IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

7 Pages V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Несколько билдов для сиальской арены
 sl1
post 18:41, 15 December 2006
Post #46


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



2Teranozavr_Rex: твоя Хелена на турнире здорово выступала. Чаров без ас, в том числе магов, и всю линейку воинов-паладинов расстреливала очень бодро. Но волею биоварей именно клиры оказались хорошо подготовлены к таким противникам smile.gif.
Первая атака твоей арканы около 70. Ас клиротанка и клирокастера - также около 70-74. Прибавим консил и получим, что попадать ты будешь раза 3 в раунд (с учетом хаста и рапид шота). Средний урон каждого попадания составит 25 (даже чуть-чуть завышаю smile.gif). Итого - 75 урона в раунд. А регенить клиротанк будет по 60, а клирокастер по 90 (можно скастовать максимум 15 регенов, остальные не будут работать). Добавим лечения критических ран и то, что бегать за арканой с мили оружием никто не будет: клирокастер сперва посадит на шипы, а потом (если это "потом" после шипов будет smile.gif), расстреляет из арбалета; клиротанк также выкинет максимайз шипы и начнет бить из арбалета - атак у него 4 (рапид релоад в билде клиротанка присутствует).

2Воскрешенный: да, действительно, минус 5 резиста smile.gif

2Aeron: если мне IP сообщат, то обязательно скину в аську smile.gif.

This post has been edited by sl1: 19:10, 15 December 2006
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teranozavr_Rex
post 20:49, 15 December 2006
Post #47


Сын Хаоса

Group: Members
Posts: 1.880
Joined: 23 Apr 2005
Member No.: 1.511


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



Цитата(sl1 @ 20:41, 15 December 2006) [snapback]121780[/snapback]
2Teranozavr_Rex: твоя Хелена на турнире здорово выступала. Чаров без ас, в том числе магов, и всю линейку воинов-паладинов расстреливала очень бодро. Но волею биоварей именно клиры оказались хорошо подготовлены к таким противникам smile.gif.
Первая атака твоей арканы около 70. Ас клиротанка и клирокастера - также около 70-74. Прибавим консил и получим, что попадать ты будешь раза 3 в раунд (с учетом хаста и рапид шота). Средний урон каждого попадания составит 25 (даже чуть-чуть завышаю smile.gif). Итого - 75 урона в раунд. А регенить клиротанк будет по 60, а клирокастер по 90 (можно скастовать максимум 15 регенов, остальные не будут работать). Добавим лечения критических ран и то, что бегать за арканой с мили оружием никто не будет: клирокастер сперва посадит на шипы, а потом (если это "потом" после шипов будет smile.gif), расстреляет из арбалета; клиротанк также выкинет максимайз шипы и начнет бить из арбалета - атак у него 4 (рапид релоад в билде клиротанка присутствует).


1) Я тебе просил раскажи мне как ты в турнирных шмотка получиш больше 60 ас ???
мы же про арену говорим... не забывайся...
2) Как показывает опыт. Клерокастер против нее ( в турнирных мпотках) имеет шансы 50 на 50 это было проверено и не однократно. причем если клерик не знает её секрета ( а расказывать не буду уж чесно сории фирменный серет) сделатьмало что может

все твои расказы про ИИ регены и так далие ...
сколько ХР тебе она собет пока ты все эти регены на кастуеш??? а так же макскировки и тп..
у меня подготовка 1 раунд хаст и глазки
у тебя???
там есть только шансы если сразу забить на все и сделатьобкаст только на урон арбалета и стрелять... так получалось самый верный способ... если ХР у клера конечно за 600+ и то тут еще криты остаеться...
ножами бегали гайн не даст соврать... 50 на 50
а с одной Фичей котрую мне гайн показал (ему спасибо) у клерокастера вообще плохие шансы что то сделать...

