IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Холик, еще усилить :)
 Just_Name
post 02:41, 2 October 2011
Post #1


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.604
Joined: 16 Sep 2004
Member No.: 921


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Предлогаю с 20го уровня паладина холик считать оружием +20 (без бонусов атаки и урона конечно же), то есть пробивающим вардинг. Или же дать ему такое свойство при взятии какого-нибудь неиспользуемого фита вроде Эпик Репутации.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 10:39, 2 October 2011
Post #2


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



from Lord:

QUOTE (Just_Name)
Предлогаю с 20го уровня паладина холик считать оружием +20 (без бонусов атаки и урона конечно же), то есть пробивающим вардинг. Или же дать ему такое свойство при взятии какого-нибудь неиспользуемого фита вроде Эпик Репутации.

Вардинг в основном у сорок/визов. У холика и так есть брича при ударе - сейчас пал может бить сорку прямо через щиты без особых проблем для себя, разве нет? Зачем же тогда еще усиливать пала в сравнении с соркой.

Имхо, не должно быть меняющих концепции изменений. Вардинг - кратковременная, но очень существенная защита от любых физических атак. Я бы не стал делать из этого исключений.

Альтернативное предложение: повысить холику длительность с 1 раунда/уровень до 5 раундов/уровень (как у гмв, даркфаера и т.д.). Тогда длительность одного холика у пала 20го уровня будет 10 минут. Ну и пусть он бьет всегда холиком, почему бы нет? Он же пал в конце концов smile.gif


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 11:08, 2 October 2011
Post #3


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (SMDAS @ 11:39, 2 October 2011) *
from Lord:
Альтернативное предложение: повысить холику длительность с 1 раунда/уровень до 5 раундов/уровень (как у гмв, даркфаера и т.д.). Тогда длительность одного холика у пала 20го уровня будет 10 минут. Ну и пусть он бьет всегда холиком, почему бы нет? Он же пал в конце концов smile.gif


Как представитель редкого вымирающего вида(тоесть Паладинов), полностью поддерживаю. А то заклов на 4 кругу и тек мало, а с такой прродолжительностью как сейчас хорошо только на каче принимать. А долгие пвп беганья какие сейчас часто бывают остаются в пролете.
Паладин и так всем хуже того же клира, например, кроме холика... так дайте же холику нормальное время. А еще я не совсем понимаю, зачем убрали с холика 2д6 по злым.


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 14:38, 2 October 2011
Post #4


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Тему нужно было чуть по - другому, но ладно, нужно что-то сделать с паладином это однозначно, холик не нужно трогать, работает он правильно,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 15:32, 2 October 2011
Post #5




Guests






Я думаю, что нужно сделать, чтоб паладин мог превращаться в какое-нибудь божественное воплощение, только при учете, что он 30+ лвл, будет например хилить анлимно, иметь приличную атаку и никакущий урон, дать например в полиморфе ему посох с трусингом и все, он будет за злыми хайдерами бегать и бить их по 10-30 урона. тогда будет и полезным и интересным, я бы таким помошником поиграл
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 15:57, 2 October 2011
Post #6


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Son @ 12:32, 2 October 2011) *
Я думаю, что нужно сделать, чтоб паладин мог превращаться в какое-нибудь божественное воплощение, только при учете, что он 30+ лвл, будет например хилить анлимно, иметь приличную атаку и никакущий урон, дать например в полиморфе ему посох с трусингом и все, он будет за злыми хайдерами бегать и бить их по 10-30 урона. тогда будет и полезным и интересным, я бы таким помошником поиграл

Я бы дал палу, как и во многих играх - блес, хил нужно паладину усилить. Хотябы 1 фул столб ХП при условии мода хар-мы 15 smile.gif вот такой должен быть пал и при условии наличии дивайнов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 16:11, 2 October 2011
Post #7




Guests






меня только смущает, что тогда будут мутанты сорко-кастеры с 10 палом и мего хилом
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 16:25, 2 October 2011
Post #8


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Son @ 13:11, 2 October 2011) *
меня только смущает, что тогда будут мутанты сорко-кастеры с 10 палом и мего хилом

я забыл твои слова добавить при условии минимум 28 лвл кастер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 16:52, 2 October 2011
Post #9




Guests






Мне очень понравилось в Линейке когда-то года два назад ввели обновление в котором сделали какой-то там класс хиляльщик и бафер+ у этого класса на максимальных уровнях была возможность привращаться аля англел и он бог хилить и кидать всем блессы, при этом имея хорошую атаку и маленький урон.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 00:17, 3 October 2011
Post #10




Guests






Сделать оружие +20 не дав ему атаку и урон нельзя. Так что это нет.
Увеличить длительность до 5 раундов за левел и мы получим паломонков в вечными холиками на и без того офигительных пушках. Нет уж, каст холика это итак офигенная фича, хочешь его навечно - крафти.

Усиление лечилок пала - можно подумать.

This post has been edited by DarkSet: 00:18, 3 October 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 00:46, 3 October 2011
Post #11




Guests






QUOTE (DarkSet @ 01:17, 3 October 2011) *
... Нет уж, каст холика это итак офигенная фича, хочешь его навечно - крафти.
...


Я что-то пропустил или его ведь запретили?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 01:02, 3 October 2011
Post #12




Guests






Разве? По-моему просто серебро добыть стало сложнее или что-то еще. Но чтобы совсем не крафтился? Когда даже ворпал в крафте есть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 01:28, 3 October 2011
Post #13




Guests






Ворпал - есть, я сам в прошлом вайпе себе крафтил. А холик запретили крафтить, еще даже помню была рапира лутовая с холиком, но ее было запрещено использовать, на сколько я правильно знаю. Холик крафтить не очень красиво, ВМ с холиком - это ужас на крыльях ночи. Монах с холиком - еще хуже, от него просто не уйдет кастер.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 AndrewB
post 01:33, 3 October 2011
Post #14


Старший баронет

Group: Members
Posts: 773
Joined: 1 Oct 2004
From: почти Москва
Member No.: 971


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Эммм... вроде убрали из крафта еще во времена Вал Морта.


--------------------
С волками жить - по-волчьи выть.

Ты мог pодиться совсем в иных кpаях
Где нет pешеток, и не стpоят плах
Где женщины не плачут, и не пpячут лиц
Где дети не хотят игpать в убийц...

Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов.
Я ощупываю пальцами свое лицо,
И внутри у меня холодеет от жути:
Неужели я такой же как все эти люди?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zoran
post 01:49, 3 October 2011
Post #15


Псевдоразработчик

Group: DMs & Developers
Posts: 1.249
Joined: 1 Feb 2009
From: Москва
Member No.: 8.712


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Даже если холик и можно крафтить, работать он все равно не будет, если юзать его будет не пал. Холик, на самом деле довольно бесполезная штука в ПВП для пала ниже 25-30 уровня из-за вероятности срабатывания и ограничений по количеству снимаемых эффектов. В общем, увеличение длительности криминалом не будет.

С хилялкой - нужно хорошо продумать формулу.


--------------------
Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 30 April 2024 - 21:55