IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Хочешь баронство?, Как стать великим....
 Runaway
post 00:36, 31 May 2005
Post #16


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Цитата(Sentinel @ 01:31, 31 May 2005)
Проблема с флагами включает себя проблему онлайна. Приходится учитывать ситуации, когда у одной стороны куча хаев онлайн, а у другой - мало народу.

Ну так я о чем и говорю smile.gif Делать проверку на наличие игроков противоположной стороны. Для этого ввести какиенить костыли в виде значков у хаев и скрипта проверки игроков...


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 00:38, 31 May 2005
Post #17


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Бред сивого крокодила. Мало того что это не решит нифига, потом, мы не можем заставлять игроков сидеть в онлайне, плюс это еще добавит нереальных лагов.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 00:43, 31 May 2005
Post #18


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Может и бред, я ничего не утверждаю. Про лаги я тоже ничего сказать не могу. Но причем тут заставлять сидеть в игре? Если нет противника, то и забрать ничего не можешь. Если ты собрался забирать, а противник вышел, то это его проблемы... Если не устраивает эта система (я ее к примеру придумал), создайте другую. Главное, чтоб не было выноса регалий по утрам, когда все спят. Тогда и смысла в этом нет никакого.


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 00:48, 31 May 2005
Post #19


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Просто опять палка о двух концах. Если запретить вынос флага при недостаточном онлайне команды оппонента - будут создавать *искусственный оффлайн*. Так что пока система сделана просто установкой убермобов в охрану флага... Втроем втихаря такое не вынесешь под утро - это надо договориться и организованно и собранно вломить большой командой. Так уже появляется интерес. Естесственно, защитить его в таком раскладе легче чем отнять, но в том-то и уравнивание - что не защиты выбирает время штурма, а нападение.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 01:12, 31 May 2005
Post #20


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Наверное, это будет противостояние - "кто чаще может собрать большую толпу против убермобов" smile.gif Соберутся куча магов и клериков затридцатого, чтоб неверняка не умереть. Вламываются неожиданно в город. Все мимопроходящие кидаются врассыпную при виде такой толпы. Потом дружно убивают стражу, забирают регалии и уходят. А хаев затридцатого у изгоев, естественно, меньше и в игре они реже. И им интересно погонять людей, а не убермобов. И нападать они будут также неожиданно. Вот и будет кочевать флаг от одной битвы с убермобами до другой smile.gif

This post has been edited by Runaway: 01:17, 31 May 2005


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 03:00, 31 May 2005
Post #21


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Ну, в этом собсно и смысл. Ты же видишь, что в онлайне есть несколько сильных игроков с другой стороны. Вот и думай - стоит ли рисковать нарываясь на охрану флага, далеко ли защитники... Можно не думать - можно попытаться выяснить, кто и где есть... Ну и так далее...

This post has been edited by Sentinel: 03:01, 31 May 2005


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Pafnut22
post 05:59, 31 May 2005
Post #22


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.186
Joined: 2 Mar 2005
Member No.: 1.365


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный добрый



Идея была бы хороша до вайпа когда небыло коалиции Изгоев со своим городом, а были просто ПК беспредельщики---сейчас никто етими замками баронскими заниматься не будет, идет война двух сторон, и так время выкраиваешь, как бы лвл подкачать к следующей встрече с изгоем.


--------------------
Память, - это только миг, затвердевший крик, но не больше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sarmat
post 14:49, 31 May 2005
Post #23


Баронет

Group: Members
Posts: 661
Joined: 16 Jan 2005
Member No.: 1.241


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата(Pafnut22 @ 06:59, 31 May 2005)
Идея была бы хороша до вайпа когда небыло коалиции Изгоев со своим городом, а были просто ПК

Так. а если бы не было Инсанны, то как ты у изгоев регалию заберешь?
Должно быть место куда ее принесут и от куда потом ее забрать можно, а так получиться, что если регалия попала в руки изгоев, то она обречена на вечные скитания по рукам, ну или на край отсижевания в Но ПВП.

