IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
5 Pages V  « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Восстание личей
Считаете ли вы, что пора фиксить личей?
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 37
Guests cannot vote 
 Barukhazad
post 20:08, 16 January 2020
Post #46


Оруженосец

Group: Members
Posts: 138
Joined: 10 Mar 2015
Member No.: 184.859


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гном



Трогр да вы просто профи за клера как я не посмотрю, но вот только до сих пор клару даже кастовать не научились, видел вас неоднократно в бою и хохотали всей пати от вашей игры, вы бы уже хоть не позорились расписывая игру за клера, особенно про великого убиваку с бест оф курс+импла)

Обычно я не смеюсь над скиллом игрока, это глупо и не красиво, потому как скилл можно поднять или не играя он уйдет(не постоянная величина), но после таких вот писанин, не удержался.

Да и вообще похоже вы как обычно тему в фулд превращаете, Давно это свойство заметил за вами.

This post has been edited by Barukhazad: 20:09, 16 January 2020
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 20:14, 16 January 2020
Post #47


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Так я помоему ж и писал что это мой первый клир за 10 лет игры, вообще первый кастер, ясен хер я криворукий шаман, только вот это не мешает мне им играть намного комфортнее и эфективнее чем вмом, а то что вы там через одного мастера игры на клирах, так это вдвойне приятнее на фугу отправлять


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Barukhazad
post 20:36, 16 January 2020
Post #48


Оруженосец

Group: Members
Posts: 138
Joined: 10 Mar 2015
Member No.: 184.859


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гном



QUOTE (Trogr @ 20:14, 16 January 2020) *
Так я помоему ж и писал что это мой первый клир за 10 лет игры, вообще первый кастер, ясен хер я криворукий шаман, только вот это не мешает мне им играть намного комфортнее и эфективнее чем вмом, а то что вы там через одного мастера игры на клирах, так это вдвойне приятнее на фугу отправлять


Я говорил о том что твои слова про клера близки к недостоверным, говоря точнее - описанное тобою почти что теория, а о скилле просто не удержался, потому что то что ты описал - больше на идеальные условия смахивает и знание базовой механики, но чаще всего в бою далеко не всегда достижимые, тогда как исходя из твоих слов все Вмы получат бест оф курс, имплу и сразу пойдут пешком на порог(такое впечатление).

1. Накладываешь ты на вм бест оф курс, даже если нету кто может снять с него закл, есть фое которое вешают до пвп, есть защита от негативки.
2. Есть "миллион" секвинов с артов у твоих же бедных вмов, которыми если грамотно пользоваться то уменьшают шанс от той же имплы которой ты все пишешь - умереть, и на много.
3. Не всегда есть возможность даже наложить этот каст, при этом выжить, я уже молчу за драку между ТС, пати противника итд итп

Короче я о том что, твой вм дерется с клериком действительно лишь на форуме в вакуумных условиях 1 на 1 и без секвинов, а не в реалиях самой игры.
Где лично ты пробегая вмом мимо ац клера отправлял его в Дб неоднократно и при этом сейчас просто расписываешь о том как им можно играть в теории и в хороших условиях, а в реалиях - лишь изредка получается именно то что ты описал. Хотя бы потому что после бест оф курс который делает -5 форты остается еще 52 а то и больше у нормальных вм, а до того можно получить порог от удара этого вм, а до того морду и рожки итд итп

Я себя не считаю как раз таки мастером игры клером, и наоборот подшучиваю что нуб и можно лучше, это у вас там слагают уже легенды о моем якобы скилле и игре в целом похоже) И если учитывать что это пишет опытный игрок клером то наверное так и есть - что не так все просто им убивать прям, вот зашел и всех положил. Бывает что имплою ты и просто на единичку сливаешь, а бывает что и фиг сколько "осечек" куб не так лег о котором ты тоже забыл и прочее.

Могу подробнее тебе трактат целый написать или докторскую, но хотел бы закончить это ответвление флуда, учитывая что тема не о клерах и Вмах вообще, в которую ее почему-то всячески превращают и провоцируют превратить других. Создайте отдельную тему о Ац, клере, вм итд итп
Мне кажется так поступит разумный человек, верно? И там поговорим обо всем по теме, а не о погоде и прочем.

И к слову, я бы тоже поиграл не клером, но вот только приходится. Но это не важно конечно.

Злые, злые клерики, бедные при бедные Вмы, И все получат бест оф курс!