так что повторю сове утверждение.
при ровности рук моих и не сильно большой ровности (или АЙКЬЮ) противника она убивала все кроме сорки на АС...
но пости освсеми тяжело не спорю... очень много зависило от рук удачи и тп (я про другие билды) она по своему универсальна (для арены) но за это приходиться платить... или смерть или победа причем исхода не знаеш никогда, но шанс на победу у нее есть против любого кроме АС сорки

This post has been edited by Teranozavr_Rex: 20:52, 15 December 2006


--------------------
Мои посты - необязательны для прочтения и не рекомендуются людям со слабым зрением и неустойчивой психикой!
Утверждаю Divine

Все что нужно для триумфа зла это что бы добрые люди ничего не делали

Все в этом мире относительно...

Для меня ты осталась тем кем была и так теперь будет вечно ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Gain
post 21:07, 15 December 2006
Post #48


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 421
Joined: 13 Jan 2006
Member No.: 2.207


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Цитата(Teranozavr_Rex @ 17:49, 15 December 2006) [snapback]121792[/snapback]
1) Я тебе просил раскажи мне как ты в турнирных шмотка получиш больше 60 ас ???
мы же про арену говорим... не забывайся...
2) Как показывает опыт. Клерокастер против нее ( в турнирных мпотках) имеет шансы 50 на 50 это было проверено и не однократно. причем если клерик не знает её секрета ( а расказывать не буду уж чесно сории фирменный серет) сделатьмало что может

все твои расказы про ИИ регены и так далие ...
сколько ХР тебе она собет пока ты все эти регены на кастуеш??? а так же макскировки и тп..
у меня подготовка 1 раунд хаст и глазки
у тебя???
там есть только шансы если сразу забить на все и сделатьобкаст только на урон арбалета и стрелять... так получалось самый верный способ... если ХР у клера конечно за 600+ и то тут еще криты остаеться...
ножами бегали гайн не даст соврать... 50 на 50
а с одной Фичей котрую мне гайн показал (ему спасибо) у клерокастера вообще плохие шансы что то сделать...

так что повторю сове утверждение.
при ровности рук моих и не сильно большой ровности (или АЙКЬЮ) противника она убивала все кроме сорки на АС...
но пости освсеми тяжело не спорю... очень много зависило от рук удачи и тп (я про другие билды) она по своему универсальна (для арены) но за это приходиться платить... или смерть или победа причем исхода не знаеш никогда, но шанс на победу у нее есть против любого кроме АС сорки



Да, да спасибо я такой smile.gif А что тебе мешает использовать фишку против клерокасетра на маге? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 21:38, 15 December 2006
Post #49


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



клирокастер: 10база+10экспертиза-1ловкость+8тамбл+16мудрость+3сапоги+5любая одежка под Magic Vestment+3 амулет+5Shield of Faith+4хаст+4за каждый уеф. С 1 уеф - 67ас. Уеф-додж, так что можно сделать до 76ас. Если немного посчитать, то выйдет ии+67ас в момент, когда ты начнешь стрелять (т.е. спустя 2 раунда).
Хотя я бы на защиту не обкастовывался: ии-спелл резистанс (на всякий случай smile.gif)-регены. А затем ты стрелять уже не сможешь, будешь убегать от шипов (если Гейн не показал, как одновременно бегать и стрелять smile.gif, но и этот старый баг аркане не поможет). Даже диспеллить "хаст и глазки" не надо smile.gif.

Если поднимут арену, я приду клирокастером. Постараюсь доказать, что аркана убить его не сможет smile.gif.

This post has been edited by sl1: 22:00, 15 December 2006
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Aeron_*
post 23:00, 15 December 2006
Post #50




Guests






Эм.. Рекс,не пойму,про какой секрет и фишку идет речь? Стрельба на бегу, что ли? Так это старый баг и против клерокастера почти не поможет. Да, на арену я тоже приду клерокастером и постараюсь тебе показать,что у аа шансов нет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 04:19, 16 December 2006
Post #51


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Нет, АА с ТСами может порвать клирокастрета-))
Только так laugh.gif
Доказал на Нордоке своим Арканом wink.gif
Без ТСа... он может разве что ... ну не хочу я говорить так, так-как обожаю АА! tongue.gif

