IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Надо ли еще фракцию
Кто за введение четвертой фракции ...
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 52
Guests cannot vote 
 Runaway
post 00:31, 24 August 2005
Post #31


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Да не было никакого старого изгойства. Уж точно "объединением" или "фракцией" их нельзя было назвать. Были либо перекачанные затридцатые (задвадцатые, на прежнем левелкапе), ставшие изгоями уже затридцатыми, или были 15 левела маньяки, валившие все подряд и сливающие лут на мулов. Убивать других просто так было не выгодно. Ничем они в умениях ПвП не отличались от теперешних, только хитрозадием.

Партизаны во главе с Альвару изгоями так и не стали.

Кстати, в последние месяцы что-то не видно таких, которые говорили: "я качался-качался, а теперь мне надоело, буду веселится, всех убивать".

This post has been edited by Runaway: 00:58, 24 August 2005


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 07:47, 24 August 2005
Post #32


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

Цитата
конечно извеняюсь но может мы хотябы обяснения какието получим почему как показует результат на данный момент как минимум каждому второму идея пришлась по душе....
Если на входе ньюбам давать 23 левела плюс полный набор артефактов - "за" будет каждый перввый. То, что половина "за", еще не озночает, что идея гениальна.
Цитата
Просто раньше у таких беспредельщиков была фракция беспредельщиков. Теперь фракция эта перепрофилировалась и для беспредельиков больше не подходит. Но они то по прежнему есть .. )

Все течет, все изменяется. Мы растем, наши взгляды меняются. Сперва нам казалось, что "чистое" изгойство скрасит игру - оказалось, что 90% "чистых" изгоев просто перебанить нужно. Вывод - идея провальна. Оперативно перевели идею изгойства в идею противостояния между двумя городами. Своим участием поддержали старт Инсанны - идея расцвела в прекрасную реализацию. Думаю никто отрицать не станет, что выглядит все это очень мило.
Теперь объясните. К чему возвращаться к заведомо провальным идеям?
Лично я не любитель дважды и трижды наступать на одни и теже грабли, даже если они поставлены под другим углом.


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Let4ik
post 08:07, 24 August 2005
Post #33


Рыцарь

Group: Members
Posts: 155
Joined: 8 May 2005
From: Киев
Member No.: 1.579


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



А я считаю что ненужно фракции беспредельщиков... беспределить можно и без фракции... было б желание *вспомнил змейку, змея и тому подобных* но если б ввели третью равноценную фракцию (в дополнение инсанны и валиостра) то война переросла бы из редких стычек красных с синими почти что в геополитическое противостояние.


так во времена когда какае-то фракция прыгнула выше остальных - другие 2обьявили друг другу союз, с целью снижения пыла той третей фракции...
ну и так далее... идею можно развивать и развивать

хотя в таком случае условия ПвП станут еще более жесткими

This post has been edited by Let4ik: 08:07, 24 August 2005


--------------------
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ !

ВСЕ ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНО ПРОТИВ ВАС !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 08:30, 24 August 2005
Post #34


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

Цитата
другие 2обьявили друг другу союз
Основная идея новой фракции, если ты присмотришься - "против всех". О каких союзах идет речь? Валиостр же и Инсаyна враги по определению, ведущие войну на уничтожение. Какие союзы возможны между ними? Нафига так сильно отступать от первоисточника?
Цитата
синими почти что в геополитического противостояния

Это +20% прибавка к экспе фракциям, владеющим Регалиями, а не введение еще одной фракции. Как только Нинзя объявит о окончании настройки и теста нового сервера - модуль с Регалиями будет пущен в игру, благо он уже готов.


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 mas
post 08:31, 24 August 2005
Post #35


Рыцарь

Group: Members
Posts: 182
Joined: 11 Dec 2004
Member No.: 1.156


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Цитата
А я считаю что ненужно фракции беспредельщиков... беспределить можно и без фракции... было б желание *вспомнил змейку, змея и тому подобных* но если б ввели третью равноценную фракцию (в дополнение инсанны и валиостра) то война переросла бы из редких стычек красных с синими почти что в геополитическое противостояние.