This post has been edited by Barukhazad: 21:21, 16 January 2020
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Рики
post 22:17, 16 January 2020
Post #49


Рыцарь

Group: Members
Posts: 191
Joined: 21 Jun 2016
Member No.: 188.651


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



380 позитивом от массхила
Дамаг божеством с аптеки равный навыку лечения (скил заливает 9/10 чаров)
Божество с утд, максимайзом за 200, точных циферок уже не помню
С 2х макс. крамблов лично складывал лича с фул столбом за раунд
Не говоря уже за поджоги и айсы кошаков, т.е. ещё 40 ср как-то запихнуть нужно + хаос, чтоб попадать 1 на 1.. а из подхила лишь аптеки и никаких мантл/бульб/синтезаторов и своего фул отхила в отличии от всех прочих чаров

Не знаю какие ещё нужны уязы этому морфу, чтоб компенсировать его иммуны + нондроп ...

Я все понимаю, нарисовали крутой шмут с регеном, насобирали шмута с диким рандомом, но фикс личей сдует их в нопвп локи, доживать свою мертвую жизнь мулами
Но зачем фиксить морф на корню, когда можно внедрить пару апов ему в противовес?!

Например, полно луков с доп дробью, но лучники перевелись( апнуть аркан, разделить стрелы, ренжаков оставить с носом, арканам все самое вкусное, апнуть сам эпик класс, дать им доп тычку с лука.. стрелы для снятия отражения, дамажным снизить требования/цену

Тоже самое арбалеты, отличная палитра/база, не хватает только магазина с приличными болтами (и пульками туда же), ничего магического, просто поиграться с дамагом, почему нет?

Открутить штраф ац адробанкам, выползут чоты не только в морфе лича

Пересмотреть систему оружия, отдельным молоткам увеличить крит ренж/множитель, базовый дамаг поднять, может быть добавить несколько в раздел ловкого оружия, нарисовать пару годных, в конце концов...

Тоже самое с двуручными пушками, они сильно уступают двум слотам, как не крути, поднять плюшки, двулезам бонус ац, пересмотреть палитру, они имеют потенциал

Апнуть могучих, в конце концов, банально дать им +1 к размеру, о чем когда-то уже говорилось

Пересмотреть сетовый бонус палов, вынести ац первым бонусом и сделать его додж, я более чем уверен, мы вспомним как выглядят палы НЕ шд!

This post has been edited by Рики: 22:40, 16 January 2020
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Рики
post 23:11, 16 January 2020
Post #50


Рыцарь

Group: Members
Posts: 191
Joined: 21 Jun 2016
Member No.: 188.651


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



И это касается всего, фикс шд должен заключаться в апе НЕ шд! Ап - это возможности, фикс - усечение возможностей!

Например, нарисовали кучу шмута со спотом, но самих спотеров мало, можно сказать перевелись дальники, палы и друи ушли в шд потому что иначе не выжить! Не шд это сразу необходимость в ац и дисце, почему не апнуть палов и друев?

Если друй сможет бафнуть себе шаманством +10 дисцы или снизить аб нападающего, или одеть сет, пусть бонусы останутся прежними, но на шмуте будет встречаться 8-10 дисцы... В добавок апнуть пару аое спелов и вот вам друй не шд, более того, гроза хайдеров!

Паладины, теже проблемы, почему не апнуть, скажем, двулезы, бонус ац и пару красивых со станом в палитре, думаю, заставят задуматься.. или апнуть артовый! Заменив ворпал на годный стан..

Добавить арканам мудру на доп фитах, дать жизнь монхо-аа в ац, апнуть прицельный выстрел, прикрутив в проверке +10 к аб стреляющего и увеличив штраф до -5 аб

Снизить базовый дамаг рапир, добавить альтернативу

Апнуть несколько морфов с иммуном к критам/сникам.. теже дракошки, помнится, Зоран выдвигал отличное предложение с заменой модельки на более компактную... Тех же големов вернуть, дать возможность их вернуть

This post has been edited by Рики: 16:39, 17 January 2020
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 MoJIoDoY
post 23:30, 16 January 2020
Post #51