This post has been edited by *Kalif*: 04:22, 16 December 2006


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tigrus
post 15:01, 16 December 2006
Post #52


Младший граф

Group: Hall of Fame
Posts: 1.107
Joined: 27 Sep 2004
From: St. Petersburg
Member No.: 949


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата(*Kalif* @ 05:19, 16 December 2006) [snapback]121823[/snapback]
Нет, АА с ТСами может порвать клирокастрета-))
Только так laugh.gif
Доказал на Нордоке своим Арканом wink.gif
Без ТСа... он может разве что ... ну не хочу я говорить так, так-как обожаю АА! tongue.gif


Моей Арке без ТСов(но с мордами и спелмантиями) врят ли что-то клирокастер на арене сделать может, если правила не изменят smile.gif Пока что до сих пор свято верю в то, что ее убить может только кастер с мордой и руками. А с ТСами + разрешенной атакой во время контра - соркопало-АА 1 на 1 рвет все что можно(правда чтобы убить ПМа - ее нужно вести как сорку), не давая жертве права на побег smile.gif Только ту, что видит воров - в условиях Сиалы не раскачать.


--------------------
Рич.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 15:13, 16 December 2006
Post #53


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



cool.gif эхех...
Дааа... атака в "контере" злая штука.
Обидно было когда Миэля так Алдар нарезал laugh.gif


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 16:30, 16 December 2006
Post #54


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



2Tigrus: на арене клирокастер попытается расстрелять твою аркану из арбалета smile.gif.

если кто-нибудь все же решит поднять сегодня арену, выложите ip в этой теме.

This post has been edited by sl1: 16:32, 16 December 2006
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tigrus
post 17:27, 16 December 2006
Post #55


Младший граф

Group: Hall of Fame
Posts: 1.107
Joined: 27 Sep 2004
From: St. Petersburg
Member No.: 949


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата(sl1 @ 17:30, 16 December 2006) [snapback]121850[/snapback]
2Tigrus: на арене клирокастер попытается расстрелять твою аркану из арбалета smile.gif.

если кто-нибудь все же решит поднять сегодня арену, выложите ip в этой теме.


И много он там настреляет без дивайнов и хаста(хотя с бутылки можно выпить..) по консилу? smile.gif В тоже время с обычной файто-Арканой могут проблемы возникнуть, и с АСшниками как показывает практика - с такими нужно воевать в режиме сорки, а кто видел как я играю сорками - знает что для меня этот вариант вообще не катит smile.gif


--------------------
Рич.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 17:51, 16 December 2006
Post #56


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



ДАЙТЕ ТИГРЕ ДВУЛЕЗВИЙНИК И ТРЫНДЕЦ СОРКАМ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 18:27, 16 December 2006
Post #57


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



2Tigrus: дело в том, что на арене в самом начале боя клир успевает скастовать 3 спелла, прежде чем его поставят в контрспелл. А именно: ии (противник вынужден кастовать сии/трусинг) - хаст - дп.
Можно было бы еще и регенов накастовать, но у твоей арканы, как я помню, квик спелл. И она успевает сии и хаст за 1 раунд повесить. В конце-концов, еще и юмд есть, а следовательно и свитки.
Вобщем, я за эксперимент. Пока исход этого боя на 100% прогнозировать не буду smile.gif.

This post has been edited by sl1: 18:32, 16 December 2006
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 18:32, 16 December 2006
Post #58


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



А зачем ИИ кастить? unsure.gif
Я баночку выпью-)
Тем более вроде бы монку хаст дает замедление, тоесть клирокастер еще и фридом должен вещать unsure.gif

This post has been edited by *Kalif*: 18:33, 16 December 2006


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 18:37, 16 December 2006
Post #59


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



На скорость движения можно не смотреть. Мы же из арбалета бьем smile.gif. Главное - количество атак, консил и регены.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 18:47, 16 December 2006
Post #60


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



кто из арбалета, а я люблю сначала дать в репу стунингом, а потом уже растрелять-)


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 Pages V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 13 June 2024 - 09:06