This post has been edited by Sarmat: 14:50, 31 May 2005


--------------------
Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. (1-е Коринфянам, глава 3)

Многие из нас правдаискатели, но не многие правдалюбители.

Не лезь в чужую душу в галошах. То, что ты вытер ноги, не имеет значения. (с) ЛЕЦ СТАНИСЛАВ ЕЖИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 14:58, 31 May 2005
Post #24


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Мне эти регалии покоя не дают, по ночам уже снятся rolleyes.gif Еще придумался вариант правил интересный smile.gif Если вообще убрать все препятствия от места с регалиями. Места в Авендуме и Инсанне. Взять может любой. Их нужно донести до своего города. Но! Пусть, когда регалии похищаются и находятся в инвентаре игрока в логе каждые 30 секунд сообщается, что регалии похищены и находятся на такой-то и такойто локации. И так на всем пути между Авендумом и инсанной. Тоесть каждый желающий может прибежать на эту локацию и отнять регалии smile.gif Любой телепорт с регалиями запрещен. Можно еще и переправу на судах запретить. Запретить заход в НоПвП. Тогда мы получим веселенькую непрекращающуюся беготню туда-сюда. Что бы донести регалии успешно понадобится сбиваться в группы для обороны и нападения.


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 vigo_san
post 22:58, 1 June 2005
Post #25


Простолюдин

Group: Members
Posts: 30
Joined: 22 Jan 2005
Member No.: 1.257


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Какой ужас парни! Я сказал чистую, как слеза концепцию а вы выносите её в проблему. Всё потом. Я хочу иметь возможность обладания замком и как мне представляется пересказал своё виденье этой реализации. Почему я не иогу заиметь замок? хОЧУ ЗАМОК! а ВСЕ ЭТИ ПРИБАМБАСЫ ДЕЛО НАЖИВНОЕ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 04:00, 2 June 2005
Post #26


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Цитата(vigo_san @ 23:58, 1 June 2005)
хОЧУ ЗАМОК! а ВСЕ ЭТИ ПРИБАМБАСЫ ДЕЛО НАЖИВНОЕ!

Ты что медитируешь, повторяешь хочу замок, как заклинание? smile.gif Так они есть уже, замки твои. В Иглах стужи, например, прекрасный замок с башенками и охранниками. Все как ты хотел. Только нужно его хозяина оттуда выгнать. Ну а что поделать? Кто же тебе за так замок отдаст? ohmy.gif tongue.gif


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar
post 10:17, 2 June 2005
Post #27


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 765
Joined: 10 Mar 2005
From: Украина
Member No.: 1.390


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Хотел бы я посмотреть на того, кто сможет выгнать этого хозяина.....


--------------------
Итак у вас "Ранзааропаранойя", если вы не согласный с одним из этих пунктов, или наоборот согласны со всеми:

1. У Ранзаара от 10 до 15 персонажей за обе фракции Сиалы. Поскольку качать всех этих персонажей, у него нет ни сил не возможности - они все не выше 20-го уровня. Если вы видите персонажа 20-го уровня или выше - это не Ранзаар. Или нет.
2. Все друиды Валиостра и 2\3 друидов Инсанны - это Ранзаар. Если вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО, уверены что это не Ранзаар - то это на 200% Ранзаар, даже если это ваш собственный персонаж. Поскольку онлайн Сиалы редко превышает 27 человек - вся Сиала - это Ранзаар, на подобие Билли Милигана. И вообще каждый из вас - это отражение Ранзаара в этой Вселенной, который пытается постичь сам себя через раскол своей личности, подобно Вишну.
3. Если вы видите новичка в игре - это Ранзаар.
4. Если на форуме регистрируется новый аккаунт, и начинает грамотно и аргументированно что-то предлагать или критиковать - это Ранзаар.
5. Если вы сомневаетесь в том кто это сделал - то это Ранзаар разрушил ваш дом, убил вашего отца, и изнасиловал вашу мать.

