IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

12 Pages V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ВМы, только сагровики
 Шейн
post 10:31, 3 November 2007
Post #46


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.097
Joined: 26 Mar 2005
From: Москва
Member No.: 1.437


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE(*Kalif* @ 10:46, 3 November 2007) *
Аха,шмотка с этим,шмотка с тем smile.gif А что на спасы\бронь\статы? smile.gif


Это всего одна вещь, как правило шлем, статов бронь и спасов на остальных хватает, а одну можно использовать одевая шлем с трусингом, с спотом/лисеном, тем более вещь совсем не редкая, ее можно и не носить, а в инвентаре таскать, лично у меня на муле 3 таких валяется, и потерять совсем не жалко:)


--------------------
под травой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Lent-
post 16:41, 3 November 2007
Post #47


Старший баронет

Group: Members
Posts: 871
Joined: 14 Nov 2005
From: MOSCOW
Member No.: 2.057


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Дарк, ВСЕ (даж может что то упустил)фиты я привел в первом топе
да у Фурина 59АБ, я протупил с характеристиками, и у него ХП как грязи, и непопадать я буду только по ПМам, клеромонкам с полным кастом (который падает после морды) или чарам в импрув экспертизе, в массПВП редко стоят на месте чтоб в экспертизе стоять, и все таки Дарк приведи пример реального закрафта на характеристики и спасы и фиты выложи, а то что то гемор непонятный выходит


--------------------
(с)маленький мальчик с детства флудил,
троллил на форумах, людям хамил.
череп проломлен, сломаны пальцы.
в долгу не остались сети постояльцы

- Что за бред? Ты что, дурак совсем?
- Хитренький какой. Так я тебе и сказал.

DeSp: а я срать хочу, но воды нету!!!
Богданов: сри в коменты

1: что-то хочется просто потупить дома
2: агааа, потупииить
2: купить потупива и потупить

Очень хочу нести добро в массы! Лопатой!
Продамся в рабство грудастой нимфоманке за еду и интернет :)

А по утру придут ОНИ и будет их трое: Недосып,Сушняк и Перегар...
Гугл папа - http://www.google.ru
Википедия мама - http://ru.wikipedia.org/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 18:35, 3 November 2007
Post #48




Guests






Калифка, один сменный шлем, вместо шлема +5 АС +5 конста мы надевает шлем +12 спот/лисн + алертнесс. Трусин или с бутылки или с мага. Я думаю вора можно и без этих 5 АС поиметь.

фиты следующие:
додж, мобильность, оружие, фокус на оружии, спринг атак, экспертиза, вирлвинд атак, блайндфайт, фокус спот, импрувд критикал на оружии, оружейная специализация, улчшеная экспертиза, эпик фокус спот, эпик фокус дисциплина, 5 эпик силы, армор скин, эпик проверс, епик фокус на оружии, эпик специализация на оружии, оружие дальнего боя, древковое оружие, эпик тафнес.

Вроде все. Начальные статы 17 13 12 8 16 6.

А пример закрафта реального я уже привел, проверять по ДЦ мне не хочется, но +12 сила, конста, мудрость, +20 спас +5 все нужные АС - влезают. Но камнями +5. Но влезают ) Возможно только мудрость прийдется бутылкой допивать 2-3, но это терпимо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 18:55, 3 November 2007
Post #49


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



У магов нету закла трусинга smile.gif
ммм... разве ВМ 25 фитов наберет? Зачем 2 фита на оружие?Даже три,с учетом владение стрелковым?Сколько хп? При 12 консты у эльфа хп маловато будет.


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 21:16, 3 November 2007
Post #50




Guests






Молодец калиф, назвать моего ВМа ДД эльфом - это круто. 12 консты у него ради того чтобы иметь лечение, если его не брать то можно смело брать 16 консты и 14 инты. Как я собственно и делаю ибо считаю хил не стоящим затрат на него.

Владение стрелковым - маст хэв. Владение древковым берется на эпик фитах ВМа, когда выбор остается или это или эпик тафнес. Я думаю что лучше древковое чем +20 хитов, потому как в древковом имеются все типы урона. Если так случится что появится какая то комба или моб неубиваемая бладжем но убиваемая пирсингом или слешем мы всегда сможем взять тризуб/копье или косу/алебарду, а не перекачивать чара по новой.