Баронет

Group: Members
Posts: 511
Joined: 19 Jun 2005
Member No.: 1.703


Класс: Cleric
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гоблин



QUOTE (Barukhazad @ 21:36, 16 January 2020) *
1. Накладываешь ты на вм бест оф курс, даже если нету кто может снять с него закл, есть фое которое вешают до пвп, есть защита от негативки.
2. Есть "миллион" секвинов с артов у твоих же бедных вмов, которыми если грамотно пользоваться то уменьшают шанс от той же имплы которой ты все пишешь - умереть, и на много.
3. Не всегда есть возможность даже наложить этот каст, при этом выжить, я уже молчу за драку между ТС, пати противника итд итп

Я раз за 8 лет только убил ВМа бестоф курс+харм+молот богов. У него кажется тогда фое кончилось и инвентарь был забит впритык. И големов еще как-то раньше убивал пару раз харм+два молота богов. За 8 лет. Все. А вообще 90% пвп клера это блин палка брича: либо тебя после пары бричей успевают уже слить, потому что на елку все переагриваются автоматом, либо твоя пати за 2 раунда сливает врага и как бы уже поздняк.
Ловля имплами на 1ку это исключительно игра за счет силы воли и безраздельной уверенности в себе того, кто за клера.

QUOTE (Рики @ 23:17, 16 January 2020) *
Например, полно луков с доп дробью, но лучники перевелись( апнуть аркан, разделить стрелы, ренжаков оставить с носом, арканам все самое вкусное, апнуть сам эпик класс, дать им доп тычку с лука.. стрелы для снятия отражения, дамажным снизить требования/цену

Арканы с атакой 80 итак могут себе позволить быстрый выстрел включать. Даже вещи есть с этими двумя фитами сразу (стрельба в упор и быстрый выстрел). Скорее всего просто не модно играть арканой, может сейчас кто вспомнит каково оно и снова станет модно. Две согласованные арканы в пати это вообще труба. Аркане с атакой 60 рапидшот приходится не использовать, да.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Рики
post 23:51, 16 January 2020
Post #52


Рыцарь

Group: Members
Posts: 191
Joined: 21 Jun 2016
Member No.: 188.651


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (MoJIoDoY @ 23:30, 16 January 2020) *
Арканы с атакой 80 итак могут себе позволить быстрый выстрел включать. Даже вещи есть с этими двумя фитами сразу (стрельба в упор и быстрый выстрел). Скорее всего просто не модно играть арканой, может сейчас кто вспомнит каково оно и снова станет модно. Две согласованные арканы в пати это вообще труба. Аркане с атакой 60 рапидшот приходится не использовать, да.


Не, проблема в том, что ренжам дали маг дамаг бафом и аа едва ли выигрывает ренжа в аб, но уже никак не в дамаге, на общем фоне, я б смело прикрутил бы аа бонус к урону

А точный выстрел может включать и вовсе любой чар, у которого он есть, но вся штука как раз в том, что не включают, а кто и пытается, то эффекта, что у тебя 60 аб, что 80 - никакого, дисцы сейчас на порядок больше и зелёнка у каждого, потому и выдвинул предложение, -5 к аб при попадании по руке куда приятнее смотрится, чем -2)

А с зелёнкой пора что-то делать, может апнуть шаманство лесдиспела/диспела, чтоб сдували весь баф друя/клера того же круга и ниже без проверки? Кожу кору, баф на хайд, зелёнку, поглот элементов и тд СР/мантла/глоба спасали б от этого эффекта..?)

This post has been edited by Рики: 23:52, 16 January 2020
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 - When You'r...
post 00:06, 17 January 2020
Post #53


Младший баронет

Group: Members
Posts: 448
Joined: 24 Mar 2011
Member No.: 55.490


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



Надеюсь поток очередных апов от Рики никто всерьёз не воспримет...


--------------------
Наказание совершенно не жесткое (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Barukhazad
post 00:37, 17 January 2020
Post #54


