IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Ферон решил снять Вазора с ДМ команды
 Bulldog
post 01:49, 21 April 2016
Post #1


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=252549
QUOTE (Feron @ 05:13, 21 April 2016) *
Я принял сегодня решение произнести вето на вынесение кандидатуры Вазора на голосование. Изначальная причина в том, что несмотря на то, что его кандидатура неоднократно прозвучала, часть игроков, и не малая, не испытывает к нему доверия (это было видно и в теме про переформирование ДМ команды и из моих личных разговоров с игроками). Несмотря на то, что я готов ручиться пальцами правой руки за то, что он не злоупотреблял ДМ клиентом, недоверие определенной группы игроков после разных событий в активном ПвП все же сложилось. И это нехорошо, потому что цель игры это получать удовольствие, а не испытывать негатив.

Мне бы так же не хотелось видеть перемывания костей Вазору и подсчета, наберет ли он достаточно голосов или нет, чтобы потом учавствовать в споре, достаточно ли этого, чтобы выдать досутп или нет.

Коли уже было принято решение переформировать ДМ команду и начать с чистого листа и списка ДМов с полным доверием игроков, то разбавлять решение потенциальной каплей дегтя (и я тут естественно не имею в виду самого Вазора, а реакцию части комьюнити на его доступ к ДМ клиенту) смысла нет.

Просьба с уважением отнестись к этому решению.


Уважаемый Ферон... С чего же тут начать? В моих глазах, ДМ, Вазор наравне с Розой. Ни разу не воспользовался он своим ДМ клиентом для того чтобы как-то кому-то насолить или улучшить свое положение, иначе говоря - в личных интересах. Теперь давайте посмотрим на Вазора как на игрока, забыв о том что он имеет доступ к ДМ клиенту. Вазор не скрывает своих персонажей, не рисует себе и своим друзьям шмот, не палит кто, где и когда находится. Есть за ним грехи, да, 1может пойти дизармить своим самым обыкновенным персонажем, другого, не менее обнаглевшего персонажа, решившего попав в залагавшую клетку, воспользоваться ситуацией и отсидеться неуязвимым, не взирая на призывы толпы раков вокруг прекратить сие мракобесие и умереть как и подобало. Даже наказание было выполнено игровым способом, не -3 ур с закреплением или подобными действиями, используя ДМ клиент. 2 В массовом замесе, осознав что ТС на него не сработал - продолжать бой. Ну вы меня извините, а надо было с игры выйти? Постоять и умереть? Не будем лукавить, он поступил как и я поступил бы да и любой игрок дружащий с здравым смыслом - продолжил бой. Не бой проигрывать, самому умирая если какой-то баг выполз во-время бой. Поставьте себя на его место. Не убежал, да. Можно было такие же претензии кидать и синим ТС*ерам, не осознавшим что произошел какой-то глюк и продолжавших ТС*ить.

В итоге, мы имеем следующее: Как ДМ, к Вазору нет претензий. Как к игроку - есть. Адекватные или нет, это уже как кто с совестью дружит. У меня бы язык не повернулся упрекнуть Вазора в обоих инцидентах. Это, простите, не банки на бегу пить да десинкать.

Теперь посмотрим на тот факт, что Вы, Ферон, решили помочь нам, срезав одного из членов своей же команды с списка за penis conina. Я могу поставить своего персонажа (сейчас это модно) на то, что будь голосование, кому покинуть проект, на первом месте окажется Главный ДМ а не Вазор, который никому никак не игровым способом и не насолил.

Хотите показать что всё по совести и вам не плевать на игроков - будьте добры, поступайте по совести, иначе это пустые слова. Вазор честный ДМ и порядочный человек, таких надо больше а не то как вы решили.


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 Pages V  < 1 2 3  
Start new topic
Replies (30 - 31)
 Яды и Специи
post 14:31, 21 April 2016
Post #31


Простолюдин

Group: Members
Posts: 39
Joined: 27 Mar 2016
Member No.: 188.538


Класс: Shifter
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Pafnut22 @ 15:25, 21 April 2016) *
Для тех кто в танке-это был не Вазор

//

Это были НПС'ы.

This post has been edited by Яды и Специи: 14:36, 21 April 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 14:39, 21 April 2016
Post #32


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



"Спасибо" за уважение к решению.

Проехались и по Вазору.

Уродство.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V  < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 18 May 2024 - 09:37