 20% к колющему, режущему и дробящему
- туманный коготь (кукри, лезвийное оружие) - 25% холод, 25% звук
- хламида колдуна оперы (роба, 0 база) - 75% к звуку
- браслеты противоречий (наручи) - по 25% к кислоте, холоду, электричеству и уязвимости по 50% к магии, негативу, позитиву, прорицанию
- амулет мрака (амулет) - по 5% к звуку, кислоте, негативу, огню, позитиву, прорицанию, холоду, электричеству
- кольцо холода (кольцо) - 25% к холоду
- кольцо огня (кольцо) - 25% к огню
- большое кольцо огня (кольцо) - 50% к огню, и уязвимость 25% к холоду
- кольцо молний (кольцо) - 25% к электричеству
- шлем смерти (шлем) - по 25% к холоду и электричеству, используется только ПМ
- прочные браслеты (наручи) - по 5% к колющему, режущему, уязвимость 5% к дробящему урону
- шлем капитана форта авендум (шлем) - 10% к режущему
- драконий защитний (короткий меч, лезвийное) - 25% к огню
- спина гарринча (легкий доспех, база 1) - по 25% к колющему и режущему, уязвимость 100% к дробящему урону
- перчатки молниеносного (перчатки) - 25% к электричеству, использует только паладин
- одеяние путников (роба, 0 база) - 10% к холоду (ну и 20\- к холоду)
- малый щит мороза (маленький щит, база 1) - 25% к холоду
- перчатки коптов (перчатки) - 25% к холоду, используется только монах
- перчатки желанной смерти (перчатки) - 25% к негативу, использует только монах
- малый ураган (перчатки) - 25% к электричеству, использует только монах
- броня священников гор (легкая броня, база 2) - 25% к холоду
- пояс из кожи тролля (пояс) - 5% к огню
- плащ из шкуры ледяного тролля (плащ) - 10% к холоду
- доспех барона соловьев (тяжелый доспех, база 8) - по 10% к колющему и режущему
- дыхание дракона (рапира, лезвийное) - 15% к огню
- плащ легендарного медведя (плащ) - 35% к холоду
- withering (посох) - по 5% к дробящему, колющему и режущему
- испорченная боевая мантия мага рачьего герцогства (роба, база 0) - по 10% к звуку, кислоте, холоду
- кольцо проклятого мечника (кольцо) - 30% к позитиву, 5% к прорицанию
- грубый пояс (пояс) - по 5% к колющему и режущему
- прохудивщийся плащ гномов (плащ) - по 5% к дробящему, колющему, режущему
- великое кольцо стихий (кольцо) - по 5% к огню, холоду, элеткричеству, кислоте (по и по 10 поглота этих стихий)
- великое кольцо защиты (кольцо) - по 10% к огню, холоду, кислоте, элеткричеству
- плащ великих злодеяний (плащ) - 25% к кислоте
- чешуйчатый доспех гномов (средняя броня, база 4) - 10% к режущему
- изумрудный доспех (легкая броня, база 1; роба, база 0; сребняя броня база 3) - 25% к кислоте
- посох пламени (посох) - 25% к огню
- герб дракона (средний доспех, база 5) - по 10% к негативной и позитивной энергии

извините, не по порядку, я упрлс пока делал этот список
еще есть артовые доспех грока, бастард, но я не знаю их характеристик

This post has been edited by Charlie: 22:24, 1 August 2016


--------------------
Главная Глотательница Шпаг

xxx: [Tell] Привет, нет желания поиграть вместе? Я 11 уровня в Инсанне. Просто сообщение было, что подходишь по уровню, а в одиночку очень тяжело и скучно.
yyy: [Tell] я мул на котором вещи хранятся

ТДК - Торговый Дом Культуры и быта © мэнни
Чешка - главный нубас и дезинформатор сиалы © комур
Я против, потому что раки плачут, а как мы знаем - гармония мира не стоит слезинки замученного ребёнка. © ямерт
следующая станция: "старая орочья застава". переход на станцию "лужа бездны" © вазор
синие нарпили больше?-сектор ПРИЗ на барабане. рега переходит во дворец Авендума © паф
романтизма нету. сейчас вон немец с подачи янки еще и дизарм отключит © комур
я в логи не смотрел, я в штаны гадил © врушка
сказать что вру пишет с какогото левого айпи это как сказать шарльатану что он тедди) © элио
Враг на развалинах, а я на работе :( © стас
Это неповторимая сиальская рп атмосфера © силя
вы дизармите регулярно и безнаказано, если не сами так мобами © трогр
горстка пассивов, а не конфа © хим
На самом деле во всем виноват Санфал © энгри
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GRob
post 21:08, 1 August 2016
Post #4


Оруженосец

Group: Members
Posts: 122
Joined: 3 Jul 2016
Member No.: 188.663


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Тролль



QUOTE (Charlie @ 21:43, 1 August 2016) *
слишком большой вопрос. требуется доступ к палитре, т.к. оперировать я могу только теми вещами, которые видела собственными глазами, но это может быть вовсе не топ.

