IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

13 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Друид и радости жизни
 Glok
post 19:12, 7 June 2005
Post #31


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.681
Joined: 20 Oct 2003
Member No.: 74


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



дс будет 40+ стабильно (44 было на 30), но таким дс никого не удивишь

This post has been edited by Glok: 19:13, 7 June 2005


--------------------

Dragonmaw / EU
Olvigera / Hunter / NE
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Let4ik
post 19:13, 7 June 2005
Post #32


Рыцарь

Group: Members
Posts: 155
Joined: 8 May 2005
From: Киев
Member No.: 1.579


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



А еще....... Дру\монк\клир оччень терпит от диспела потому что в шейпе кастовать неможет


--------------------
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ !

ВСЕ ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНО ПРОТИВ ВАС !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GfreSh-GSC
post 20:08, 7 June 2005
Post #33


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 165
Joined: 20 Feb 2005
Member No.: 1.347


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Сила друида явно не в магиях, а в шифтах, т-е без монаха никак .
Ибо нормальным магам он проигрывает как минимум неимением ИИ,хаста,да и вообще убить кого-то эвокэйшном мне представилось очень сложным , особенно на уровне 14-16 , я 16 уровень брал аж месяц smile.gif

В идеале Друид должен выглядеть 18 Инты 18 визды а все остальное по 10ке(так как во всех нормальных шифтах друида параметры сила ,ловкость,конста -параметры существа, а параметры героя не учитываються)но вот как при таких статсах выжить.... так что нужно все равно как-то извращаться со статсами силы ловкости и консты .
К тому же Преславутый ДР друида не спасает вовсе ни от одного меча на Сиале, ТАК ЧТО ЖИТЬ ОЧЕНЬ ТЯЖКО !
Элементали просто супер со своими имунами но проблема АБонус , слишком низкий как ни крути(у меня максимально возможный бонус к силе и АБ по сравнению с бардами и клерами аж на 6-8 ниже); все превращения почему то имеют -4 АБ к тому что написано;
И снова дилема - Есть формы либо с АС нормальным либо с АБ приемлимым но мягким телом .
Снова таки ДР Големов я еще не видел что бы блокировал хоть какой-то физ урон.

А Древний дракон конечно непобедим вовсе , против файтов в экспертизе запросто 80 АС сделать и плеваться по всем огнем(или станнинг фистом колбасить всех) . А маги и сами умрут т-к у него все статсы под 60 и жизней под тысячу, соответственно спасы, + 20 родног Спелл резиста + накастованого 40 = 60 , морда по идее должна резиститься .
Но вот дожить до Дракона человеку без КРЫШЫ не выйдет ну никак (минимум он появиться на 31м уровне)!
Я благодарен Джен и всем добрым людям , изгойству и разнообразному негодяйству что я дожил до 22 уровня, я думал не доживу !

Вобщем без добрых людей не прожить никак друиду он не самостоятельный класс !


--------------------
Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Adonal
post 20:26, 7 June 2005
Post #34


Барон

Group: Testers
Posts: 1.578
Joined: 28 Sep 2004
From: Space and Time
Member No.: 954


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Цитата(GfreSh-GSC @ 21:08, 7 June 2005)
Сила друида явно не в магиях, а в шифтах, т-е без монаха никак .
Ибо нормальным магам он проигрывает как минимум неимением ИИ,хаста,да и вообще убить кого-то эвокэйшном мне представилось очень сложным , особенно на уровне 14-16 , я 16 уровень брал аж месяц smile.gif

...

А Древний дракон конечно непобедим вовсе , против файтов в экспертизе запросто 80 АС сделать и плеваться по всем огнем(или станнинг фистом колбасить всех) . А маги и сами умрут т-к у него все статсы под 60 и жизней под тысячу, соответственно спасы, + 20 родног Спелл резиста + накастованого 40 = 60 , морда по идее должна резиститься .

Если делать дру-кастера, то идти не на эвокейшин, а на коджун.

СР не стыкуется, так что о 60 не может быть и речи. Считается наивысший СР.

