IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Внимание!!!

Темы неаккуратно, небрежно или с ошибками названные, будут либо рассматриватся в последнюю очередь, либо вообще игнорироваться.




Если хотите чтоб Вам была оказана помощь, УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНО свой аккаунт и имя персонажа.




В случае ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ, БУТА, ПЕРЕНОСА или УДАЛЕНИЯ персонажа или аккаунта создавайте свою отдельную тему.




Не пишите свои проблемы в чужие топики (они будут игнорироватся), кроме случаев когда у Вас полностью идентичная проблема с проблемой автора темы, в которую Вы дописываете, и эта проблема не относится к проблемам
перечисленным в параграфе выше.



> Проблема имен эльфов
 SMDAS
post 19:52, 1 February 2013
Post #1


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Создаю персонажа, с именем не на "Э"/"М". Хочу вырастить лучника (АА). Механика не позволяет выбрать человека, гоблина, да кого угодно, кроме эльфа.
Вариант 1, дочь погибшего к'лиссанга (редчайший случай, когда эльф служил человеку).
Вариант 2, вытекает из варианта 1 - воспитана с младенчества человеком, и есс-но имя у нее человеческое, с легким уклоном в сторону эльфов, не более. Осознает себя есс-но человеком, эта роль для отыгрыша и есть основная.

Однако потенциально подлежит бану, ну это же абсурдно? Разве обязательно лучником может быть эльф? Любой другой класс, кроме аа это просто воин или маг с луком, а не лучник, а лучники в книге были. Любой шаманский класс тоже должен быть эльфом, орком или гоблином? Мы видим множество персонажей-шаманов людей. Почему нельзя делать АА не эльфа по сеттингу? Я не хочу отыгрывать эльфа. Соответственно нужна помощь в разрешении проблемы.

This post has been edited by SMDAS: 19:56, 1 February 2013


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 3 June 2024 - 05:56