IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

17 Pages V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Тс на заставе
 *Kalif*
post 17:34, 9 January 2007
Post #46


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE(Авинирус @ 19:29, 9 January 2007) [snapback]123979[/snapback]
П.С.Дарк понеси лутше бревно tongue.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vall
post 17:38, 9 January 2007
Post #47


Младший барон

Group: Banned
Posts: 1.033
Joined: 10 Mar 2005
Member No.: 1.387


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный добрый



QUOTE(Авинирус @ 19:29, 9 January 2007) [snapback]123979[/snapback]
П.С.Дарк понеси лутше бревно tongue.gif

БУГОГАШЕЧКА laugh.gif

This post has been edited by Vall: 17:39, 9 January 2007


--------------------

Истенный ангелочек в душе))) прошу прощения у всех моих жертв)) даже у тех кого убивал по 5 раз)))
Вал Морт - багоюзер, читер, альтер, НЮБОКИЛЕР!!!
*Вал так бы несмог* (с) Арион


Which Final Fantasy Character Are You?
Final Fantasy 7
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 18:27, 9 January 2007
Post #48




Guests






Итого пришли к выводу что клеромонка может убить только маг, и клерокастер на 1 на имплу? ) А, да, и воин критами, если повезет и клеромонк не хильнется, и не убежит, и не спасет ИИ, и не убьет файта раньше. Дааа, воин рулит! )

Ловушки.. нет больше ловушек, вор и ловушки это теперь разные вещи. Все, нету у вора ловушек, забудьте! Ловушки это рейнджер. Но у него нет сников.

Если у клерокастера есть 4 уровня монка то это уже клеромонк, потому что клер + монк. А то что упор у него на магию а не на камы это уже второй вопрос. Клерокастер - это чистый клер на визду с максимальным кастер левелом.


Ленин кстати тоже бревно нес, но ему это не мешало, хоть Наполеоном он и небыл! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vall
post 18:38, 9 January 2007
Post #49


Младший барон

Group: Banned
Posts: 1.033
Joined: 10 Mar 2005
Member No.: 1.387


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный добрый



Ави, Калиф...тут не смысла человеку что то доказывать) он свое будет твердить всеравно laugh.gif наверное беруши одеты laugh.gif
Дарксет ты не знал что файтер только критами и убивает?smile.gif и на 1 это тоже смерть) кстати маг клеромонка если тот на рога не садится тоже с трудом без 1 ки убьет...А про паладина ты вообще тиоп решил забыть
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
З.Ы. Сними беруши) помогает при общении smile.gif


--------------------

Истенный ангелочек в душе))) прошу прощения у всех моих жертв)) даже у тех кого убивал по 5 раз)))
Вал Морт - багоюзер, читер, альтер, НЮБОКИЛЕР!!!
*Вал так бы несмог* (с) Арион


Which Final Fantasy Character Are You?
Final Fantasy 7
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 18:50, 9 January 2007
Post #50




Guests






Странно, маги рулят только 1-ками, воины только критами... какая то очень печальная картина мира...

Скажи Вал, ты читал изменения в оружии? В крафте? Ты в курсе что нельзя больше 1-го доп урона накрафтить? Что у рапиры 1д4 урон? Чем ты будешь критовать? Вариантов два - коса или двулезвийник. Но оба имеют неприятную особенность - нет щита, что означает -8 АС и может привести к смерти еще до того как выпадет хоть один крит. Сабля, слабо, д6 урон, крит то выпадет, но толку с него будет...

Маг клеромонка в отличии от клерокастера действительно сдиспелит в 0 мордами и брешами, сам при этом будучи под эпик вардингом и эпик мейдж армором, и никакой контрспел клеромонка не спасет. А щиты не дадут убить врупашную. Против мага у клеромонка есть только 1 на дырку, все. А у мага арсенал куда интереснее.

Паладин, по клеромонку не попадет. Я буду стоять на своем ) Потому что обкасты на атаку недолговечны, клеромонк побегает, заклов у паладина мало, а потом нужно будет еще попасть, да еще и выбить достаточно урона чтобы диспел сработал.