так во времена когда какае-то фракция прыгнула выше остальных - другие 2обьявили друг другу союз, с целью снижения пыла той третей фракции...
ну и так далее... идею можно развивать и развивать

хотя в таком случае условия ПвП станут еще более жесткими

неа не будет ничего такого. не будет 3-я сторона заключать союза с кем бы то ни было. для этого нужно единое руководство и подчинение. такого нет ни у синих ни у красных сейчас. не будет и у третьей стороны. сейчас хоть все понятно. есть красные и синие. а так появится еще кучка народа, часть из которых будет за синих, а часть за красных. 3 стороны сделать не получится.

This post has been edited by mas: 08:33, 24 August 2005


--------------------
Si vis pacem, para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 11:04, 24 August 2005
Post #36


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата(Runaway @ 21:20, 23 August 2005)
Все же это не симметричная система войны двух государств. За убийство синего синим приходится откупаться. У красных подобное сдерживается самими игроками. Это и служит основным отличием. Потому выходит, что зеленые полностью не приемлют ПвП, а красные напротив. Конечно же я понимаю, зеленые это жители Валиостра, созданные … *продолжает бубнить монотонным голосом* smile.gif smile.gif smile.gif

PS Лично мне, очень нравится именно та система, которая сейчас.

Возможно будут некоторые изменения, как я уже говорила постом выше. Но сейчас разаработчикам есть чем заняться.

Меня умиляет, народ прицепится к уже более менее реализованной и вполне удовлетворительно работающей идее, пытается в ней что-либо изменнить, вывернуть наизнанку или подладить под себя любимого. А где же наши самородки, которые способны подкинуть уставшим от работы над шардом и очумевшим от вашей неблагодарности разработчикам действительно приятную, свежую и интересную идею, способную зацепить разработчиков мира сего и достойную быть реализованной на радость населению Сиалы и ее Богам.


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Angie
post 12:40, 24 August 2005
Post #37


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.256
Joined: 31 Mar 2004
From: Днепропетровск
Member No.: 436


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Цитата(Let4ik @ 09:07, 24 August 2005)
А я считаю что ненужно фракции беспредельщиков... беспределить можно и без фракции... было б желание *вспомнил змейку, змея и тому подобных* но если б ввели третью равноценную фракцию (в дополнение инсанны и валиостра) то война переросла бы из редких стычек красных с синими почти что в геополитическое противостояние.


так во времена когда какае-то фракция прыгнула выше остальных - другие 2обьявили друг другу союз, с целью снижения пыла той третей фракции...
ну и так далее... идею можно развивать и развивать

хотя в таком случае условия ПвП станут еще более жесткими

Это будет не геополитическое противостояние, а стычки красных с синими, красных с *новый цвет*, синих с *новый цвет*. Лучше сказать тогда по другому: даешь много новых локаций, красивых и интересных, Султанат, Империя, и прочее, прочее, прочее, со своими городами, храмами, магазинами и портами - а народ туда потянется, куда душа позовет smile.gif

Только имхо для реализации всего этого нужно в первую очередь поддержать тех, кто рисует эти самые локации, и поменьше хаять те идеи которые уже работают.


--------------------
B.eautiful
I.ntelligent
T.alented
C.ool
H.oney


user posted image
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Adonal
post 12:57, 24 August 2005
Post #38


Барон

Group: Testers
Posts: 1.578
Joined: 28 Sep 2004
From: Space and Time
Member No.: 954


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Цитата(Несс @ 12:04, 24 August 2005)
Меня умиляет, народ прицепится к уже более менее реализованной и вполне удовлетворительно работающей идее, пытается в ней что-либо изменнить, вывернуть наизнанку или подладить под себя любимого.

Чем-то напомнило то время, когда игроки пытались Дом Боли переделать. smile.gif


Цитата
А где же наши самородки, которые способны подкинуть уставшим от работы над шардом и очумевшим от вашей неблагодарности разработчикам действительно приятную, свежую и интересную идею, способную зацепить разработчиков мира сего и достойную быть реализованной на радость населению Сиалы и ее Богам.