- утяжеленный доспех (тяжелый доспех 8 база) - по 20% к колющему, режущему и дробящему
- туманный коготь (кукри, лезвийное оружие) - 25% холод, 25% звук
- хламида колдуна оперы (роба, 0 база) - 75% к звуку
- браслеты противоречий (наручи) - по 25% к кислоте, холоду, электричеству и уязвимости по 50% к магии, негативу, позитиву, прорицанию
- амулет мрака (амулет) - по 5% к звуку, кислоте, негативу, огню, позитиву, прорицанию, холоду, электричеству
- кольцо холода (кольцо) - 25% к холоду
- кольцо огня (кольцо) - 25% к огню
- большое кольцо огня (кольцо) - 50% к огню, и уязвимость 25% к холоду
- кольцо молний (кольцо) - 25% к электричеству
- шлем смерти (шлем) - по 25% к холоду и электричеству, используется только ПМ
- прочные браслеты (наручи) - по 5% к колющему, режущему, уязвимость 5% к дробящему урону
- шлем капитана форта авендум (шлем) - 10% к режущему
- драконий защитний (короткий меч, лезвийное) - 25% к огню
- спина гарринча (легкий доспех, база 1) - по 25% к колющему и режущему, уязвимость 100% к дробящему урону
- перчатки молниеносного (перчатки) - 25% к электричеству, использует только паладин
- одеяние путников (роба, 0 база) - 10% к холоду (ну и 20\- к холоду)
- малый щит мороза (маленький щит, база 1) - 25% к холоду
- перчатки коптов (перчатки) - 25% к холоду, используется только монах
- перчатки желанной смерти (перчатки) - 25% к негативу, использует только монах
- броня священников гор (легкая броня, база 2) - 25% к холоду
- пояс из кожи тролля (пояс) - 5% к огню
- плащ из шкуры ледяного тролля (плащ) - 10% к холоду
- доспех барона соловьев (тяжелый доспех, база 8) - по 10% к колющему и режущему
- дыхание дракона (рапира, лезвийное) - 15% к огню
- плащ легендарного медведя (плащ) - 35% к холоду
- withering (посох) - по 5% к дробящему, колющему и режущему
- испорченная боевая мантия мага рачьего герцогства (роба, база 0) - по 10% к звуку, кислоте, холоду
- кольцо проклятого мечника (кольцо) - 30% к позитиву, 5% к прорицанию
- грубый пояс (пояс) - по 5% к колющему и режущему
- прохудивщийся плащ гномов (плащ) - по 5% к дробящему, колющему, режущему
- великое кольцо стихий (кольцо) - по 5% к огню, холоду, элеткричеству, кислоте (по и по 10 поглота этих стихий)
- великое кольцо защиты (кольцо) - по 10% к огню, холоду, кислоте, элеткричеству
- плащ великих злодеяний (плащ) - 25% к кислоте
- чешуйчатый доспех гномов (средняя броня, база 4) - 10% к режущему
- изумрудный доспех (легкая броня, база 1; роба, база 0; сребняя броня база 3) - 25% к кислоте
- посох пламени (посох) - 25% к огню
- герб дракона (средний доспех, база 5) - по 10% к негативной и позитивной энергии

извините, не по порядку, я упрлс пока делал этот список
еще есть артовые доспех грока, бастард, но я не знаю их характеристик


Это как раз то что я хотел увидеть yes.gif большое спасибо вы очень мне помогли.

Но было бы очень здорово если бы подобный полный список висел на вики, чтобы люди изначально могли узнать на какие вещи могут рассчитывать еще до создание персонажа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Charlie
post 21:43, 1 August 2016
Post #5


Младший баронет

Group: Validating
Posts: 391
Joined: 8 Mar 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 2.816


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (GRob @ 01:08, 2 August 2016) *
Это как раз то что я хотел увидеть yes.gif большое спасибо вы очень мне помогли.

Но было бы очень здорово если бы подобный полный список висел на вики, чтобы люди изначально могли узнать на какие вещи могут рассчитывать еще до создание персонажа.

палитра с сортировкой по лут флагам, все вещи на хмс, сортировка вещей по статам. сортировка всех мобов по метке лута, краткие ттх мобов, все локации описания, точки респа, количество мобов и так далее...
боюсь, для того, чтобы это сделать (я имею в виду расписывать вещи) надо все-таки иметь доступ к сильской палитре и очень много свободного времени. так что данную инфу конечно можно занести на вики игрокам, но она будет все равно неполной и куцей. ну и плюс не забываем, что нострадамус делает удивительные вещи с вещами (простите за тавтологию).