Клеромонка может убить только маг или паладин холиком если попадет. При равной ровности рук обоих. 1-ки в расчет не берем, это несерьезно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 OMG
post 18:55, 9 January 2007
Post #51


Младший баронет

Group: Members
Posts: 418
Joined: 25 Dec 2005
Member No.: 2.160


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Никому нет резона на форуме рассказывать и расскрывать свои заготовки и идеи против клеромонков. Посему не будь наивен Дарксет в надежде услышать на свой вопрос ответ wink.gif


--------------------
Довбаний правдолюб.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 18:59, 9 January 2007
Post #52




Guests






можно угадать? ТС-харид-харид-тс? smile.gif окаменение до 1-ки, дырка до 1-ки? Аркана! Алилуйя! 2-3 арканы действительно очень быстро и качественно убьют клеромонка. Но 2-3 на одного его уже много кто убьет )

Собственно тема о наемниках ) Так вот - наемники способны убить и клеромонка и соркопала, надо только ими правильно пользоваться и помогать )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Pafnut22
post 19:04, 9 January 2007
Post #53


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.186
Joined: 2 Mar 2005
Member No.: 1.365


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный добрый



1Клеропал (клер 20 Пал 15 вор5) по клеромонку попадет холиком без каких либопроблем
2Клеромонк от клерокастера отличается фитами которые он берет, клерокастер берет школы на дц, клеромонк берет на фокусы на каму и импрувкриты, и качает ловкость а клерокастер мудрость.
3 ВМ на 1ручное оружие очень специфический класс, может кого то и убить но вряд ли.


--------------------
Память, - это только миг, затвердевший крик, но не больше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 19:09, 9 January 2007
Post #54




Guests






"1Клеропал (клер 20 Пал 15 вор5) по клеромонку попадет холиком без каких либопроблем"

опиши уровень атаки этого чара. Если ты расчитываешь на урон от сника то забудь о коротком обкасте на атаку. Если расчитываешь на обкаст - забудь о хайде и снике и заодно опиши урон )
мм, перефразирую - опиши пожалуйста smile.gif это не наезд, просто я такой билд встречал но сам не строил и мне интересно что он будет иметь. Я так сходу прикидываю что атаки ему не хватит учитывая БАБ 20-ти клера + 5 вора, хотя заклы клера в этом помогут действительно, но что при этом будет с уроном... да и 5 вора - зачем? Сников не будет, а для скилов хватило бы и 2-3 на критических уровнях типа 12-22(27)-37(40). Опять же монаха 4 уровня лучше, АС и две камы. Хотя тогда холик точно не пройдет )

2 это у тебя клромонк кастер и клеромонк воин. Само понятие - клеромонк - это клер + монк. Есть бонус мудрости в АС - клеромонк. Есть бонус хари к спасам - соркопал.
Понятия эти появились еще на капе в 20, когда нельзя было иметь и много клера и много монка и быть при этом еще и кастером.

This post has been edited by DarkSet: 19:19, 9 January 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 FunnyMan
post 19:21, 9 January 2007
Post #55


Баронет

Group: Members
Posts: 698
Joined: 29 Sep 2005
Member No.: 1.927


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Темный эльф



1. К примеру, ВМ.. 12 воин 28 вм, 4 эпик силы, и 16 силы со старта.
Атака 67 (учитывая блес, преир, аид), спойте бардом и будет 69.
Покажите мне клеромонка который в закрафте( на 3 вещи(сапоги амуль шлем) по 5 ац, 12 мудрость, тело, сила, ловкость, + спасы) сможет одеть хотя бы одну вещь на дисцыплину(итого 43 вкачаной + 10 фокус + 8-9 от модификатора силы=62, если есть 2 кольца кольца веры+5 (но в закрафте они ВООБЩЕ никак не подходят) тогда дисцыплины 72 )

Покажите мне толкового ВМа на максимальную атаку который не кнокнет клеромонка. А если ВМ на косу так и за раунд убить может.

2. Паладин-монк-ЧТ(паладин воин чт) атака 69-71. Не буду обьяснять как.. Вобщем клеромонк жив до поры до времени, пока против него не прокачают комбу.

зы: улыбнуло конечно, Харимус неубиваемый smile.gif Ахах. Нук тебе судьба дальше арены Иссаны не выходить smile.gif

зыы: Этот чар расчитан на соло-ПВП. Но в масовках, вроде захвата регалий, и он умирал. Пати решает. Пряморукое пати решает еще больше. (Никто не хочет качать ПВПшного барда, сделайте хотя бы одного и будут умирать все клеромонки)

зыыы: вспомните *Бориса* smile.gif Ну он же Энох smile.gif Получше Харимуса, учитывая эпик додж, но умирал не раз и не два.

