IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

49 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сказка на ночь, офф-лайн ролевка
 Ветрогон
post 14:52, 17 February 2015
Post #16


Один из Танцующих

Group: Hall of Fame
Posts: 1.166
Joined: 17 Oct 2003
Member No.: 69


Класс: Harper Scout
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Камень исчез в темноте, звонко обо что-то щелкнул, и, дробно простучав, прокатился по полу. Никого, кроме стенки, правда, так и не задев. Но с шаманством у гоблина все равно вышло как-то не очень - может быть та железка все же была нужна? Остро запахло печеной картошкой, а узор под его руками вспух призрачным сиреневым туманом.
На пару бесконечно долгих секунд высветилось довольно обширное пространство. Стены из кое-как тесаного камня, довольно высокий - в два человеческих роста - потолок. Пол же местами был выложен камнем, но большей частью скрывался под лужами и наплывами грязи. На дальней стене темнел дверной проем, вот только балка, поддерживающая притолку, рухнула, наполовину завалив проход осколками камня.

А еще - вся комната была заполнена какими-то фигурами. Именно заполнена - они были везде. Стоящие, лежащие, прислоненные к стенам, утонувшие в лужах и прячущиеся в каменных россыпях... Замершие и молчаливые...


--------------------
На стене висели эльф в разрезе (макет) и орк в разрезе (бедняга)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Roza
post 15:06, 17 February 2015
Post #17


Воплощение РП клуба

Group: Главный ДМ
Posts: 863
Joined: 26 Dec 2006
Member No.: 2.439


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



Девушка широко открыла глаза (во время вспышки), через секунду быстро закрыла (больно же!). Но когда все погасло, глаза сами собой открылись еще шире
- Ну ничего себе! Вот это да! Сколько ж тут всего!
- Гоблин, а ты можешь еще раз немножечко также сделать свет, но подольше? А то в темноте опять не видно. А на ощупь не все можно рассмотреть!
Тем временем, мысль, что дверь здесь все же есть, придала сил и уверенности. Подумаешь, завалена - так даже интереснее!


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 15:34, 17 February 2015
Post #18


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Кро-Кро совершенно не удивлен произошедшему. Видимо это не первое заклинание гоблина, которое пошло не так, как было запланировано. Осмотрев помощение, гоблин приложил слегка обозженные руки к холодному и мокрому камню и недовольно крякнул. Остудив свои пятерни, гоблин перекинул сумку через плечо и, чуть хромая на левое колено, пополз в сторону Лирона, силуэты которого видимо заметил во время вспышки.

На пол пути, Гоблина застал вопрос Девушки. Точнее частично застал. Кро-Кро услышал "Гоблин ... ты ... свет" - фразу, которая заставила Кро-Кро на мгновение остановиться и довольно чявкнуть. Окрыленный комплиментом, Кро-Кро продолжил перебираться в другой конец помещения. Добравшись до Лирона, Кро-Кро пристроился справа от незнакомца. Еще раз хлопнув пару раз ладонью по уху, произнес без пауз.

- Кто ты? Где мы? Есть от головы что-нибудь?

Отчеканив вопросы, подставил левое ухо поближе к Лирону, готовясь разобрать ответ .


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 15:50, 17 February 2015
Post #19


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Лирон отстранился от внезапного приятеля и даже слегка скривился, но нож все также инстинктивно смотрел в сторону гоблина. Второй же удобно лежал в левой руке лезвием на ладони.
- Лирон. Мы в полной заднице или даже переднице, судя по запаху. От головы есть веревка. Отодвинься. Где-то тут девченка уронила факел.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 16:44, 17 February 2015
Post #20


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Слушая Лирона на половину здоровым ухом, Кро-кро три раза кивнул на кажжый ответ. Указание отодвинуться не расслышал, а вот слово факел услышал и мигом сбросил сумку с плеча.

- Факел?! Какие проблееемы, сейчас все будет, - эмоционально проговорил Кро-Кро и стал копошиться в сумке, вновь выкладывая ингридиенты перед собой, пробуя их на вкус и ощупывая, чтобы в кромешней тьме не перепутать снова что-нибудь.

- Для человека с кинжалами, все что угодно!, - проговорил Кро-Кро и прдставился.

- Кро-Кро, - после чего щелкнул правой рукой по деревянной трубочке в правом ухе и добавил - Слухач!


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ветрогон
post 08:41, 18 February 2015
Post #21


Один из Танцующих

Group: Hall of Fame
Posts: 1.166
Joined: 17 Oct 2003
Member No.: 69


Класс: Harper Scout
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Между тем ситуация изменилась несильно: все так же темно, по большей части тихо и мокро.
Кро-Кро, пока пробирался к Лирону ни на одну из темных фигур, да и на потерянный факел Трикерии не наткнулся.. Зато изрядно понатыкался на каменные обломки.


