IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

3 Pages V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> эдвин
 Alpaca
post 20:33, 16 June 2017
Post #16


Рыцарь

Group: Members
Posts: 172
Joined: 18 Aug 2015
From: Инсанна
Member No.: 186.502


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Rostok @ 21:17, 16 June 2017) *
есть логи где вы куклу били?)


Есть логи, где парень вышел во время пвп и зашёл через 40 минут, воюя при этом ещё одним персонажем. Минимум трое красных персонажей находились рядом и видели в какой именно триггер прыгнул Эдвин, соответственно побежали за ним. После триггера ни его, ни куклу никто не видел) Спидхак, не спидхак или намеренное залагивание триггера - разбирайтесь сами, нарушение правил есть и без этого.

This post has been edited by Alpaca: 21:05, 16 June 2017


--------------------
- Как львята должны убить первую косулю, так ты должна убить первого клера. И чем быстрее, тем лучше. Выслеживать его 1 на 1 - это долго. Не надо искать. Надо кинуть вызов при всех, он сам придёт
- Силя, ты толкаешь меня в пропасть
- Я толкаю тебя на путь истинного сорка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 20:35, 16 June 2017
Post #17


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Rostok @ 19:17, 16 June 2017) *
есть логи где вы куклу били?)

[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:01] Лоринэль: Бросок Инициативы: 29 : (19 + 10 = 29)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:01] Лоринэль атакует Эдвин : попадание : (16 + 57 = 73)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:01] Лоринэль атакует Эдвин : попадание : (6 + 52 = 58)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:02] Лоринэль наносит урон Эдвин: 44 (18 Физический 4 Магический 5 Божественный 7 Негативной энергией 6 Позитивной энергией 4 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:02] Эдвин: Иммунитет к Повреждениям поглощает 9 единиц Физический
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:02] Эдвин: Сопротивление Повреждениям поглощает 10 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:02] Лоринэль наносит урон Эдвин: 55 (17 Физический 4 Магический 11 Божественный 12 Негативной энергией 7 Позитивной энергией 4 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:02] Эдвин: Иммунитет к Повреждениям поглощает 9 единиц Физический
хватит косить под дурачка, логи в первой теме и в этой я часть кинул
я тоже там был и видел, что Лориель била тебя недалеко от тригера на хмарь, в портал в вармоде никак не зайти, гопники, вас там не было, чтобы адекватно судить ситуацию, жуйте семки в стороне


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Озорник
post 20:37, 16 June 2017
Post #18


Простолюдин

Group: Members
Posts: 31
Joined: 23 Jun 2015
Member No.: 185.767


Класс: Barbarian
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



QUOTE (Holan @ 20:35, 16 June 2017) *
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:01] Лоринэль: Бросок Инициативы: 29 : (19 + 10 = 29)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:01] Лоринэль атакует Эдвин : попадание : (16 + 57 = 73)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:01] Лоринэль атакует Эдвин : попадание : (6 + 52 = 58)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:02] Лоринэль наносит урон Эдвин: 44 (18 Физический 4 Магический 5 Божественный 7 Негативной энергией 6 Позитивной энергией 4 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:02] Эдвин: Иммунитет к Повреждениям поглощает 9 единиц Физический
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:02] Эдвин: Сопротивление Повреждениям поглощает 10 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:02] Лоринэль наносит урон Эдвин: 55 (17 Физический 4 Магический 11 Божественный 12 Негативной энергией 7 Позитивной энергией 4 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:02] Эдвин: Иммунитет к Повреждениям поглощает 9 единиц Физический
хватит косить под дурачка, логи в первой теме и в этой я часть кинул
я тоже там был и видел, что Лориель била тебя недалеко от тригера на хмарь, в портал в вармоде никак не зайти, гопники, вас там не было, чтобы адекватно судить ситуацию, жуйте семки в стороне


картофан белорусский жарю, увы мой друг. А так да, откланиваюсь

This post has been edited by Гопник: 20:38, 16 June 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rostok
post 20:39, 16 June 2017
Post #19


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 206
Joined: 1 Jun 2011
Member No.: 68.173


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



ну вообщем вы побежали не за мной, а за Нордфальдом и ушли за ним в тригер, я спокойно себе зашел в портал на запад, по факту мы видим что куклу вы не видели и урона ей не нанесли, я понимаю что у вас сракатаны горят, но шмот вам не верну за просто так)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 20:39, 16 June 2017
Post #20


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Гопник @ 19:37, 16 June 2017) *
картофан белорусский жарю, увы мой друг. А так да, откланиваюсь

привет, Аграил, давно срача на форуме не было, благодаря тебе - будет


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Alpaca
post 20:41, 16 June 2017
Post #21


Рыцарь

Group: Members
Posts: 172
Joined: 18 Aug 2015
From: Инсанна
Member No.: 186.502


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Гопник @ 21:32, 16 June 2017) *
Красивый голос, красиво матюкаешь. Что в этом плохого? Чувства тут не причем, вопрос приятно-неприятно-нейтрально.