This post has been edited by sl1: 18:36, 5 November 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 21:37, 3 November 2007
Post #51


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Зачем владение стрелковым? wacko.gif Зачем владение древковым? типа взял копье - убили и потерял оружие и щит? Контрлспелл, большее количество слотов, лучшие спасы. Хочешь сказать, что это все такие мелочи не влияющие на исход пвп между соркой и визардом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 22:52, 3 November 2007
Post #52




Guests






Калиф, у меня создается впечатление что ты говоришь просто чтобы говорить. Но в принципе я знаю что так оно и есть на самом деле так что не страшно )

ВМ антивор? Ну ну. Мы говорим про ВМов, просто про ВМов. Я предложил билд 10воин/5ДД/25ВМ. Кроме всего прочего он имеет еще и очень неплохой спот и все шансы увидеть почти всех воров.
Эльф нужен для кин сенса, но с фиксом перехайда это уже не так актуально.

Владение стрелковым - необходимо. возможно это не так важно в ПвП, хотя как сказать, один на один мага в щитах при хороших спасах очень удобно забрасывать топориками. И против воров очень пригодиться. Но кроме того это очень полезно против мобов, для выманивания как минимум. Воин который не умеет пользоваться стрелковым по моему мнению ущербен в принципе.
Зачем древковое я объяснил. Просто оно лучше чем +20 хп, я так думаю. Тут я свое мнение не навязываю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 23:01, 3 November 2007
Post #53


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Танк - 1100-1400 хп против мага с 550-600хп, с критами косы по 300 поверх вардинга ударами ки с павер атак или рапирщик с 180-200 поверх вардинга... Ему нафиг не нужно его топориками его забрасывать, как он будет ему вардинг ими пробивать? О щиты убится не успеет)) Топорики самые обычные, без доп дамага...

This post has been edited by -Yamert-: 23:03, 3 November 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 23:44, 3 November 2007
Post #54




Guests






а если у мага ПМ?
топорики это 2д12+мод силы, достаточно неплохо. Пробить вардинг не выйдет, а вот снять - вполне. А уж если топорик закрафтить...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 01:02, 4 November 2007
Post #55


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



крафтить их крайне дорого и опасно - убили с топориком - потерял основное оружие, убили без топорика - потерял крафтовый топор. Плюс он же не будет яйца чесать в то время как воин будет ему щиты снимать, может просто тупо ловить на 1 хотя бы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 01:54, 4 November 2007
Post #56




Guests






Ну это в общем то спор ни о чем. Я считаю что стрелковое оружие нужно. Тем более что оно как и древковое берется на фитах ВМа и выбор опять же - владение оружием или +20 хитов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Aeron_*
post 18:37, 4 November 2007
Post #57




Guests






Сэт... Ты, безусловно, умный, но нереальный теоретик smile.gif ну не бывает никогда так, как ты пишешь, ты все рассматриваешь в идеализированных условиях, типа как понятия вакуума, абсолютного нуля, идеального газа и тд) Оно вроде и правильно, но в реальной жизни все бывает совсем иначе)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 19:00, 4 November 2007
Post #58




Guests






О боже! Мое положение еще может стать хуже? smile.gif

Хорошо, тогда я сформулирую так - мой сферический ВМ в ваккуме способен противостоять ворам с хайдом ниже 120. А в реальности даже у воров с хайдом 127 шансов нету - потому что лаги )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 19:10, 4 November 2007
Post #59


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Дарк, одно "но" smile.gif раскажи о процессе реализации противостояния ВМа и вора smile.gif
Просто интересно узнать как это ты себе представляешь? smile.gif

This post has been edited by *Kalif*: 19:17, 4 November 2007


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 OMG
post 20:19, 4 November 2007
Post #60


Младший баронет

Group: Members
Posts: 418
Joined: 25 Dec 2005
Member No.: 2.160


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



сколько играл вором всегда считал ВМа самой безобидной для себя целью... Увидеть вора лвла 35+ они не могли.... убить дк тем более.
если щас даже несчастные ВМы могут видеть вора это плачевно... стали доблестные роги терпачками-ловушечниками
\\Йен

This post has been edited by OMG: 20:19, 4 November 2007


--------------------
Довбаний правдолюб.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 Pages V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 23 September 2024 - 00:53