IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Долой заставы!
Заставы. Да или нах?
ак Вы считаете, стоит ли убрать заставы целиком? Т.е. выпилить ворота, наемников, флаги, катапульты etc.
Да, заставы портят Сиалу [ 20 ] ** [62.50%]
Нет, заставы нужны. [ 12 ] ** [37.50%]
Total Votes: 36
  
 baalla
post 14:29, 12 August 2011
Post #16


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DM_Убе манч @ 16:08, 12 August 2011) *
Нужно что-то переходящее из рук в руки на нейтральной локе которое надо защищать, что-то вроде святыни/обелиска/храма захватив который фракция получает +20/30/50% к экспе например. (экспа это пожалуй то что ценится манчами больше всего...) Так вот, захватив ее нужно быть готовым что враг придет и надо будет защищать. Ну и так как это нейтралка то не спрятаться особо по домам-тавернам и все такое... Кстати есть отличное место для этого обьекта - где-то под Шамаром. (за каменным лесом, или чуток дальше, можно еще спец локу для этого запилить) Места там примерно равноудаленные от обоих фракций. Вот как-то так.

Отличная идея, также можно отдать под это дело форт Кукушка, Кротовый, СФ, храм друидов


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 14:42, 12 August 2011
Post #17


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



какой к черту храм друидов или кукушка.. Нужна грамотная красивая ПВП локация. Только вот бонус к опыту, ну не знаю как остальным лично мне он совсем не нужен.. Когда мой чар готов к ПВП обычно там 40 лвл и 100к сверху, даже если я захочу подбить потеряный опыт то этим бонусом я врятле воспользуюсь, если только в 5 утра когда всё успокоится..

Приведет только что нубы во фракции где хаи порасторопнее будут расти в полтора раза быстрее... Опять шара для лыхи с его анти антимультиклиентом и подобных..


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 14:43, 12 August 2011
Post #18




Guests






Думаю бонус к експе это лишнее. У меня есть другая идея. Затратная, конечно, но зато богатая возможностями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Norfolk
post 15:11, 12 August 2011
Post #19


Простолюдин

Group: Members
Posts: 21
Joined: 15 Aug 2007
Member No.: 3.279


Класс: Barbarian
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



А не проще против нубокильства запретить просто пвп между игроками с разницей больше 7 лвлов например? Ну не правилами естественно, а скриптом.

Вообще на сиале чертовски скучно играть пока ты не 40, это просто тупой безостановочный кач, причем обычно в одиночку, ибо сложно найти пати своего уровня. Никаких тебе ни боссов, ни поход куда-либо. И нет ничего такого что мог бы чар 20-30 лвл чего не может чар 40ого.
Есть какие-то боссы типа матки или алхимика, но за них не дают ничего особенного.

Кстати еще, почему квест на орков которые 30+ лвла идет на 15 лвл и за него нихрена не дают? Или это рассчитано не на тех орков?

Проголосовал за, может изменения добавят хоть какого-то нового интереса и движухи. В любов случае версию всегда ведь можно откатить.


Может вообще выбор фракции сделать , скажем, с 30 лвла только(а лучше с 35, тогда уже вполне можно участвовать в пвп), а до этого все нубы будут вместе качаться, и проблема нубокильства отпадет сама собой... Да и разнообразие мест для кача вырастет вдвое.

This post has been edited by Norfolk: 15:31, 12 August 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 15:22, 12 August 2011
Post #20


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Norfolk @ 16:11, 12 August 2011) *
А не проще против нубокильства запретить просто пвп между игроками с разницей больше 7 лвлов например? Ну не правилами естественно, а скриптом.


33 лвл бард и клер, отличные нопвп супортеры. )


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 15:34, 12 August 2011
Post #21


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Против нубокила и так уже все сделано- в городах можно выкачиватся уровня до 10+ легко..а это уже извините можно идти и врагов резать!..

Можно подумать нубокила щас нет?... Щас что не прием на каче то нубокил как и всегда было, я качаюсь на вроках с 12 уровня - что не жертва нубокилера? какая разница зарезали бы меня на равнине авендума или на поле сорна?... Да и вообще порезать всем КО опыта, убрать пати бонус, чтобы чар до 40 рос 3 месяца ..чтобы он уже 100раз в пвп поучавствовал прежде чем предела достиг.. Ну естественно самые проворные будут в ПВП себя папками чувствовать.. Весь такой 40ой один против стада 30х..


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Пек
post 15:40, 12 August 2011
Post #22


За гранью Богоподобия...

Group: Members
Posts: 911
Joined: 13 Mar 2011
From: Питер
Member No.: 53.443


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Да уж сколько я нубов избивал на ограх и на северянах и в черном лесу и в пустыне... и все они качались дальше, все росли и никто даже на форуме ничего не пикнул. А вы говорите нубокила нет, нубокил это плохо


--------------------
Старый друг, адекват (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 16:09, 12 August 2011
Post #23


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Пек @ 17:40, 12 August 2011) *
Да уж сколько я нубов избивал на ограх и на северянах и в черном лесу и в пустыне... и все они качались дальше, все росли и никто даже на форуме ничего не пикнул. А вы говорите нубокила нет, нубокил это плохо

Солнышко, расскажи кто из тех нубов что ты килял сейчас играют?