--------------------
На стене висели эльф в разрезе (макет) и орк в разрезе (бедняга)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Roza
post 08:50, 18 February 2015
Post #22


Воплощение РП клуба

Group: Главный ДМ
Posts: 863
Joined: 26 Dec 2006
Member No.: 2.439


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



Трикерия, тем временем, воспользовавшись тем, что на нее не обращают внимание, решила сама обследовать поменение. Нащупав ближайшую стенку, ведя по ней рукой она стала пробираться по направлению к выходу, который успела заметить во время вспышки.
При этом, девушка с начала осторожно вела вперед ногу и если там ничего не было, уже наступала на нее и передвигалась дальше.


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 09:05, 18 February 2015
Post #23


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Лирон наблюдал, если так можно сказать в полной темноте, за гоблином твёрдо решив, что без света не ступит и шага.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ветрогон
post 09:06, 18 February 2015
Post #24


Один из Танцующих

Group: Hall of Fame
Posts: 1.166
Joined: 17 Oct 2003
Member No.: 69


Класс: Harper Scout
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



.. И буквально через два шага вытянутая вперед рука девушки коснулась чего-то холодного, твердого и противно-склизкого.
Вскрикнув, девушка отскочила назад, запнулась и оказалась сидящей на мокром полу. Еще и спиной во что-то уперлась.

This post has been edited by Ветрогон: 09:15, 18 February 2015


--------------------
На стене висели эльф в разрезе (макет) и орк в разрезе (бедняга)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Roza
post 09:12, 18 February 2015
Post #25


Воплощение РП клуба

Group: Главный ДМ
Posts: 863
Joined: 26 Dec 2006
Member No.: 2.439


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



- Эгей, тут что-то еще есть! Противное , - брезгливо вытирая руку о штаны.
Отсидевшись и дождавшись, пока сердце перестанет скатать от горла к животу, Трикерия снова стала шарить вокруг руками. В первую очередь позади себя - о что-то твердое она же опирается. Только вот, что это - то ли стена, то ли еще какой-нибудь подарочек местного ландшафта.


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ветрогон
post 09:27, 18 February 2015
Post #26


Один из Танцующих

Group: Hall of Fame
Posts: 1.166
Joined: 17 Oct 2003
Member No.: 69


Класс: Harper Scout
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



"Твердое" было довольно хорошо обработанным куском камня, с метр длиной. Прихотливой формы цилиндр заканчивался с одного конца неровным обломком, а с другой резко расширялся, обрываясь плоскостью.


--------------------
На стене висели эльф в разрезе (макет) и орк в разрезе (бедняга)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Roza
post 09:39, 18 February 2015
Post #27


Воплощение РП клуба

Group: Главный ДМ
Posts: 863
Joined: 26 Dec 2006
Member No.: 2.439


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



Девушка, в очередной раз удивленно ойкнула и стала нащупывать непонятный выступ со всех сторон и сверху, до куда хватало роста.
- Кажется, здесь нога с копытом или что-то такое...
- Гоблин, ты свет хотел сделать? - громко, - давай уже! Хочу рассмотреть ,что это я обнаружила...


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 09:58, 18 February 2015
Post #28


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Отодвинувшись от гоблина на пол метра, Лирон переложил нож из левой руки в правую так, что получился импровизированный двусторонний нож. Левой же рванул от плотной рубахи воротник, одним движением оторвав его. Получившийся лацкан Лирон плотно намотал на один из ножей.
Немного скривившись, явно жалея о будущем поступке, Лирон достал из внутреннего кармана небольшую флягу, зубами вскрыл крышку и тут же уловил аромат крепчайшего самогона. Не пряча боли на лице, он вылил содержимое на тряпку, вернул нож в левую руку и изо всех сил ударил лезвием по лезвию, пытаясь высечь искру.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ветрогон
post 10:35, 18 February 2015
Post #29


Один из Танцующих

Group: Hall of Fame
Posts: 1.166
Joined: 17 Oct 2003
Member No.: 69


Класс: Harper Scout
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Бздынь! Бздынь! Бздынь!
Все таки кинжал - не лучшая замена огниву. Искры иногда вылетали, в полной темноте это было видно весьма отчетливо. Но все же по большей части они мелькали в глазах Лирона и поджигать тряпочку, увы, отказывались.
А вот запах очень быстро почуяли все.


--------------------
На стене висели эльф в разрезе (макет) и орк в разрезе (бедняга)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 10:44, 18 February 2015
Post #30


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



- Тьфу-ты, ёж пернатый! - от такой досады Лирон опрокинул в рот флягу и остатки горячительной жидкости обожгли горло. Но попытки зажечь импровизированный факел не прекратил.

This post has been edited by Лагуш 'Свободный Ветер': 10:57, 18 February 2015


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post

49 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 User(s) are reading this topic (4 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 22 May 2024 - 17:40