Если тебе хочется об этом поговорить, я жду тебя у себя в скайпе/дискорде/игре (не боись, материть не буду, обещаю!)


--------------------
- Как львята должны убить первую косулю, так ты должна убить первого клера. И чем быстрее, тем лучше. Выслеживать его 1 на 1 - это долго. Не надо искать. Надо кинуть вызов при всех, он сам придёт
- Силя, ты толкаешь меня в пропасть
- Я толкаю тебя на путь истинного сорка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Alpaca
post 21:02, 16 June 2017
Post #22


Рыцарь

Group: Members
Posts: 172
Joined: 18 Aug 2015
From: Инсанна
Member No.: 186.502


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Rostok @ 21:39, 16 June 2017) *
ну вообщем вы побежали не за мной, а за Нордфальдом и ушли за ним в тригер, я спокойно себе зашел в портал на запад, по факту мы видим что куклу вы не видели и урона ей не нанесли, я понимаю что у вас сракатаны горят, но шмот вам не верну за просто так)

Я вижу за кем я бегу и кого атакую) Нордальф - шд, я его не вижу, аналогично Кроморд, который был со мной.
Перестаньте придумывать


--------------------
- Как львята должны убить первую косулю, так ты должна убить первого клера. И чем быстрее, тем лучше. Выслеживать его 1 на 1 - это долго. Не надо искать. Надо кинуть вызов при всех, он сам придёт
- Силя, ты толкаешь меня в пропасть
- Я толкаю тебя на путь истинного сорка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rostok
post 21:11, 16 June 2017
Post #23


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 206
Joined: 1 Jun 2011
Member No.: 68.173


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



не надо на вы, можно на ты,давай розберемся в чем ты Эдвина обвиняешь в альте или в юзе спидхака? я говорю что прыгнул в портал и полетел на запад, куклу вы не видели и эдвина не убили, если ты говоришь что я перешел в какой то тригер то ты врешь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Alpaca
post 22:38, 16 June 2017
Post #24


Рыцарь

Group: Members
Posts: 172
Joined: 18 Aug 2015
From: Инсанна
Member No.: 186.502


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Rostok @ 22:11, 16 June 2017) *
не надо на вы, можно на ты,давай розберемся в чем ты Эдвина обвиняешь в альте или в юзе спидхака? я говорю что прыгнул в портал и полетел на запад, куклу вы не видели и эдвина не убили, если ты говоришь что я перешел в какой то тригер то ты врешь

Я обвиняю в альте, собственно название топика об этом и говорило. А то, как Эдвин оказался черт знает где после прыжка в ТРИГГЕР В ЛОКАЦИЮ ОЗЕРО ХМАРЬ и вышел через 40 секунд, я понятия не имею.
Благо, что есть возможность всё узнать точно и понять кто врёт)

П.С. Ситуация описана уже более чем подробно, администрация разберётся

This post has been edited by Alpaca: 22:39, 16 June 2017


--------------------
- Как львята должны убить первую косулю, так ты должна убить первого клера. И чем быстрее, тем лучше. Выслеживать его 1 на 1 - это долго. Не надо искать. Надо кинуть вызов при всех, он сам придёт
- Силя, ты толкаешь меня в пропасть
- Я толкаю тебя на путь истинного сорка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Иванушка
post 22:40, 16 June 2017
Post #25


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 250
Joined: 19 Feb 2017
Member No.: 194.438


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Alpaca @ 17:27, 16 June 2017) *
Эдвин вышел на заставе вовремя пвп, когда я его почти убила. Хватит нести чушь.