Оруженосец

Group: Members
Posts: 138
Joined: 10 Mar 2015
Member No.: 184.859


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гном



QUOTE (Рики @ 22:17, 16 January 2020) *
380 позитивом от массхила
Дамаг божеством с аптеки равный навыку лечения (скил заливает 9/10 чаров)
Божество с утд, максимайзом за 200, точных циферок уже не помню
С 2х макс. крамблов лично складывал лича с фул столбом за раунд
Не говоря уже за поджоги и айсы кошаков, т.е. ещё 40 ср как-то запихнуть нужно + хаос, чтоб попадать 1 на 1.. а из подхила лишь аптеки и никаких мантл/бульб/синтезаторов и своего фул отхила в отличии от всех прочих чаров
Если я верно понял пост про то как по личу дамажит позитивом, инферно и прочим -
Ты говоришь о отдельных случаях, все из прошлого времени, хорошо писать из прошлого. У нас в конфе где-то был лог - точных цифер не вспомню 65 или 75% от позитива одевал лич(можно найти), надо одевают от поджога, надо от крамблов. Кошки не так сильно бьют как раньше и в пвп не часто их видно, заходят фактически только когда в пати противника есть шд и эти шд сильно мешают, кошек фиксили.
И об одежде и переодевании я писал выше в постах.
Аптечками хиллять лича отдельная тема вообще и довольно часто может быть не до того)
QUOTE (Рики @ 22:17, 16 January 2020) *
Но зачем фиксить морф на корню, когда можно внедрить пару апов ему в противовес?!
Можно и всю Сиалу сделать в противовес личам несколькими десятками патчей Апа противовеса до 2030 года, А играем мы в 2020 пока что и решение необходимо сейчас, от того и тема создана. А так то в целом конечно бы хотелось много обновлений на благо сервера, но только не утопических размышлений когда нужно практичное решение не через года, особенно в случае монко-лича.

Если говорить о уязвимостях которые предложили и не факт что введут, а не просто уберут скорость и аптечки+банки, большие сомнения что класс личей такие бы уязвимости поставили в мулы, просто одеть было бы сложнее. И к тому же это предложение, а не точные цифры, они могут быть и не 25%, а и 20% или 15%. 65% или 75 выше написанные от позитива - 15%=50 или 60 оставляет вполне актуальным билд, верно? И подразумевает более сложность с переодеванием по нужде против того или иного противника с рандомом по одежде(которой много как верно замечено, а с временем станет еще больше, бездушники(если верно помню был патч что их фиксили, а после вернули возможность носить в морфе), порошек, качество)).

QUOTE (MoJIoDoY @ 23:30, 16 January 2020) *
Я раз за 8 лет только убил ВМа
Ну не все конечно на самом деле так печально, просто тебе не везло, но и не так радостно как описывал один из форумчан что все идут на порог с 2 каста)

This post has been edited by Barukhazad: 00:38, 17 January 2020
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rebirth
post 05:05, 17 January 2020
Post #55


Главный Kартограф

Group: Members
Posts: 406
Joined: 6 Apr 2008
From: Россия, Екатеринбург.
Member No.: 5.468


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Хотелось бы подытожить:

1. Личей оставить как есть, скорость монаха в морфе отключить!
2. Клерики - однокнопочночные нагибаторы - имплу отключить. Пускай знают!
3. Сагровикам на банку дисциплины повесить иммун ко всем заклинаниям мгновенной смерти типа имплы и пальца. Сделаем криты великими опять.
4. Штрафы бутылок адровиков убрать во славу света.

Будем жить!


--------------------
-Селия, твоё платье вынуждает сделать меня спасбросок воли!
--Против очарования:? ^_^
-Против слабоумия. -_-

Схематическая карта Сиалы, гитхаб
Схематическая карта на форуме
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Barukhazad
post 05:11, 17 January 2020
Post #56


Оруженосец

Group: Members
Posts: 138
Joined: 10 Mar 2015
Member No.: 184.859


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гном



QUOTE (Rebirth @ 05:05, 17 January 2020) *
Хотелось бы подытожить:

1. Личей оставить как есть, скорость монаха в морфе отключить!
2. Клерики - однокнопочночные нагибаторы - имплу отключить. Пускай знают!
3. Сагровикам на банку дисциплины повесить иммун ко всем заклинаниям мгновенной смерти типа имплы и пальца. Сделаем криты великими опять.
4. Штрафы бутылок адровиков убрать во славу света.

Будем жить!


xDD

А так же барби и игрушку аквамэна)

This post has been edited by Barukhazad: 05:35, 17 January 2020
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 neverland
post 06:14, 17 January 2020
Post #57


Простолюдин

Group: Members
Posts: 39
Joined: 21 Aug 2016
Member No.: 188.790


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



У Рики то есть интересные мысли.

