IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Версия 654
 Тэдди
post 01:51, 13 February 2016
Post #1


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



1) Изменения система страховки. Мы прислушались к вашим просьбам и добавили еще один ингредиент для страховки, - Воду из глубин Зам да Морта. Достать её можно там же, где и Полотно Судьбы, - в самых дальних и опасных уголках мира Сиалы. Применение простое, - просто используете воду на руну магических уз, - и руна вновь работает! При попытке использовать необработанную водой руну игрок увидит сообщение о том, что необходимый ингредиент не использован на руну. Также, - цена страховки в связи с таким нововведением уменьшена в пять раз.

2) Фикс бага айс шторма. Теперь не будет кидаться двойная проверка и тех, кого должно пробивать, пробивать будет.

3) Увеличено ДЦ и урон големов. Пробуйте.

4) Не уверен, анонсировали ли мы это, - но у Черного Стража теперь те же бонусы коней (а вернее отсутствие некоторых штрафов) что и у паладина.

5) Некоторые исправления грамматических ошибок

This post has been edited by Тэдди *Рассказчик*: 18:24, 13 February 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 02:13, 13 February 2016
Post #2


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
2) Фикс бага айс шторма.


При касте на несколько целей, урон массово растет. Типа по 200 по толпе, когда максимайз на таком уровне кастера - 78 урона состваляет по всем формулам. (это не сейчас фикс, это вобще)

По мне стрельнули на днях 100 холода 70 физикой с 25 кастера без всяких фокусов. По одиночной цели. (А вот это после фиксов)

Я думаю чото там перемудрили.

Потетил сорком, ничего такого нет(

QUOTE
По поводу потестил сорком, - что ты имеешь в виду?


Ничего не смог воспроизвести сорком.

This post has been edited by Evil: 23:16, 13 February 2016


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 03:23, 13 February 2016
Post #3


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Evil @ 00:13, 13 February 2016) *
При касте на несколько целей, урон массово растет. Типа по 200 по толпе, когда максимайз на таком уровне кастера - 78 урона состваляет по всем формулам. (это не сейчас фикс, это вобще)

По мне стрельнули на днях 100 холода 70 физикой с 25 кастера без всяких фокусов. По одиночной цели. (А вот это после фиксов)

Я думаю чото там перемудрили.

Потетил сорком, ничего такого нет(

Да, я тоже замечал, что урон достаточно странно стал себя вести, но в этом направлении ничего не менялось.
По поводу потестил сорком, - что ты имеешь в виду? Если есть какие-то мысли как воспроизвести гарантированно - пиши в личку. Я согласен что урон под 200 это перебор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ашку
post 03:30, 13 February 2016
Post #4


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 98
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.421


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 01:51, 13 February 2016) *
4) Не уверен, анонсировали ли мы это, - но у Черного Стража теперь те же бонусы (а вернее отсутствие некоторых штрафов) что и у паладина.


А с длительностью Силы Быка разобрались?...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serious No
post 11:04, 13 February 2016
Post #5


Младший баронет

Group: Members
Posts: 377
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.600


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Про айсы: как-то было решил в канализации комаров всех разом прихлопнуть айсами, да по себе попал случайно. Друид, 10-13 лвл, урон 300+.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Norfin
post 11:24, 13 February 2016
Post #6


Младший баронет

Group: Members
Posts: 315
Joined: 2 Sep 2005
From: Poltava
Member No.: 1.886


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Хотелось бы узнать с кого именно и какой шанс выпадения этих самых компонентов, тоисть они падают только с босов и пдают со 100% вероятностью или могу упасть и с простых мобов еоторые есть по пути к босам? И падают они только за створками или в султанате и империсокм данже их тоже можно найти ?


--------------------
...Шумит друидов мудрых круг
Под сенью златолиста
Тебе здесь рады коль ты друг
Коль совесть твоя чи`ста
Друзей здесь встретят и нальют
Бокал вина игристый
Врагу друиды проведут обряд "зеленолиста"...


... и с древних пор идет молва от старого до млада - гневить друидов ты не смей они - САМА ЗАГРАБА...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 11:42, 13 February 2016
Post #7


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



они падают там и с тех, с кого падают арты и сеты

This post has been edited by Holan: 11:42, 13 February 2016


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 11:59, 13 February 2016
Post #8


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Holan @ 11:42, 13 February 2016) *
они падают там и с тех, с кого падают арты и сеты


Охоты, клады, Мрак и данжы?