Вот как раз магу он проиграет. И даже не в диспеле дело (вроде в последнем
патче форма драка сделана не диспелящийся). Спасы не спасут. Маги уже привыкли к тому, что у всех спасы 40+ Будут бить харидами(маг дамаж не заблочить) айс стормами (нет спаса) и тачами (тоже). 1000 хп это не так много.
И к тому же он не сможет похиляться (в форме хил не кастанешь). А если маг в щитах и варде - вообще имба. Дыхательное оружие сильно не поможет. Если маг не в щитах и не в варда и его кнокнули, то есть некоторый шанс.

И еще, все диспелящие спелы (морда, диспел, бречи) игнорируют СР, такова их природа. Так что будь хоть 100 СР, от морды не спасет.


--------------------
«Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.».

-- Лао Цзы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar
post 20:30, 7 June 2005
Post #35


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 765
Joined: 10 Mar 2005
From: Украина
Member No.: 1.390


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Ребята..Я прочитал и принял к сведенью все что тут написано, но я буду качать чистого друида..И качать его без чужой помощи...Да..Пусть будет тяжело...Но значит так и будет....
А все то что вы предлагаете...Я считаю что универсален тот класс, которы прокачен чисто, без примесей...Я знаю что многие не согласяться с моим мнением, но это уже друзья демагогика..Я все же попробую....
Тем более я играю ради ИГРЫ...
А не для создания Бога...


--------------------
Итак у вас "Ранзааропаранойя", если вы не согласный с одним из этих пунктов, или наоборот согласны со всеми:

1. У Ранзаара от 10 до 15 персонажей за обе фракции Сиалы. Поскольку качать всех этих персонажей, у него нет ни сил не возможности - они все не выше 20-го уровня. Если вы видите персонажа 20-го уровня или выше - это не Ранзаар. Или нет.
2. Все друиды Валиостра и 2\3 друидов Инсанны - это Ранзаар. Если вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО, уверены что это не Ранзаар - то это на 200% Ранзаар, даже если это ваш собственный персонаж. Поскольку онлайн Сиалы редко превышает 27 человек - вся Сиала - это Ранзаар, на подобие Билли Милигана. И вообще каждый из вас - это отражение Ранзаара в этой Вселенной, который пытается постичь сам себя через раскол своей личности, подобно Вишну.
3. Если вы видите новичка в игре - это Ранзаар.
4. Если на форуме регистрируется новый аккаунт, и начинает грамотно и аргументированно что-то предлагать или критиковать - это Ранзаар.
5. Если вы сомневаетесь в том кто это сделал - то это Ранзаар разрушил ваш дом, убил вашего отца, и изнасиловал вашу мать.

p.S. При появлении новых симптомов - список будет дополняться и обновляться.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ - ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДАЖЕ САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ И СТОЙКИЕ ИЗ ВАС. При появлении первых симптомов крайне рекомендуется прекратить: читать Дарью Донцову, смотреть "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и пить заряженную Кашпировским воду. Также советуем регулярно менять шапочку из фольги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar
post 20:33, 7 June 2005
Post #36


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 765
Joined: 10 Mar 2005
From: Украина
Member No.: 1.390


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



У друида есть минимум один стабильный закл что бы убить мага...Будь он в щитах или без оных, проверяно не один раз...Причем убить так что тот лишь локти кусать будет от досады...


--------------------
Итак у вас "Ранзааропаранойя", если вы не согласный с одним из этих пунктов, или наоборот согласны со всеми:

1. У Ранзаара от 10 до 15 персонажей за обе фракции Сиалы. Поскольку качать всех этих персонажей, у него нет ни сил не возможности - они все не выше 20-го уровня. Если вы видите персонажа 20-го уровня или выше - это не Ранзаар. Или нет.
2. Все друиды Валиостра и 2\3 друидов Инсанны - это Ранзаар. Если вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО, уверены что это не Ранзаар - то это на 200% Ранзаар, даже если это ваш собственный персонаж. Поскольку онлайн Сиалы редко превышает 27 человек - вся Сиала - это Ранзаар, на подобие Билли Милигана. И вообще каждый из вас - это отражение Ранзаара в этой Вселенной, который пытается постичь сам себя через раскол своей личности, подобно Вишну.
3. Если вы видите новичка в игре - это Ранзаар.
4. Если на форуме регистрируется новый аккаунт, и начинает грамотно и аргументированно что-то предлагать или критиковать - это Ранзаар.
5. Если вы сомневаетесь в том кто это сделал - то это Ранзаар разрушил ваш дом, убил вашего отца, и изнасиловал вашу мать.