Вы просите нерфить по факту монка )

Одеться от всех видов урона личу невозможно.
Было бы желание вы бы убивали монколича по кд.
На той же арене такой лич довольно сильно страдает - единственное его преимущество скорость позволяющее уйти отхилиться либо догнать кого то и добить.
И криты в 350-400 это Двуручный Арт , слот со щитом уже не одевается .
Уже минус щит хаоса ...либо другой щит со вкусными поглотами.
Хилитсч лич только банками и аптеками в отличии от 90 процентов игроков сиалы которые имеют хилы с бездушек/ секвенсеров и прочего дерьма.
И вот тот же монколич он полезен в пати - что он сделает Ацшным парням в солочку или пачке шдшников?
Единственное не отпустит поспать.
Но впринципе мы же можем улететь кольцом хаоса ,не?)

У того же лича бг нельзя проюзать ни один скилл в форме ( кроме дизайн майта/шилда)

Я больше вижу проблему в рдд сейчас чем в личах - перс настолько однокнопочный со зверским радиусом залаганной ауры что это полный треш.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 08:19, 17 January 2020
Post #58


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 09:13, 17 January 2020
Post #59


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (MoJIoDoY @ 21:30, 16 January 2020) *
Я раз за 8 лет только убил ВМа бестоф курс+харм+молот богов.

Ну тогда у меня для тебя печальные новости
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jan 17 08:25:33] Энгуран Камо(40) killed Эллизион (40) в месте называемом Мирануэх. Дорога на Миранград
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jan 17 08:25:33] Энгуран Камо(40) killed Эарр Дарохан (40) в месте называемом Западный тракт. Застава
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jan 17 08:25:33] Энгуран Камо(40) killed by Энэмиэм (40) в месте называемом Безлюдные земли. Д'сан'дор
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jan 17 08:25:33] Энгуран Камо(40) killed by Энэмиэм (40) в месте называемом Безлюдные земли. Рачье герцогство. Инсанна
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jan 17 08:25:33] Энгуран Камо(40) killed Эрнандо Диас (40) в месте называемом Мирануэх. Дорога на Миранград
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jan 17 08:25:33] Энгуран Камо(40) killed Энэмиэм (40) в месте называемом Западный тракт. Застава
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jan 17 08:25:33] Энгуран Камо(40) killed Elimon Krovodikamus (40) в месте называемом Безлюдные земли. Страна огров. Пещера
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jan 17 08:25:33] Энгуран Камо(40) killed Тля-Тля *Острое ухо* (40) в месте называемом Мирануэх. Миранград
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jan 17 08:25:33] Энгуран Камо(40) killed Малиэлла (40) в месте называемом Безлюдные земли. Страна огров. Ледяные торосы
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jan 17 08:25:33] Энгуран Камо(40) killed Миринора *Заблудшая душа* (40) в месте называемом Западный тракт. Застава
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jan 17 08:25:33] Энгуран Камо(40) killed Малиэлла (40) в месте называемом Имперский Храм
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jan 17 08:25:33] Энгуран Камо(40) killed Энтонио Вазоре (40) в месте называемом Безлюдные земли. Страна огров. Ледяной каньон
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jan 17 08:25:33] Энгуран Камо(40) killed Элциан (40) в месте называемом Безлюдные земли. Страна огров. Ледяные торосы
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jan 17 08:25:33] Энгуран Камо(40) killed Джет *Отблеск Сумеречного Клинка* (40) в месте называемом Безлюдные земли. Страна огров. Ледяной каньон
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jan 17 08:25:33] Энгуран Камо(40) killed Коргот (40) в месте называемом Безлюдные земли. Страна огров. Ледяной каньон
Это я навскидку скинул частично свои килы чтобы неваять стену текста из полного камня. Все кроме Коргота убиты исключительно имплой после бестов курса (а некоторые и просто сразу имплой без всякой подготовки), потмоу как у меня впринцыпе боевых заклов наносящих дамаг кроме 3х молотов богов нет.

This post has been edited by Trogr: 10:18, 17 January 2020


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rebirth
post 10:58, 17 January 2020
Post #60


Главный Kартограф

Group: Members
Posts: 406
Joined: 6 Apr 2008
From: Россия, Екатеринбург.
Member No.: 5.468


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Просто это скиллуха.
Убивают клеры, а фиксить надо личей.
А можно клеролича сбацать?


--------------------
-Селия, твоё платье вынуждает сделать меня спасбросок воли!
--Против очарования:? ^_^
-Против слабоумия. -_-

Схематическая карта Сиалы, гитхаб
Схематическая карта на форуме
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V  « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 17 May 2024 - 23:44