--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bran
post 12:03, 13 February 2016
Post #9


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.110
Joined: 13 Dec 2004
Member No.: 1.162


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 02:51, 13 February 2016) *
1) Изменения система страховки. Мы прислушались к вашим просьбам и добавили еще один ингредиент для страховки, - Воду из глубин Зам да Морта. Достать её можно там же, где и Полотно Судьбы, - в самых дальних и опасных уголках мира Сиалы. Применение простое, - просто используете воду на руну магических уз, - и руна вновь работает! При попытке использовать необработанную водой руну игрок увидит сообщение о том, что необходимый ингредиент не использован на руну. Также, - цена страховки в связи с таким нововведением уменьшена в пять раз.

Как то очень туманно.можно по подпобнее о сути?
Правильно ли я понял - теперь сираховка стоит копейки но застраховать может только тот кто ходит в нижний хс султанат и фармит демона где падает вода без которой застраховать нельзя?


--------------------
Старик Мелт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 12:39, 13 February 2016
Post #10


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Bran @ 12:03, 13 February 2016) *
Как то очень туманно.можно по подпобнее о сути?
Правильно ли я понял - теперь сираховка стоит копейки но застраховать может только тот кто ходит в нижний хс султанат и фармит демона где падает вода без которой застраховать нельзя?

я думаю - да, нашел воду, поюзал воду на руну страховки, юзнул руну на вещь, получил страховку


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 14:50, 13 February 2016
Post #11


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



QUOTE
4) Не уверен, анонсировали ли мы это, - но у Черного Стража теперь те же бонусы (а вернее отсутствие некоторых штрафов) что и у паладина.

это про коней я так понимаю?
кстати, при посадке на коня надо снимать оружие, а при снимании оружия у БГ слетают эффекты с оружия, конечно можно камень уже сидя на коне использовать, но всетаки пересесть на коня получается возможности нет никакой.


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 ehidna
post 15:02, 13 February 2016
Post #12


Оруженосец

Group: Members
Posts: 120
Joined: 29 Mar 2007
From: Инсанна
Member No.: 2.951


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 22:51, 12 February 2016) *
4) Не уверен, анонсировали ли мы это, - но у Черного Стража теперь те же бонусы (а вернее отсутствие некоторых штрафов) что и у паладина.



Если Вампирик Тач при ударе по прежнему снимает доп. хп от коня (а точнее заменяет на свои 30-60), от того что у БГ нет штрафов пользы не много будет к сожалению...


--------------------
"Не хватит всей тьмы Сиалы, что бы погасить свет от одной Искры" (с) Аарэн*Искра в Ночи*

Ррррааааа!!! (с) Хазид

"Даже в кромешной тьме можно разглядеть отблеск света" (с) М'Эариель *Заблудшая Искра*

Преклонитесь перед моим могуществом (с) Ха-дар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 18:25, 13 February 2016
Post #13


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Serious No @ 09:04, 13 February 2016) *
Про айсы: как-то было решил в канализации комаров всех разом прихлопнуть айсами, да по себе попал случайно. Друид, 10-13 лвл, урон 300+.


Друзья, давайте все случаи нестандартного и необычного поведения айсов ПОСЛЕ апдейта версии 654 собирать в багрепорте. Так будет легче понять, что именно сейчас происходит и происходит ли.

QUOTE (Ашку @ 01:30, 13 February 2016) *
А с длительностью Силы Быка разобрались?...

С ней все в порядке. Какие к ней есть претензии, кроме того, что она чересчур длинная по твоему мнению?

QUOTE (Bran @ 10:03, 13 February 2016) *
Как то очень туманно.можно по подпобнее о сути?
Правильно ли я понял - теперь сираховка стоит копейки но застраховать может только тот кто ходит в нижний хс султанат и фармит демона где падает вода без которой застраховать нельзя?

В целом суть правильна. Страховка теперь - это редкий ресурс, который доступен только самым удачливым.

QUOTE (GraveWind @ 12:50, 13 February 2016) *
это про коней я так понимаю?
кстати, при посадке на коня надо снимать оружие, а при снимании оружия у БГ слетают эффекты с оружия, конечно можно камень уже сидя на коне использовать, но всетаки пересесть на коня получается возможности нет никакой.

Да, спасибо, поправил в тексте.
По поводу пересадки, - лучше создавать баг (если еще нет), будем думать как с ним бороться.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 18:28, 13 February 2016
Post #14


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Я уже был застрахован на 400к, что теперь с этими страховками?


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ашку
post 18:33, 13 February 2016
Post #15


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 98
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.421


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 18:25, 13 February 2016) *
С ней все в порядке. Какие к ней есть претензии, кроме того, что она чересчур длинная по твоему мнению?


Ты невнимательно читаешь. Я ни слова не сказал о том, что на мой взгляд она чересчур длинная.

Что я хотел - так это узнать саму длительность. Все.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 1 May 2024 - 07:06