p.S. При появлении новых симптомов - список будет дополняться и обновляться.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ - ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДАЖЕ САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ И СТОЙКИЕ ИЗ ВАС. При появлении первых симптомов крайне рекомендуется прекратить: читать Дарью Донцову, смотреть "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и пить заряженную Кашпировским воду. Также советуем регулярно менять шапочку из фольги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Adonal
post 20:34, 7 June 2005
Post #37


Барон

Group: Testers
Posts: 1.578
Joined: 28 Sep 2004
From: Space and Time
Member No.: 954


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Бога и не создать. smile.gif smile.gif smile.gif
Просто учти, что мобы созданы в расчете на достаточно сильные комбы. И чистым дру будет оч трудно, тем более с его мизерным коэф-ом опыта.


--------------------
«Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.».

-- Лао Цзы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Adonal
post 20:37, 7 June 2005
Post #38


Барон

Group: Testers
Posts: 1.578
Joined: 28 Sep 2004
From: Space and Time
Member No.: 954


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Цитата(Ranzaar @ 21:33, 7 June 2005)
У друида есть минимум один стабильный закл что бы убить мага...Будь он в щитах или без оных, проверяно не один раз...Причем убить так что тот лишь локти кусать будет от досады...

Дроун? smile.gif Не поможет. Во-первых у мага космические спасы от заклинаний. Во-вторых есть мантии.

Или ты про мух? smile.gif Так прежде чем они хоть чуть-чуть его смогут покусать, он друида убить пару раз успеет. smile.gif


--------------------
«Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.».

-- Лао Цзы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GfreSh-GSC
post 20:46, 7 June 2005
Post #39


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 165
Joined: 20 Feb 2005
Member No.: 1.347


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Цитата(Adonal @ 21:26, 7 June 2005)
Если делать дру-кастера, то идти не на эвокейшин, а на коджун.

СР не стыкуется, так что о 60 не может быть и речи. Считается наивысший СР.

Вот как раз магу он проиграет. И даже не в диспеле дело (вроде в последнем
патче форма драка сделана не диспелящийся). Спасы не спасут. Маги уже привыкли к тому, что у всех спасы 40+ Будут бить харидами(маг дамаж не заблочить) айс стормами (нет спаса) и тачами (тоже). 1000 хп это не так много.
И к тому же он не сможет похиляться (в форме хил не кастанешь). А если маг в щитах и варде - вообще имба. Дыхательное оружие сильно не поможет. Если маг не в щитах и не в варда и его кнокнули, то есть некоторый шанс.

И еще, все диспелящие спелы (морда, диспел, бречи) игнорируют СР, такова их природа. Так что будь хоть 100 СР, от морды не спасет.

Тем печальней для этого класса что Ср не стыкуеться .
А вот я че то не представляю сколько должно быть Харид что бы по 75 жизней сбить дракону тысячу + дракон может пить банки !


А я друида и качал заранее зная что но ущербный мне об этом все кричали , просто потому что очень нравиться превращаться, а шифтер попса smile.gif


--------------------
Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Glok
post 20:47, 7 June 2005
Post #40


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.681
Joined: 20 Oct 2003
Member No.: 74


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Цитата
(минимум он появиться на 31м уровне)


27

This post has been edited by Glok: 20:47, 7 June 2005


--------------------

Dragonmaw / EU
Olvigera / Hunter / NE
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Glok
post 20:53, 7 June 2005
Post #41


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.681
Joined: 20 Oct 2003
Member No.: 74


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



если маг без вардинга, то добежав и нокув есть очень неплохие шансы его убить (дамаг хороший, веп +6, иммун асид, хелсов немало). в остальном конечно.. айсы и хориды делают свое грязное дело (тачем маг не попадет smile.gif)


и вообще есть там один баг веселый, позволяющий убить кого угодно wink.gif

гефеш.. а нахрена те 18 инты? куда ты 9 скиллов девать будешь? huh.gif

This post has been edited by Glok: 20:54, 7 June 2005


--------------------

Dragonmaw / EU
Olvigera / Hunter / NE
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GfreSh-GSC
post 20:55, 7 June 2005
Post #42