--------------------
Главная Глотательница Шпаг

xxx: [Tell] Привет, нет желания поиграть вместе? Я 11 уровня в Инсанне. Просто сообщение было, что подходишь по уровню, а в одиночку очень тяжело и скучно.
yyy: [Tell] я мул на котором вещи хранятся

ТДК - Торговый Дом Культуры и быта © мэнни
Чешка - главный нубас и дезинформатор сиалы © комур
Я против, потому что раки плачут, а как мы знаем - гармония мира не стоит слезинки замученного ребёнка. © ямерт
следующая станция: "старая орочья застава". переход на станцию "лужа бездны" © вазор
синие нарпили больше?-сектор ПРИЗ на барабане. рега переходит во дворец Авендума © паф
романтизма нету. сейчас вон немец с подачи янки еще и дизарм отключит © комур
я в логи не смотрел, я в штаны гадил © врушка
сказать что вру пишет с какогото левого айпи это как сказать шарльатану что он тедди) © элио
Враг на развалинах, а я на работе :( © стас
Это неповторимая сиальская рп атмосфера © силя
вы дизармите регулярно и безнаказано, если не сами так мобами © трогр
горстка пассивов, а не конфа © хим
На самом деле во всем виноват Санфал © энгри
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic
- Терри*Поющий*   Механика игры и матчасть, вопросы задавать здесь.   11:04, 1 August 2016
- - GRob   Какое максимальное количество %иммунитета к видам ...   17:52, 1 August 2016
|- - Charlie   QUOTE (GRob @ 21:52, 1 August 2016) Какое...   19:43, 1 August 2016
|- - GRob   QUOTE (Charlie @ 21:43, 1 August 2016) сл...   21:08, 1 August 2016
||- - Charlie   QUOTE (GRob @ 01:08, 2 August 2016) Это к...   21:43, 1 August 2016
|- - Psyh   QUOTE (Charlie @ 20:43, 1 August 2016) сл...   21:58, 2 August 2016
- - Элио   QUOTE (Charlie @ 20:43, 1 August 2016) сл...   21:13, 1 August 2016
- - Serious No   Кроме того, станет просто неинтересно Будет такой...   21:52, 1 August 2016
|- - GRob   QUOTE (Serious No @ 23:52, 1 August 2016)...   13:19, 2 August 2016
- - Bulldog   Я, как и всегда, против разглашения подобной инфор...   22:06, 1 August 2016
- - Holan   я когда-то в далекие времена бегал нубом в старом ...   13:34, 2 August 2016
|- - Allanaen   QUOTE (Holan @ 14:34, 2 August 2016) я ко...   06:48, 3 August 2016
|- - Psyh   QUOTE (Allanaen @ 07:48, 3 August 2016) Р...   07:51, 3 August 2016
- - GRob   Ребята а что это за прикол такой? Когда вытягивают...   16:55, 3 August 2016
|- - Rata   QUOTE (GRob @ 17:55, 3 August 2016) Ребят...   16:58, 3 August 2016
- - Rata   Я тут немного не могу разобраться с такой вот вещь...   11:51, 9 August 2016
|- - Charlie   QUOTE (Rata @ 15:51, 9 August 2016) Я тут...   12:22, 9 August 2016
- - TimeKiller   Скажите пожалуйста. Почему не берется BM? В тесте ...   14:30, 5 November 2016
|- - Serious No   QUOTE (TimeKiller @ 13:30, 5 November 201...   14:47, 5 November 2016
|- - 3ак   QUOTE (TimeKiller @ 15:30, 5 November 201...   14:47, 5 November 2016
- - TimeKiller   Ух ты. Ребят. Спасибо! Никогда бы не додумался...   15:07, 5 November 2016
|- - Bulldog   QUOTE (TimeKiller @ 02:07, 6 November 201...   20:49, 5 November 2016
- - Мефодий   К кому из списка врагов рейнджера относятся гоблин...   12:07, 29 March 2017
|- - Аграил   QUOTE (Мефодий @ 13:07, 29 March 2017) К ...   12:29, 29 March 2017
- - GRob   Отрицательные эффекты от двух и больше стоек ДД ск...   02:52, 25 May 2017
- - inso   Для взятия эпик доджа нужно 30 тамбла? В некоторых...   09:54, 11 September 2017
- - HoodedOne   В Сиальских настройках требования к Эпик Доджу: 25...   10:51, 11 September 2017
- - inso   У монаха есть штраф на стрелковое?   13:53, 21 September 2017
- - Poison Dagger   Подскажите, я определенно не понимаю, чем отличает...   11:16, 25 March 2019
|- - Bulldog   QUOTE (Poison Dagger @ 23:16, 25 March 20...   12:14, 25 March 2019
|- - Rebirth   https://nwn.fandom.com/wiki/Evasion Whenever a ref...   13:33, 25 March 2019
- - Poison Dagger   Все равно не понятно. Если я играю воином, у котор...   12:32, 25 March 2019
- - MoJIoDoY   Эффекты на заклинании True seeng: Инфразрение виде...   20:24, 25 March 2019
- - Nordalf   Визуально выглядит как свет, но светом не является...   16:42, 26 March 2019


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 16 May 2024 - 21:20