IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Дети и ММОРПГ, интересует мнение старшего покаления
 Angie
post 22:47, 21 April 2006
Post #16


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.256
Joined: 31 Mar 2004
From: Днепропетровск
Member No.: 436


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Цитата(Milmar Kel @ 21:57, 21 April 2006)
Не совсем верно, масса случаев, что от семьи мало что зависит, это зависит конкретно от чада, и его уже сознания.

Даже с такой точки зрения - тем более, ничем ему это не повредит, от улицы только отвлечет smile.gif


--------------------
B.eautiful
I.ntelligent
T.alented
C.ool
H.oney


user posted image
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 nothing
post 22:48, 21 April 2006
Post #17


Простолюдин

Group: Members
Posts: 20
Joined: 3 Apr 2006
Member No.: 2.354


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



Угу.. средний школьный возраст это сколько? 10 лет? В 10 лет ребенок уже может программы писать (проверено), а не "боятся интернета". Так что IMHO - не стоит ограничивать, главное - следить чтобы крыша не поехала и Вал Морты по ночам не снились biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 22:58, 21 April 2006
Post #18


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Цитата(nothing @ 22:48, 21 April 2006)
Так что IMHO - не стоит ограничивать, главное - следить чтобы крыша не поехала и Вал Морты по ночам не снились biggrin.gif

Главное следить, чтобы чадо не превратилось в безмозглую валоморту.


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Angie
post 23:22, 21 April 2006
Post #19


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.256
Joined: 31 Mar 2004
From: Днепропетровск
Member No.: 436


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Не обижай Вала, за что ты его так tongue.gif

И всё-таки с книжками много от родителей зависит. Вот я научилась читать абсолютно свободно к 4 годам - мне с предками скучно было, они сидели уткнувшись в книжки и читали за обедом, на отдыхе, в выходные, по вечерам. Ну, я и пристала, что и я хочу книжки читать smile.gif Меня никто не заставлял, просто показали буквы и привет, до сих пор читаю biggrin.gif А вот если из-под палки... Тогда да, даже в самой книжной семье можно вырастить человека, ненавидящего книги. Вот меня на пинамине заставляли играть... До сих пор классическую музыку ненавижу smile.gif


--------------------
B.eautiful
I.ntelligent
T.alented
C.ool
H.oney


user posted image
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KlaniKlei
post 10:02, 22 April 2006
Post #20


Рыцарь

Group: Members
Posts: 179
Joined: 18 Sep 2005
Member No.: 1.912


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Мне кажется что всетаки все зависит от родителей, если купили компьютер, то через несколько лет он этому ребенку либо надоест либо он станет компьютерным манчем smile.gif


--------------------
Я не люблю пауков,поэтому привстрече с ними я их давлю ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Гракс
post 10:38, 22 April 2006
Post #21


Оруженосец

Group: Members
Posts: 149
Joined: 9 Jan 2006
Member No.: 2.197


Класс: Weapon Master
Направленность: Нейтральный злой



Скажу на примере себя, в чём то соглашусь с Клани, лично сам пользуюсь компьютером лет с 13, как родители купили(спасибо Ярлу), сперва относился к нему как к чему то новому, изучал, ползовался, на улицу меня вытащить было нереально практически, потом вроде надоел, но не тут то было, вскоре появился дома инет, и опять началось всё по новой и длилось с полгода, теперь вроде как надоел, да и некогда(работа и учёба), и вот уже с полтора года я почти ни во что не играю, в последнее время вообще ни во что не играю, даже на Сиале давно не был, прихожу включаю музыку и всё.
Смысл в том что компьютер меня отвлекал в меньшем возрасте от пьянок, курилок и т.п., чем занималось большинство моих ровестников у кого компа не было, а к тому времени как он мне надоел я уже успел поумнеть да и времени стало меньше из-за работы, а те знакомые которые в те времена дебоширили так и выросли алкоголиками и наркоманами.
Так что отстранять детей от компа нельзя, лучше пусть они сидят дома за компьютером под присмотром родителей чем неизвестно где гуляют, пьют и ещё чем то увлекаются, но следить за тем чтобы они слишком сильно им не увлекались, а то могут учёбу ради компа забросить
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 WilD ScreaM
post 14:41, 22 April 2006
Post #22