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 165
Joined: 20 Feb 2005
Member No.: 1.347


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Цитата(Glok @ 21:47, 7 June 2005)
27

такого дрякона нужно спрятать и никому не показывать бо он будет без монк АС бонуса и его сьедят первые попавшиеся крысы !:)


--------------------
Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar
post 20:57, 7 June 2005
Post #43


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 765
Joined: 10 Mar 2005
From: Украина
Member No.: 1.390


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Ребята..Это все примитивно....
Истина всегда лежит на виду...
Самое сильное не самое мощное....


--------------------
Итак у вас "Ранзааропаранойя", если вы не согласный с одним из этих пунктов, или наоборот согласны со всеми:

1. У Ранзаара от 10 до 15 персонажей за обе фракции Сиалы. Поскольку качать всех этих персонажей, у него нет ни сил не возможности - они все не выше 20-го уровня. Если вы видите персонажа 20-го уровня или выше - это не Ранзаар. Или нет.
2. Все друиды Валиостра и 2\3 друидов Инсанны - это Ранзаар. Если вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО, уверены что это не Ранзаар - то это на 200% Ранзаар, даже если это ваш собственный персонаж. Поскольку онлайн Сиалы редко превышает 27 человек - вся Сиала - это Ранзаар, на подобие Билли Милигана. И вообще каждый из вас - это отражение Ранзаара в этой Вселенной, который пытается постичь сам себя через раскол своей личности, подобно Вишну.
3. Если вы видите новичка в игре - это Ранзаар.
4. Если на форуме регистрируется новый аккаунт, и начинает грамотно и аргументированно что-то предлагать или критиковать - это Ранзаар.
5. Если вы сомневаетесь в том кто это сделал - то это Ранзаар разрушил ваш дом, убил вашего отца, и изнасиловал вашу мать.

p.S. При появлении новых симптомов - список будет дополняться и обновляться.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ - ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДАЖЕ САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ И СТОЙКИЕ ИЗ ВАС. При появлении первых симптомов крайне рекомендуется прекратить: читать Дарью Донцову, смотреть "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и пить заряженную Кашпировским воду. Также советуем регулярно менять шапочку из фольги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Adonal
post 21:00, 7 June 2005
Post #44


Барон

Group: Testers
Posts: 1.578
Joined: 28 Sep 2004
From: Space and Time
Member No.: 954


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Цитата(GfreSh-GSC @ 21:46, 7 June 2005)
Тем печальней для этого класса что Ср не стыкуеться .
А вот я че то не представляю сколько должно быть Харид что бы по 75 жизней сбить дракону тысячу + дракон может пить банки !


А я друида и качал заранее зная что но ущербный мне об этом все кричали , просто потому что очень нравиться превращаться, а шифтер попса smile.gif

Дру не ущербный! smile.gif

Сорк имеет 8-9 ТСов. Ну пусть 8. Айсстрм на 30 лвл мага будет около 70 дамага наносить. 8х70=560 (это если по одному касту за ТС) Далее идут хариды по ~50 дамага (так как спас драк только при 1-це провалит) 2-3 харида маг кинет, пока к нему подбегут +150 дамага. Итого около 700 дамага, осталось 300 хп. Далее ты либо его бьешь и ложишься от щитов, либо пытаешься колбами лечиться. Если лечишься, то получаешь по 2 харида в раунд и тоже умираешь.
Если харидов не хватит, то в дело идут тачи.


--------------------
«Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.».

-- Лао Цзы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Adonal
post 21:03, 7 June 2005
Post #45


Барон

Group: Testers
Posts: 1.578
Joined: 28 Sep 2004
From: Space and Time
Member No.: 954


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Цитата(Glok @ 21:53, 7 June 2005)
(тачем маг не попадет smile.gif)

Может попадет, может не попадет. smile.gif Кто-то мне говорил, что при тач-атаке игнорится куча АС. Хотя сам я этого не проверял.


--------------------
«Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.».

-- Лао Цзы
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 21 September 2024 - 00:46