Ну вот одна идея:

Гильдия Охотников за головами.
(пояснение: это НЕ гильдия\клан\орден игроков, это огранизация НПСей, но плеера могут брать там задания)

Гильдия имеет три функии:

1) Охота на опасных монстров

Игрок или партия (или несколько игроков и партий приходят в Гильдию и узнают на какого убер-монстра идет охота на этой неделе\дне, получают описание монстра (узнают слабые и сильные места, так как с наскока его трудно убить) и узнают где он обитает. Идут туда убивают\умирают монстра\от монстра, возврещаются в Гильдию за наградой (экспа\золото\вещь)

(монстры должны быть реально УБЕР, но и награда тоже хорошей)

2) Убийства

Игрок приходит в Гильдию и заказывает другого игрока. (с его счета спишется та сумма, которую он готов заплатить за голову врага (сумма не менее 50к).
Как только заказ сделан идет обьявление что на такого-то игрока поступил заказ, сумма заказа такая-то. Кто хочет может на него поохотится и если преуспеет, то может принести голову клиента в Гильдию и получить $$$, как только это произошло - заказ считается выполненым и об этом идет обьявление.

3) Пророк

В Гильдии имеется пророк, который может определять кто где находится, но за свою работу он требует плату L*50 опыта (L-лвл чара, которого ищут).


Стоит сделать членов гильдии нейтральными как рачникам, так и валиостравцам и разместить здание Гильдии где-то на нейтральной территории.

This post has been edited by Adonal: 12:59, 24 August 2005


--------------------
«Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.».

-- Лао Цзы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 13:17, 24 August 2005
Post #39


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата(DarkSet_ @ 09:35, 24 August 2005)
Ну, как ты сама говорила - каждый думает о себе, разработчики о себе, как тоже сказала ты, ну а игроки, соответственно, о себе..) Так и живем, каждый хочет чтобы ему, а сам при этом только себе.. smile.gif

Разница в том, что реализовыватть все же это будут не игроки, а девелоперы... Так что делай выводы, на чьей половине одеяло.


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zeus
post 13:36, 24 August 2005
Post #40


Баронет

Group: Members
Posts: 517
Joined: 19 Oct 2004
From: Киев
Member No.: 1.030


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



2Адонал

1) Ето только для хаев, отпадает средний класс.
2) Етим заниматся должна Лига
3)У всех и так есть у гадалки свои чары.


--------------------
Не нервируйте меня!
Мне скоро будет негде прятать трупы...



user posted image
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 14:12, 24 August 2005
Post #41


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата(Adonal @ 10:57, 24 August 2005)
Чем-то напомнило то время, когда игроки пытались Дом Боли переделать. smile.gif




Ну вот одна идея:

Гильдия Охотников за головами.
(пояснение: это НЕ гильдия\клан\орден игроков, это огранизация НПСей, но плеера могут брать там задания)

Гильдия имеет три функии:

1) Охота на опасных монстров

Игрок или партия (или несколько игроков и партий приходят в Гильдию и узнают на какого убер-монстра идет охота на этой неделе\дне, получают описание монстра (узнают слабые и сильные места, так как с наскока его трудно убить) и узнают где он обитает. Идут туда убивают\умирают монстра\от монстра, возврещаются в Гильдию за наградой (экспа\золото\вещь)

(монстры должны быть реально УБЕР, но и награда тоже хорошей)

2) Убийства

Игрок приходит в Гильдию и заказывает другого игрока. (с его счета спишется та сумма, которую он готов заплатить за голову врага (сумма не менее 50к).
Как только заказ сделан идет обьявление что на такого-то игрока поступил заказ, сумма заказа такая-то. Кто хочет может на него поохотится и если преуспеет, то может принести голову клиента в Гильдию и получить $$$, как только это произошло - заказ считается выполненым и об этом идет обьявление.