Младший баронет

Group: Members
Posts: 444
Joined: 8 Oct 2004
Member No.: 993


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Полурослик



На счет того что ты сидел дома , а "друганы" пили и курили, то это зависит от воспитания, если в их семьях родители позволяли написаться или вся семья курила, то в 90% ребенок когда подрастет так же попробует и курить , и будет считать что выпить ему тоже стоит попробовать как можно скорее, что бы казаться взрослее....Вообщем это все зависит от воспитания ребенка, и тех людей которые его окружают....Именно по этому ребенка НЕ нужно отдавать в РАЙОННЫЕ школы, где вся шантропа района собираеться, а в престижные и оплачиваемые(часные) школы, где учителю не наплевать на ребенка!

Повторюсь, не думаю что ребенку стоит показывать Онлаин игры...Пусть Сеттинг ему надоест и он поймет, что ничего веселого у компа он не найдет, и займеться общением с НОРМАЛЬНЫМи детьми, встречанием с девченками и т.д...
Вообщем главное в воспитание ребенка считаю, проконтролилровать с кем он общаеться....


--------------------
Испортите меня деньгами....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Гракс
post 15:12, 22 April 2006
Post #23


Оруженосец

Group: Members
Posts: 149
Joined: 9 Jan 2006
Member No.: 2.197


Класс: Weapon Master
Направленность: Нейтральный злой



Цитата(WilD ScreaM @ 15:41, 22 April 2006)
Вообщем главное в воспитание ребенка считаю, проконтролилровать с кем он общаеться....

Полностью придерживаюсь твоего мнения wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Gain
post 18:06, 22 April 2006
Post #24


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 421
Joined: 13 Jan 2006
Member No.: 2.207


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Цитата(WilD ScreaM @ 15:41, 22 April 2006)
Именно по этому ребенка НЕ нужно отдавать в РАЙОННЫЕ школы, где вся шантропа района собираеться, а в престижные и оплачиваемые(часные) школы, где учителю не наплевать на ребенка!

Невсегда Районные школы являются оплотом мрази, наркоманов и продажных учителей.
У нас в школе была парочка приблатненных лчностей которые у малышей мелочь стреляли - их быстро вычислили, и накостыляли вплоть до скорой. А когда они начали участников расправы ловить по одному - наши старшекласники собрались и с бейсбольными битами прошерстили район - с тех пор никаких проблем с нашей школой ни у кого не возникало.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 18:20, 22 April 2006
Post #25


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Цитата(Gain @ 18:06, 22 April 2006)
... наши старшекласники собрались и с бейсбольными битами прошерстили район ...

Ты в нигерских кварталах Нью-Йорка живешь? laugh.gif


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 kamrad
post 18:46, 22 April 2006
Post #26