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Norfolk
post 16:13, 12 August 2011
Post #24


Простолюдин

Group: Members
Posts: 21
Joined: 15 Aug 2007
Member No.: 3.279


Класс: Barbarian
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек




QUOTE
33 лвл бард и клер, отличные нопвп супортеры. )

Ну так суппортить можно! Бить нельзя тех с кем разница 7 лвлов, или можно, но хотя бы без лута, что бы резона не было особо!

QUOTE
Можно подумать нубокила щас нет?... Щас что не прием на каче то нубокил как и всегда было, я качаюсь на вроках с 12 уровня - что не жертва нубокилера? какая разница зарезали бы меня на равнине авендума или на поле сорна?... Да и вообще порезать всем КО опыта, убрать пати бонус, чтобы чар до 40 рос 3 месяца ..чтобы он уже 100раз в пвп поучавствовал прежде чем предела достиг.. Ну естественно самые проворные будут в ПВП себя папками чувствовать.. Весь такой 40ой один против стада 30х..

Во, тоже тема! Полностью поддерживаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Пек
post 16:19, 12 August 2011
Post #25


За гранью Богоподобия...

Group: Members
Posts: 911
Joined: 13 Mar 2011
From: Питер
Member No.: 53.443


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



жаль что клер 33 лвла своим шаманством может избить добрую половину 40 лвльных ребят. Мне кажется нубокилом должна заниматься специально на это отведенная гильдия - орден света, у красных и так понятно нубов особо трогать не будут, да и ЧИ там есть, плюс малая площадь государства. Если ОС забивает или еще чем занимается непристойным - проводим чистку и у нас новый ОС с ребатями желающими помогать и спасать нубов


--------------------
Старый друг, адекват (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 16:25, 12 August 2011
Post #26


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Norfolk @ 18:13, 12 August 2011) *
Бить нельзя тех с кем разница 7 лвлов

Ты знаешь как жто технически сделать?

QUOTE (Norfolk @ 18:13, 12 August 2011) *
или можно, но хотя бы без лута, что бы резона не было особо!

Дк пробовали же, даже вроде какая то защита от нубокила должна еще действовать,
Хотя лут с нубов падает, опыт при ресе тоже наверняка снимается.
Короче когда пробовали эту антиПвП систему, нубокиллеры ныли так дружно и сильно, что пришлось вернуться к истокам smile.gif

QUOTE (Пек @ 18:19, 12 August 2011) *
Если ОС забивает или еще чем занимается непристойным - проводим чистку и у нас новый ОС с ребатями желающими помогать и спасать нубов

Предлагаю налить несколько чаров и одеть их по последнему слову моды, для ОС и КП, но с условием, что их будут использовать только по тревоге от нубов. А не для походов за регой/дефа/фарма/и т.п. Ато может оказаться так, что килять нубов будет монк на СР или ШД со 127 ХМС, а у ОС и КП может не оказаться эфективных чаров против этих негодяев smile.gif

This post has been edited by baalla: 16:40, 12 August 2011


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 16:36, 12 August 2011
Post #27


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (baalla @ 18:25, 12 August 2011) *
Короче когда пробовали эту антиПвП систему, нубокиллеры ныли так дружно и сильно, что пришлось вернуться к истокам smile.gif


ПРошу заметить что ныли все кроме тебя, причем добрая половина не дождалась изменений ушла..

QUOTE
расскажи кто из тех нубов что ты килял сейчас играют?

Пек тебя убивал, что ты перестала играть?


QUOTE
Мне кажется нубокилом должна заниматься специально на это отведенная гильдия - орден света, у красных и так понятно нубов особо трогать не будут, да и ЧИ там есть, плюс малая площадь государства. Если ОС забивает или еще чем занимается непристойным - проводим чистку и у нас новый ОС с ребатями желающими помогать и спасать нубов


Именно. Ребятам будет хоть во что поиграть, в здоровском мире пожить..

This post has been edited by Hede: 16:39, 12 August 2011


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 17:25, 12 August 2011
Post #28


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Hede @ 18:36, 12 August 2011) *
ПРошу заметить что ныли все кроме тебя, причем добрая половина не дождалась изменений ушла..

Ну в общем да, хотя там и других багов было навалом.
QUOTE
Пек тебя убивал, что ты перестала играть?

Красавчик Пек кончечно не ангел, лутить лутил, воровать воровал, РПить РПил, но в нубокиле ГогоПеков обвинить не могу. Все было честно.


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 17:28, 12 August 2011
Post #29


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ну ладно тогда, тогда все будет честно и без застав!)


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 18:09, 12 August 2011
Post #30


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Norfolk @ 17:13, 12 August 2011) *
Ну так суппортить можно! Бить нельзя тех с кем разница 7 лвлов, или можно, но хотя бы без лута, что бы резона не было особо!

Так толку, пойдет такой супортер на пвп утаренный свитками в какашку, и будет только свитки в тебя и кидать, а умереть ему не страшно - не теряет ничего, а то и на 7 Пр больше получит, если кильнет. Забей, идея технически не реализуется, по крайней мере так, что бы нельзя было ее использовать во зло.

QUOTE (baalla @ 17:25, 12 August 2011) *
Предлагаю налить несколько чаров и одеть их по последнему слову моды, для ОС и КП, но с условием, что их будут использовать только по тревоге от нубов. А не для походов за регой/дефа/фарма/и т.п. Ато может оказаться так, что килять нубов будет монк на СР или ШД со 127 ХМС, а у ОС и КП может не оказаться эфективных чаров против этих негодяев smile.gif

Пусть юзают чупачупсы, раз не могут. Набирайте нормальных в гильдии.



--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 23 May 2024 - 04:33