3) Пророк

В Гильдии имеется пророк, который может определять кто где находится, но за свою работу он требует плату L*50 опыта (L-лвл чара, которого ищут).


Стоит сделать членов гильдии нейтральными как рачникам, так и валиостравцам и разместить здание Гильдии где-то на нейтральной территории.

И что только не пытались переделать игроки, Дом Боли - это далеко не единственный пункт в списке всевозможных "хочу", из последнего на память приходит желание переделать моих "зеленых". Если посидеть повспоминать, да форум полистать списочек будет внушительный.
Что касается твоей идеи, помнится разаработчиками обсуждалось нечто подобное, даже с НПС. Не помню по какой точно причине, но мы от нее отказались. И тебе не кажется что она опять притянута за уши к этим фракциям, запутки с НПС и несчастными ясновидящим, их, кcтати, итак имеется на шарде более чем достаточно. Чего нового-то в твоей идее я так и не поняла. Хотя безусловно спасибо за попытку, внести разнообразие в мир. smile.gif

This post has been edited by Несс: 14:19, 24 August 2005


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 14:33, 24 August 2005
Post #42


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата(DarkSet_ @ 12:28, 24 August 2005)
А ведь самое смешно - передалали жеж! .. )
Такая хорошая была идея, был действительно Дом Боли! А теперь так, пара минут потерянного времени, просто средство против простого рескила и быстрого оживления в бою...

Интересно, султанат, империя, и все они, конечно же, будут считаться синими? А для красных будут врагами? Позвольте не согласиться .. smile.gif ну так, для прикола.. )


Несс, ясный красный что одеяло целиком и полностью ваше. Просто ну... это.. Ну Энджи меня наверное только и поняла опять .. )

Ну и что там переделано? Только ловушечки и отключены, менять карты планировалось изначально. Кстати, не раз слышала речи игроков, что тоскливо в Доме Боли без портирующих и замедляющих ловушек. Изменения не настолько существенные, чтобы становиться весомым доводом. Так что не понимаю над чем ты там так смеешься. blink.gif

This post has been edited by Несс: 14:34, 24 August 2005


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Angie
post 17:38, 24 August 2005
Post #43


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.256
Joined: 31 Mar 2004
From: Днепропетровск
Member No.: 436


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Отключены-то они отключены, а вот я на прошлой неделе влетела-таки в пропущенную ловушечку, когда была с дружественным визитом в вышеупомянутом заведении smile.gif Замедлило меня, как в старые добрые времена - всем завидовать tongue.gif


--------------------
B.eautiful
I.ntelligent
T.alented
C.ool
H.oney


user posted image
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sarmat
post 17:41, 24 August 2005
Post #44


Баронет

Group: Members
Posts: 661
Joined: 16 Jan 2005
Member No.: 1.241


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Вообще не пойму, что за нытье по поводу ДБ на форуме....
Может среди нас есть мазахисты или просто вечно недовольные происходяшим?
Я вот не пойму кто это за 2 минуты выходит из ДБ?smile.gif
Это надо быть или крысой лабараторной, или червем уже в 50-ом поколении проходящим лабиринт. laugh.gif


--------------------
Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. (1-е Коринфянам, глава 3)

Многие из нас правдаискатели, но не многие правдалюбители.

Не лезь в чужую душу в галошах. То, что ты вытер ноги, не имеет значения. (с) ЛЕЦ СТАНИСЛАВ ЕЖИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 18:10, 24 August 2005
Post #45


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата(Sarmat @ 15:41, 24 August 2005)
Вообще не пойму, что за нытье по поводу ДБ на форуме....
Может среди нас есть мазахисты или просто вечно недовольные происходяшим?
Я вот не пойму кто это за 2 минуты выходит из ДБ?smile.gif
Это надо быть или крысой лабараторной, или червем уже в 50-ом поколении проходящим лабиринт. laugh.gif

Никто уже не ноет, смирились все. smile.gif Речь идет о том, что некоторые хотят стать "фиолетовыми". wink.gif


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 1 May 2024 - 11:13