This post has been edited by FunnyMan: 19:28, 9 January 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 19:33, 9 January 2007
Post #56




Guests






кажется кто то забывает что максимальный бонус на атаку - +20, даже если ты насобираешь больше бонусов их все равно не будет. То есть максимальная атака - 30БАБ + 25 (Для РДД с полной силой) +2 (фокусы) +20 = 77. Больше может быть только у аркана, и то непонятно может ли и как и у ВМа. А для обычного чара это 30 + 15 + бонусы, то есть максимум 45 + 20 = 65. И если у тебя в чаршите будет написанно больше это еще не значит что у тебя действительно больше )
Насколько я помню даже эпик проверс входит в эти +20.

Это насколько я помню, хотя может я и ошибаюсь )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Pafnut22
post 19:36, 9 January 2007
Post #57


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.186
Joined: 2 Mar 2005
Member No.: 1.365


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный добрый



QUOTE(DarkSet @ 20:09, 9 January 2007) [snapback]124001[/snapback]
"1Клеропал (клер 20 Пал 15 вор5) по клеромонку попадет холиком без каких либопроблем"

опиши уровень атаки этого чара. Если ты расчитываешь на урон от сника то забудь о коротком обкасте на атаку. Если расчитываешь на обкаст - забудь о хайде и снике и заодно опиши урон )
мм, перефразирую - опиши пожалуйста smile.gif это не наезд, просто я такой билд встречал но сам не строил и мне интересно что он будет иметь. Я так сходу прикидываю что атаки ему не хватит учитывая БАБ 20-ти клера + 5 вора, хотя заклы клера в этом помогут действительно, но что при этом будет с уроном... да и 5 вора - зачем? Сников не будет, а для скилов хватило бы и 2-3 на критических уровнях типа 12-22(27)-37(40). Опять же монаха 4 уровня лучше, АС и две камы. Хотя тогда холик точно не пройдет )

2 это у тебя клромонк кастер и клеромонк воин. Само понятие - клеромонк - это клер + монк. Есть бонус мудрости в АС - клеромонк. Есть бонус хари к спасам - соркопал.
Понятия эти появились еще на капе в 20, когда нельзя было иметь и много клера и много монка и быть при этом еще и кастером.

с силой 38 атака 57, я такого чара качал во время Меральфа-у меня было 2 чара Меральф и Гардин Аль Тар, атака 57 а если с боку сам понимаешь. Клеромонкам раздавал на арене холиком на ура. Клеромонк подразумивается не комба клер с монком , а именно клеромонк боевой на камы, потому что есть 2 понятия клеромонк и клерокастер. Если ето не клерокастер то само собой ето клеромонк боевой.


--------------------
Память, - это только миг, затвердевший крик, но не больше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 19:46, 9 January 2007
Post #58




Guests






мрак, откуда столько атаки? 16 сила, +4 эпиков +10 апов - 30, +8 вещи, стало быть бонус +14. БАБ, допустим сначала брал пала, гдето около 20-22 будет, ну пусть 25. атака 39 +5 оружие - 44, + преер блесс - 46, +/- 4, мало ли что ты там извернулся и сделал из заклинаний. Я верю в 50. Но откуда 57? специализации, 52, эпик провесс 53, все равно не 57. Как?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 19:54, 9 January 2007
Post #59


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



У любого клера базовая атака 30 на 40-м левеле по определению с дивайн повером.

Сила 38. Это еще +14. Уже 44. +5 оружие - 49. Блесс/аид/преер/варкрай - 54. Дивайн фавор = 59. Фокусы+Провесс = 63. И как у тебя тут даже 57 не получилось?


Клеромонки боевые не рулят.

This post has been edited by Sentinel: 20:01, 9 January 2007


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 20:00, 9 January 2007
Post #60




Guests






очень просто, я забыл про аид и варкрай и мне всегда казалось что дивайн повер дает не базовую атаку а бонус который входит в общие +20

я кстати не помню варкрай, разве он дает атаку? наверное дает, мне сейчас негде посмотреть.

при таком раскладе да, клеромонка может убить еще и клеропал, по крайней мере теоретически. хотя холик на 15 раундов это не ахти какая сила, даже если будет 2 таких закла. Клеромонк опять же побегает да и все. Да и 57-63 атаки при АС за 70 это далеко не фонтан. Но зато если попадет то холик и все.

Итого - клеропал присоединяется к магу, он может убить клеромонка если руки будут достаточно ровными. Чистый пал тут явно проигрывает.

Значит двое. Еще есть? )

This post has been edited by DarkSet: 20:04, 9 January 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 Pages V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 22 May 2024 - 16:10