p.S. При появлении новых симптомов - список будет дополняться и обновляться.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ - ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДАЖЕ САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ И СТОЙКИЕ ИЗ ВАС. При появлении первых симптомов крайне рекомендуется прекратить: читать Дарью Донцову, смотреть "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и пить заряженную Кашпировским воду. Также советуем регулярно менять шапочку из фольги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flegit
post 12:50, 2 June 2005
Post #28


Баронет

Group: Members
Posts: 607
Joined: 2 Jun 2005
From: behind your back
Member No.: 1.635


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Полурослик



Помоему идея с замком неплохая, можно попробовать сделать эту локу на отдельном серваке и какнибудь вечерком затестить. Дать айпишник желающим (или избранным) и посмотреть что получица, а если выйдет эротишно - устроить такую вещь и на шарде...


--------------------
Он войдет никого не спросив, Ты полюбишь его не сразу,
С первого взгляда он некрасив, Со второго - безобразен,
Только речи его горячи, Только прочь сомнения, прочь,
Самый звонкий крик - тишина, Самый яркий свет - ночь. © Пикник.
----------------------------------------------------------------------------------
У меня к русскому языку вопросов нет. © Черномырдин.
----------------------------------------------------------------------------------
I Don't Trust Anything That Bleeds for Five Days and Doesn't Die © South Park
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar
post 12:53, 2 June 2005
Post #29


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 765
Joined: 10 Mar 2005
From: Украина
Member No.: 1.390


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



А эротишно это когда куча трупов и шмота....



А идея с отдельным IP мне понравилась...


--------------------
Итак у вас "Ранзааропаранойя", если вы не согласный с одним из этих пунктов, или наоборот согласны со всеми:

1. У Ранзаара от 10 до 15 персонажей за обе фракции Сиалы. Поскольку качать всех этих персонажей, у него нет ни сил не возможности - они все не выше 20-го уровня. Если вы видите персонажа 20-го уровня или выше - это не Ранзаар. Или нет.
2. Все друиды Валиостра и 2\3 друидов Инсанны - это Ранзаар. Если вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО, уверены что это не Ранзаар - то это на 200% Ранзаар, даже если это ваш собственный персонаж. Поскольку онлайн Сиалы редко превышает 27 человек - вся Сиала - это Ранзаар, на подобие Билли Милигана. И вообще каждый из вас - это отражение Ранзаара в этой Вселенной, который пытается постичь сам себя через раскол своей личности, подобно Вишну.
3. Если вы видите новичка в игре - это Ранзаар.
4. Если на форуме регистрируется новый аккаунт, и начинает грамотно и аргументированно что-то предлагать или критиковать - это Ранзаар.
5. Если вы сомневаетесь в том кто это сделал - то это Ранзаар разрушил ваш дом, убил вашего отца, и изнасиловал вашу мать.

p.S. При появлении новых симптомов - список будет дополняться и обновляться.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ - ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДАЖЕ САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ И СТОЙКИЕ ИЗ ВАС. При появлении первых симптомов крайне рекомендуется прекратить: читать Дарью Донцову, смотреть "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и пить заряженную Кашпировским воду. Также советуем регулярно менять шапочку из фольги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flegit
post 13:14, 2 June 2005
Post #30


Баронет

Group: Members
Posts: 607
Joined: 2 Jun 2005
From: behind your back
Member No.: 1.635


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Полурослик



Эротишно это когда куча драйва biggrin.gif


--------------------
Он войдет никого не спросив, Ты полюбишь его не сразу,
С первого взгляда он некрасив, Со второго - безобразен,
Только речи его горячи, Только прочь сомнения, прочь,
Самый звонкий крик - тишина, Самый яркий свет - ночь. © Пикник.
----------------------------------------------------------------------------------
У меня к русскому языку вопросов нет. © Черномырдин.
----------------------------------------------------------------------------------
I Don't Trust Anything That Bleeds for Five Days and Doesn't Die © South Park
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 2 May 2024 - 16:33