То он вышел в тригере, то на спид хаке ушел, то на заставе вышел, может на ракете улетел? определитесь - лог показывает был бой, ключевое слово почти убила, затем вы его потеряли из виду, и тут надо додумать , вышел в тригере, на спидхаке, на заставе . Выглядит почти как правда biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Alpaca
post 22:40, 16 June 2017
Post #26


Рыцарь

Group: Members
Posts: 172
Joined: 18 Aug 2015
From: Инсанна
Member No.: 186.502


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Иванушка @ 23:40, 16 June 2017) *
То он вышел в тригере, то на спид хаке ушел, то на заставе вышел, может на ракете улетел? определитесь - лог показывает был бой, ключевое слово почти убила, затем вы его потеряли из виду, и тут надо додумать , вышел в тригере, на спидхаке, на заставе . Выглядит почти как правда biggrin.gif


Читай выше


--------------------
- Как львята должны убить первую косулю, так ты должна убить первого клера. И чем быстрее, тем лучше. Выслеживать его 1 на 1 - это долго. Не надо искать. Надо кинуть вызов при всех, он сам придёт
- Силя, ты толкаешь меня в пропасть
- Я толкаю тебя на путь истинного сорка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Иванушка
post 22:49, 16 June 2017
Post #27


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 250
Joined: 19 Feb 2017
Member No.: 194.438


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Alpaca @ 23:40, 16 June 2017) *
Читай выше


А что читать? я все перечитал проглядел лог - где видно что он вышел через 35+ сек - куклу вы не били, он ушел от вас живым не в бою альтанулся , а вы тут давай придумывать страшные истории , путаясь в показаниях , единственное что я вижу - он просто не спросил разрешения у вас, выйти раньше чем 10 минут после боя. Альта как такового нет доказательства не убедительные
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 22:59, 16 June 2017
Post #28


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Иванушка @ 21:40, 16 June 2017) *
То он вышел в тригере, то на спид хаке ушел, то на заставе вышел, может на ракете улетел? определитесь - лог показывает был бой, ключевое слово почти убила, затем вы его потеряли из виду, и тут надо додумать , вышел в тригере, на спидхаке, на заставе . Выглядит почти как правда biggrin.gif

ты тоже определись, то ты предлагаешь 10 мин в санках, а тут уже выход через 38 сек после боя и заход другим персонажем уже у тебя нормально


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Иванушка
post 23:07, 16 June 2017
Post #29


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 250
Joined: 19 Feb 2017
Member No.: 194.438


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Holan @ 23:59, 16 June 2017) *
ты тоже определись, то ты предлагаешь 10 мин в санках, а тут уже выход через 38 сек после боя и заход другим персонажем уже у тебя нормально



Как предложенное мной ограничение, в совсем другом разделе - на заметку админам(вдруг сделают), касается этой темы?
Я не писал выше о нормальности или ненормальности данной ситуации, я высказал что ДОКОЗАТЕЛЬСТВА ваши не убедительны, и альта нет. Но вы яростно делаете акцент на слове альт Если и есть Нарушение то оно только в том что , человек не спросил разрешения у вас , можно ему выйти раньше времени или нельзяЭто выглядит как клевета. И дача ложных показаний преследуя свои корыстные цели.

This post has been edited by Иванушка: 23:15, 16 June 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Alpaca
post 23:08, 16 June 2017
Post #30


Рыцарь

Group: Members
Posts: 172
Joined: 18 Aug 2015
From: Инсанна
Member No.: 186.502


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Иванушка @ 23:49, 16 June 2017) *
А что читать? я все перечитал проглядел лог - где видно что он вышел через 35+ сек - куклу вы не били, он ушел от вас живым не в бою альтанулся , а вы тут давай придумывать страшные истории , путаясь в показаниях , единственное что я вижу - он просто не спросил разрешения у вас, выйти раньше чем 10 минут после боя. Альта как такового нет доказательства не убедительные

В каких показаниях я путаюсь? sleep.gif Уже раз 5 повторила одно и то же. Мне ещё 10 раз написать свою позицию?
Ничего не смущает в том, что я бью парня, он прыгает в триггер чуть ли не при смерти, после этого его нет, может у него долгая прогрузка, может спидхак, может еще что, откуда мне это знать? Через 40 секунд выходит из игры так и не прогрузившись или вообще в другом месте(?). Мне неизвестно, где он там очутился и каким образом. Я его не обвиняла в багоюзах, про спидхак предположила не я.

QUOTE (Иванушка @ 00:07, 17 June 2017) *
Как предложенное мной ограничение, в совсем другом разделе - на заметку админам(вдруг сделают), касается этой темы?

То-то вы меня тут и за скайпы притягиваете, которые отношения к теме не имеют)

This post has been edited by Alpaca: 23:14, 16 June 2017


--------------------
- Как львята должны убить первую косулю, так ты должна убить первого клера. И чем быстрее, тем лучше. Выслеживать его 1 на 1 - это долго. Не надо искать. Надо кинуть вызов при всех, он сам придёт
- Силя, ты толкаешь меня в пропасть
- Я толкаю тебя на путь истинного сорка
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 16 May 2024 - 02:52