Оруженосец

Group: Members
Posts: 136
Joined: 11 Jan 2006
Member No.: 2.203


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



4 стадии сетевой болезни:
1) болезнь идеей провести локальную сеть возникает когда хоть раз увидел как люди играют в конт страйк, кваку и прочие сетевые игры не выходя из дома. симптомы: стремление как можно быстрее заработать необходимую сумму денег (или выпросить у родителей, если сам не зарабатываешь) и найти сетку к которой можно подключиться.
2) болезнь проведенной сеткой, начинается когда хватило денег и нашлась сетка. симтпомы: играние до одурения в кваку, контру и тому подобное. сидение круглосуточно в локальном чате. все вышеперечисленное сопровождается обильным капанием слюны на клавиатуру и кратковременной потерей контакта с внешним миром.
3) болезнь интернетом, начинается как только в локальной сети появился выход в интернет. симптомы: непрерывное сидение в интернет чатах и форумах, сопровождается вываливанием языка изо рта и легким покапыванием слюны на многостродальную клаву.
4) последняя клиническая стадия сетевой болезни - болезнь онлайновыыми играми, передается восновном через слуховой и зрительный аппараты больному 3-ей стадией от другого больного 4-ой стадией. Симптомы: полная потеря контакта с внешним миром, жуткое покраснение глаз (делает больного похожим на терминатора), нарушение сна и питания. сопровождается гастритами, неврозами, геморроями и разнообразными ослаблениями зрения...

вот и думайте после этого пускать детей в сеть или нет...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Gain
post 21:03, 22 April 2006
Post #27


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 421
Joined: 13 Jan 2006
Member No.: 2.207


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Цитата(Runaway @ 19:20, 22 April 2006)
Ты в нигерских кварталах Нью-Йорка живешь? laugh.gif

Нет, но думаю в Нью-Йорке с этим было бы проще - там в ход пошло бы огнестрельное ружие. А тут есть шансы, что эти мрази выростут и совершат что-то действительно непопровимое sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Angie
post 21:06, 22 April 2006
Post #28


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.256
Joined: 31 Mar 2004
From: Днепропетровск
Member No.: 436


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Читая ваши отзывы о нынешних школах мне кажется, что я закончила не современную обычную неплатную школу, а пансион благородных девиц, и к тому же в 1905 году dry.gif А ведь это было семь лет назад всего tongue.gif


--------------------
B.eautiful
I.ntelligent
T.alented
C.ool
H.oney


user posted image
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Цапыч
post 23:10, 22 April 2006
Post #29


‡ Гоблак ‡

Group: Members
Posts: 903
Joined: 17 Sep 2005
From: Москва
Member No.: 1.908


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



Цитата(Angie @ 22:06, 22 April 2006)
Читая ваши отзывы о нынешних школах мне кажется, что я закончила не современную обычную неплатную школу, а пансион благородных девиц, и к тому же в 1905 году dry.gif А ведь это было семь лет назад всего tongue.gif

Читая их отзывы о нынешних школах мне кажется, что я учусь не в современной обычной неплатной школе, а пансионе культурных манер, и к тому же в 1905 году dry.gif А ведь я там и по сей день! tongue.gif

Кхм... Ну не то чтобы полностью скопировал... rolleyes.gif laugh.gif


--------------------
"Et tu, Brute?"
Feed him.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tigrus
post 00:09, 23 April 2006
Post #30


Младший граф

Group: Hall of Fame
Posts: 1.107
Joined: 27 Sep 2004
From: St. Petersburg
Member No.: 949


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Тоже не припомню разборок по району, из-за мелочи у младшеклассников... smile.gif И по ходу закончил тот пансион, в котором сейчас Цапыч учится smile.gif

И слышал много описаний "стрелок", криминала в районах и т.д. Именно от людей, которые в этом не участвовали. Они почему-то умудрялись стороной это обходить(и рассказ их строился вполне объективно, рассказывали они об этом не очень охотно). Те же кто описывал великие баталии - почему-то после небольших драк(например мобильник отняли или кошелек, ну или бритоголовым людям не понравились и получили по морде незачто), все свои воспоминания о баталиях убирали куда подальше, и спокойно без всяких преувелечений, именно о таких мелких происшествиях и говорили. ито очень редко. Так что, у меня предвзятое отношение к людям, которым нравится описывать стрелки и районы разбитых фонарей.

Гаин, лет через 5 прочти свои посты о разборках - будет повод улыбнуться. smile.gif Именно через 5, а не сейчас отвечай мне что я гоню, потому что в стрелках не участвовал, и по морде не бил\получал.


--------------------
Рич.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 23 September 2024 - 00:28